Матовая и гладкая кожа с пудрой Primed & Poreless Powder Too Faced

Привет!

Любовь к американской косметике у меня возникла несколько лет назад и со временем становится все крепче! Ведь насколько все же велик ассортимент косметики у любого американского бренда, какой кайф видеть новинки и лимитки и сломя голову лететь за желанными палетками и помадами!

Сегодня хочу вам показать знаменитую пудру, которая призвана матировать кожу и стирать поры с лица. Проверим?

Сделав в очередной раз огромный заказ на любимом сайте с американской косметикой я получила в подарок 2 рассыпчатые пудры. Вот про одну из них я вам и расскажу.

Пластиковая баночка с 2 г пудры смотрится настолько мило, что большой формат меня бы так не порадовал)) Состава на обороте не было, поэтому любительниц порыться в содержимом банки не могу порадовать((
Под крышкой была небольшая пленочка, которая не давала пудре через сифтер высыпаться.
Пудра аромата не имеет, вернее он нейтральный, мучной.

Пудра молочного цвета с пыльным помолом.
На ощупь пудра шелковистая, гладкая, словно сухой силикон)
Если мне нужно закрепить макияж и придать лицу матовость, то наношу ее словно вуаль пушистой кистью, а вот если мне необходимо максимально замаскировать поры в области носа, то затирающими движениями втираю пудру кистью кабуки.
Ну а теперь пару слов о том, есть ли эффект или эта пудра снова очередная шумиха?

Матирование. Да, матирует она отменно. У меня кожа не жирная, но это не значит, что она не выделяет защитный себум. Так вот, с этой пудрой я не корректирую мейк весь рабочий день. Она на мне сидит словно влитая, макияж на месте весь день. Если я использую ее в жару или знаю, что буду весь день бегать по городу+транспорт, то наношу на Т-зону более плотный слой пудры.

Что касается пор, то тут пудра творит волшебство!
Всеми любимое слово «фотошоп» в данном случае действительно применимо.
Ниже постараюсь вам показать сравнение использования пудры на руке.

Она ложится так мягко и словно заполняет собой неровности, морщины и поры. Поверхность кожи выравнивается, слегка осветляется и становится словно стеклянная-гладкая, ровная.

Все в этой пудре прекрасно! Но есть один нюанс. Кожа ваша должна быть в хорошем состоянии, я имею в виду быть отменно увлажнена. Потому что если у вас сухая кожа, с шелушениями, обезвожена, то пудра забьется под шелушки и тем самым выставит их напоказ. И пудра в данном случае будет совсем не при чем.

Расход у нее не велик. Достаточно слегка коснуться кистью и перенести ее на лицо

Вот тест на руке. Пыталась и старалась вам показать как выравнивает пудра кожу
После
Не знаю, видна ли вам разница, но для меня она очевидна!

Пудру я использую исключительно сверху тонального крема, иначе сухости не избежать.Кстати, при чрезмерном нанесении она может незначительно стягивать кожу. Чтобы избавиться от этого я перед мейком активно увлажняю лицо и после орошаю лицо термалкой или гидролатом.

Ну и вот так она выглядит на мне
Прекрасная пудра, матовое покрытие, гладкая кожа… Но ведь я вам не рассказала про вторую пудру, которая приехала ко мне с заказом. И она еще круче этой!

Срок использования более 6 мес
Цена за полноценную банку 2900р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Судя по фото пудра действительно работает отлично.
Спасибо за пост!
На последних фотографиях невозможно оторвать взгляд от глаз
Подскажите, пожалуйста, что это за тушь на вас?
  • 27 марта 2016, 13:52
Тушь моя любимая, в 15 раз покупаемая-Гурмандиз
Катя, спасибо за обзор!
Отличный результат! Захотелось попробовать, но подожду вашего рассказа на вторую пудру)
  • 27 марта 2016, 14:03
Обязательно расскажу вам про нее на днях)
  • UltraS
  • 27 марта 2016, 13:58
Безупречно
  • 27 марта 2016, 14:04
Мерси!
  • Ganna
  • 27 марта 2016, 14:20
Какая Вы красивая!
Хотела добавить, что эта пудра есть в компакт-варианте (сама не покупала), стоит практически одинаково с рассыпной.
  • 27 марта 2016, 14:35
Спасибо за теплые слова!

Да, я знаю, что есть в компактном формате, но мне хотелось всегда исключительно рассыпушку.
  • Ganna
  • 27 марта 2016, 14:27
  • pi4y4y
  • 27 марта 2016, 14:27
Катя, спасибо, что рассказали про эту пудру — давно к ней присматриваюсь, но никак не решаюсь…
Результат хороший, на фото видно, что пудра хорошо матирует и сглаживает поры. А на какой тональный вы ее наносите?
И прошу прощения за комментарий, но на последней фотографии ощущение, что она действительно немного подсушила кожу (сужу по носогубным складкам). Я сначала фото разглядывала, а только потом прочитала текст, и увидела там как раз ремарку, что может подсушивать…
А какая вторая пудра? Она лучше? ;)
  • 27 марта 2016, 14:37
Да, я написала про сухость. И на моих фото я не фиксировала мейк термальной водой. Спустя какое-то время пудра сливается с кожей, адаптируется и становится совсем незаметной.
На данных фото на мне СС-крем от Lumine/Но я использую ее не только с этим тоном, главное, чтобы он не был матирующим.
  • aikanye
  • 27 марта 2016, 16:07
Катя, вы фарфоровая куколка! Загляденье!
  • 27 марта 2016, 16:08
Обалдеть)Так приятно) Спасибо огромное!
У Вас настолько красивая кожа, нежный тон и легкий румянец, я даже не представляю, зачем Вам нужна пудра.
единственное, мне кажется, для такого нежного макияжа, на мой взгляд — у Вас немного темноват тон карандаша для бровей
  • 27 марта 2016, 16:56
У меня нет макияжа) Только ресницы. В общем образе с макияжем мои брови вполне уместны)
а по-моему, бровь просто идеальная
  • 27 марта 2016, 17:01
Да и вторая тоже ничего   Спасибо!
а это мне не известно
Вот это я понимаю пудра! Спасибо, что показали.
  • 28 марта 2016, 10:22
Пудра отличная)
Шикарная пудра, теперь без сомнений ее закажу)
ну и буду ждать пост о второй красотке
  • 28 марта 2016, 10:23
Сегодня будет пост)
Возможно я буду единственным человеком, но мне не нравится как она лежит. По мне это слишком матово, как-будто нанесли многовато и хочется верхний слой стряхнуть-оживить лицо) Но это дело вкуса, конечно.
Плюсуюсь. И на последнем фото она слишком заметна.
  • 28 марта 2016, 10:23
Ну ничего страшного)