Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2016
11708

Мои впечатления о помаде Essence longlasting lipstick в оттенке #12 blush my lips. Полный образ

Привет, девчонки!  

А вы любите яркие помады? У меня вот какая — то мания, в магазине хочу скупить все малиновые и красные помады, а к другим даже рука не тянется.




Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick в оттенке #12 blush my lips.




Внешний вид:

Флакон из матового черного пластика с полоской по центру оттенка помады, также и на донышке помады приклеена наклейка с номером помады такого же цвета. А на крышке сверху есть эмблема, а вернее заглавная буква бренда.
Закрывается помада щелчком, плотно и без проблем открывается.
Выдвижной механизм работает на отлично, полностью выдвигается и задвигается без поломки помады.

Оттенок такой же яркий, как и полоска на помаде. Очень красивый и сочный цвет фуксии или малиновый, кому как больше нравится. Финиш у помады влажный, и глянец достаточно сильный, но часа через два он потихоньку начинает угасать и становиться более матовым.
Запах у помады мне очень нравится, но чувствую его только если специально нюхать помаду. Запах сладенький и очень слабый.

Текстура у помады кремовая, ложится ровным слоем не подчеркивая шелушения. Но за контур губ у меня помада может вытекать, читая другие отзывы редко встречала подобное, возможно это только с моим оттенком такая беда.

Когда наношу цвет кистью, то помада ложиться тонким слоем и не полностью перекрывает родной цвет губ, чтобы добиться яркости, помаду стоит наносить непосредственно из флакона и желательно в два слоя, тогда помада ложиться во всей своей красе.

Стойкость помады без перекусов действительно большая, около 5 часов (главное не трогать губы и не облизывать их). А при перекусе помада может либо равномерно сойти и оставить легкий пигмент, либо сойдет полностью, но чаще все таки именно первый вариант.

Губы помада не сушит и на губах не скатывается. Помада даже защищает их от ветра, благодаря своей текстуре.

Первые часы после нанесения помада может отпечатываться и оставлять следы на одежде, будьте аккуратны.


Смываю помаду обычным средством для снятия макияжа и она без проблем удаляется, в губы не въедается.

Объем: 3,8 грамма


В полном образе:

Вывод: помада Essence longlasting lipstick в оттенке 12 «blush my lips» хорошо пигментирована, бюджетная и не сушит губы, но есть небольшие минусы, такие как, что может вытекать за контур и отпечатываться на одежде, а также пигментация несколько слабовата.

Цена: 204 рубля
Оценка: 4+
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

LillyWasHere 25 марта 2016, 18:12
Красивые фото, красивый цвет. Об этих помадах столько пишут, что скоро я не выдержу и накуплю себе кучку  
Huskovanadiia 25 марта 2016, 22:46
Странно… в общем выводе Вы пишете, что помада «хорошо пигментирована», строчкой ниже — «пигментация слабовата»   Я запуталась! Помада смотрится супер, обожаю эту линейку
vanadiyy 26 марта 2016, 13:48
Для меня слабовата, но в два слоя отлично  
gothiana 26 марта 2016, 01:33
У меня есть несколько помад этой линейки, в том числе и эта. Все ношу с карандашом, ибо не представляю, как без него обойтись при яркой помаде. Ни разу не было выхода за контур, затекания. И пигментация там ни разу не слабовата, помада даёт плотный сочный непрозрачный цвет. Это и по вашим фото видно. Как-то вы к ней сурово, помада, можно сказать, идеальная )
vanadiyy 26 марта 2016, 13:49
да, возможно нужно купить к ней карандаш) но при нанесении кистью пигмент очень слабый, сильный только при нанесении из самого пузырька
Frankie_Stein 28 марта 2016, 14:04
Вы очень красивая. Помада на вас хорошо смотрится, акцентируя губы, последнее фото — сочетание с желтой блузкой — супер.
vanadiyy 28 марта 2016, 14:42
спасиибо  
LoveKosmetista 18 июня 2016, 02:12
Ой, а я то думала, что я одна такая, у которой фишка скупать все малиновые и красные помады,
LoveKosmetista 18 июня 2016, 02:29
Я просто не могу пройти мимо ярких и насыщенных оттенков, меня к ним тянет магнитом, обожаю малиновые, красные, светло-розовые, лиловые и.т.д. Каждый раз покупаю что-то новенькое и радую себя :-) Этот оттенок так же имеется у меня, купила сразу четыре помады, так он мне понравился, вот такая вот у меня любовь к помадам :)