Палетка Dior Spring 2016 в оттенке № 031 Blue Garden

Добрый вечер.
Хочу познакомить Вас с моей новинкой.
Dior 5 Couleurs Glowing Gardens Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 031 Blue Garden
Думаю, что все, кто хотел, уже успел ее приобрести, но я не могла не поделиться с такой красоткой.

Не секрет, что меня привлекает качество теней Dior. Некоторые их экземпляры, такие как лимитированные издания, выходят с разными текстурами. Некоторые из палеток более сухие и имеют тенденцию к осыпанию. Некоторые слабо-пигментированные. По промо фото не всегда все ясно. В связи с этим, я жду выхода новых коллекций с трепетом ожидая, на сколько продукт будет «моим».

Данная палетка, на мой вкус, очень и очень привлекательна.

Цветовая гамма: я понимаю, что цвета в палетке не являются уникальными и не очень выигрывают на фоне огромного разнообразия в магазине. Но! Но! в данной палетке цвета, при первом использовании, меня покорили.
Персиковый оттенок — самое то. Он не делает глаз уставшим. Он спокойный, умеренный, не вульгарный. Придает именно нежность, и свежесть взгляду.
Голубой. Он не освежает воспоминания о 80-х. Он напоминает летнее небо, мягкое и глубокое. Почему глубокое ?- потому что цвет не лежит на веке «плоско», а создает объёмность взгляда, как бы подсвечивает веко.
Оба серых оттенка, мне так же приглянулись.У меня вообще впервые серый цвет теней. Не думала, что серый может так интересно играть (не переливаться) на глазах. Светлый оттенок очень естественный. Темный, придает глазам выразительности.
Белый тон я использую чаще под бровь. Он без шиммера и явных блесток. От более перламутровый. Хорошо, что не белый мел   .

По качеству тени очень мягкие, нежные, покладистые. Не смотря на светлую гамму, все оттенки достаточно выражены на глазах. Макияж дымкой, достигается без использования базы. Макияж с базой — дает выраженный, весенний и летний образ.

Стойкость теней достаточна высока. Более 8и часов — разницы практически не видно.

При нанесении, тени не осыпаются. В носке — не скатываются. Не ползут, глаза не раздражают.

Смывается вашим любимым средством для макияжа.

Мне осталось не понятным введение кисти в новые 5ки теней. Даже в путешествии, не смогла ее использовать. Но, это лишь мои заморочки. Может кто то их и оценит.

Посмотрите, какая зефирка получилась. Прям нежность-нежность....

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Цена – 3915 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 недели

Надо же, сколько раз до этого её показывали- что-то непонятное, слабо пигментированное. А у тебя, Лида, очень даже красивый макияж вышел )
Спасибо большое. Рада, что понравилось. Я старалась :)
  • enn83
  • 13 апреля 2016, 22:30
Лида, очень приятно читать ваши посты. Вы всегда такая жизнерадостная! Пишите чаще.
Палетка на вас понравилась — сразу запахло весной!..
Спасибо, очень приятно. По возможности, согласна, надо бы почаще…
С вашей загорелой кожей получился идеальный тандем!   Чудесная палетка, обожаю тени от Диор.
Да, Dior превосходны. Стараюсь не пропускать новиночки. Отдельное спасибо за комплименты
Лида, спасибо вам за обзор!
Палетка красивая)
Рада, что онравилось. И вам спасибо

• koteyka
  • 14 апреля 2016, 01:02
Видела уже несколько обзоров на неё, но Вам она идёт больше всех!
Весенняя прелесть!
Спасибо. Рада, что мой пост удался
Удивительно, как она вам к лицу
Повторю то, что уже написали выше, сколько было показов этой палетки, но на вас она раскрылась замечательно. Нежно и по весеннему
Спасибо. Очень приятно, что мой труд ценен.
Палетка действительно чудесная.
Да, на загорелой коже суперски выглядит!
Спасибо.
Лида, макияж получился интересный, такое необычное сочетание оттенков. Мне очень понравилось.
Обожаю тени Диор.
И я их обожаю. Спасибо, Анечка, за теплые слова ))
На свотчах не понравились-выглядят одинаково, но в макияже смотрятся эффектно! Спасибо, что показали!
Рала стараться, спасибо
Присоединяюсь к мнению девушек, палетка на ваших глазах смотрится превосходно. Недавно смотрела другой пост об этих тенях — совсем не то, а здесь замечательный результат!
Мне в палетке как раз понравилась цветоотдача при таких нежных тонах. Очень довольна качеством…
Лида, здорово получилось!
Спасибр, приятно )
Комментарий удален
  • Ganna
  • 14 апреля 2016, 21:11
Не знаю, что у меня с восприятием цвета, но на руке я вижу совершенно голубые оттенки, не имеющие ничего общего с палеткой (кроме первого)   Это только у меня такой «глюк» с восприятием цвета?
Я не применяю фильтры и из сотни фото, выбираю самые достоверные. Хотелось бы верить, что остальные, увидели именно ту красоту, которая там есть.
  • Ganna
  • 15 апреля 2016, 17:14
Нет, нет, Лида, я не имела ввиду качество, у Вас отличные, четкие фото уровня проффи! Просто у меня что-то с восприятием цвета. Я понимаю умом, что не может быть там голубых цветов, а глаза видят   Знаю, что некоторые цвета люди могут видеть по-разному (одни видят коричневый, а другие этот же предмет синим). Вот и тут тени, похоже, сыграли такую шутку с моим зрительным восприятием:)
Ну да, интересный эффект ))

• Poeme
  • 15 апреля 2016, 00:10
Из всей палетки нравятся голубой и лососевый оттенки, но макияжи ваши получились очень изысканными и по-весеннему нежными.

Очаровательная палетка! Вам очень идет такой вариант макияжа!
  • 15 апреля 2016, 22:44
Серый и лососевый невероятные по красоте и конечно её оформление это супер