Тени на выход. Catrice Liquid Metal Eyeshadow #090 - Nougat It Right

Увидев на распродаже эти тени, не смогла удержаться, тем более, после отличных постов…

Catrice Liquid Metal Eyeshadow #090 Nougat It Right

Тени с эффектом «жидкого металла» на глазах. Палитра от производителя.
На оф. сайте представлена отчего-то не вся палитра, доступны лишь оттенки 010, 020, 030, 040, 080, 120, честно говоря, не знаю, с чем это связано, да и свой оттенок я купила на распродаже…

Текстуру теней из линейки Liquid Metal производитель назвал инновационной, пигментацию восхитительной, а цветовую дисперсию — уникальной. И здесь я с ним абсолютно согласна! Тени отличные, беспроблемные и нереально красивые!

Это тени на выход! Или для выходного дня, отлично подойдут для прогулки, похода в театр или кино. Пара взмахов кистью + тушь = красотка!

Упаковка простенькая, непритязательная, но вполне ожидаемая от этой марки. Ситуацию немного исправляет красивый рептильный принт.   Тени золотисто-шоколадного цвета с миллионами золотистых искр, чудесно раскрывающихся на солнце. Никаких пошловатых блесток, которых я боялась!
Тени отлично растушевываются, прекрасно держатся (я все тени ношу на базе) и чудесно смотрятся в моно-макияже. Если нанести их плотнее — получится вечерний образ.
Солнце-тень (цвет на базе (справа) мало отличается от нанесения обычным способом)
На глазах

Вес: 3 г., произведено в Италии
Цена: ок. 200 руб. на распродаже
Нереально красиво! И для солнечных будней очень даже уместно. Голубизну глаз подчеркнули — глаза аж горят!

• 30 мая 2016, 11:37
Спасибо, Вера! В принципе, без стрелки и ярких ресниц и в будни ничего…
Всегда думала, что глаза у меня серо-зеленые.
С нейтральными губами   в будни, запросто
Классные, Ира, цвет отличный
  • 30 мая 2016, 14:17
Спасибо, Машуль!
Ты только одни купила? Такая палитра красивая
  • 31 мая 2016, 09:37
Одни купила, ага. Текстура немного не моя, а теней полно, эти были просто экспериментом.
Сорри, что влезаю, но мне кажется Вера перепутала просто. Потому что в глаза бросается именно зелень глаз и никакого намека на голубизну).
А тени шикарные, срочно бегу…
  • 31 мая 2016, 09:38
Тени неплохие для бюджетной марки, надеюсь, ваша встреча с ними произойдет!
Красивые тени, я так и на работу могу (маникюр в цвете нельзя, так хоть на глазах отрываюсь)
  • 30 мая 2016, 11:39
Ну, тут от дресс-кода зависит, конечно…
Хотя, странно, что глаза можно, а ногти — нет! В этом есть, наверное, какая-то логика, но у меня различные требования к одежде и макияжу всегда вызывают вопросы, а то и недоумение.))
  • 30 мая 2016, 19:00
Часто в медицине нельзя маникюр(( но я ношу)!
Какие у Вас красивые брови, просто чудо
  • 30 мая 2016, 14:17
Прекрасно оттеняют цвет глаз)
У меня есть оттенок, который на картинке в левом нижнем углу, очень красивые и цвет необычный)
  • 30 мая 2016, 14:20
Зачем их только снимают?   Вообще, если снимают с производства, — это верный признак хорошего средства.
Саша, а тот оливковый оттенок не сливается у тебя с цветом радужки? Мне кажется, у нас похож цвет глаз.
Нет, наоборот, в нем много золота, поэтому глаза становятся ярче)Я про цвет глаз тоже так подумала)
  • 30 мая 2016, 14:24
Спасибо!   Посмотрю и его тоже.
у меня есть розовые, с золотистым отливом, покупала к зеленым глазам) но текстура немного не мое… даже летом.
  • 31 мая 2016, 09:36
Возможно, помол различается от оттенка к оттенку…

С цветом ваших глаз хорошо смотрятся. Интересно было бы потестить остальные оттенки, надо наведаться в магазин) спасибо вам)
  • 30 мая 2016, 14:23
Посмотрите, цена, в принципе, невелика, а тени красивые!
Спасибо, что читаете.
  • Kyoko
  • 30 мая 2016, 12:05
Столько многоточий в начале поста, я уже думала, что сейчас меня будут бить за восторженный пост про эти тени в других оттенках
На вас чудесно смотрится! Невероятно красивый финиш, очень празднично! И как же подчеркивает цвет радужки
Интересно, что на свотчах на руке у разных оттенков этой серии финиш почти одинаковый, а на глазах смотрятся совсем по-разному, заметила это еще на своих оттенках.
  • 30 мая 2016, 14:26
Юля, это привычка дурацкая, уже как почерк, наверное. Много приходится писать урывками
Финиш у теней, действительно, красивый! Я с опаской их брала, боялась активных переливов, но тени вполне себе носибельны.
Я бы их не только на выход носила! Очень красивые!
  • 30 мая 2016, 16:11
Спасибо, Мадлен!
Очень красивый бронзово-коричневый оттенок! И вашему цвету глаз очень подходит! Согласна с другими комментирующими, что если дресс-код не запрещает, то это вполне себе дневной макияж, почему нет?
  • 30 мая 2016, 16:13
Без активных губ — да, вполне. Глаза, конечно, яркие с этими тенями, но в рамках…
Ух, какой взгляд с ними, Ириша! Роковой)))
  • 30 мая 2016, 16:50
Повеселила, Ритуль!
Ириш, ну глаза у тебя конечно)  . Смотрятся на тебе эти тени великолепно. А я тоже их видела, но не решилась, испугалась их металлического блеска).
  • 30 мая 2016, 16:51
Олечка, попробуй, если попадутся! Красивые тени, я тоже сначала блеска испугалась))
Спасибо тебе за комплименты!
Есть у меня такие тени, на ваших фото хорошо передан цвет, только в моно макияже я тени эти никогда не использовала, немного добавляю для затемнения внешнего уголка глаза.Тени отличного качества, не смотрятся вульгарно в макияже, мне нравятся, не жалею, что купила их на распродаже.
  • 30 мая 2016, 17:02
Я по-разному их пробовала использовать, добавляла персиковые тени Catrice Absolute Eye Color Eyeshadow in 720 Papaya Don't Preach, тут уж исключительно фантазия.
Тоже не жалею, что купила их)
Оттенок красиво вытягивает зелень глаз.
Прямо дух захватывает!
  • 30 мая 2016, 17:02
оххх какой цвет! у меня есть два из этой линейки, я их обожаю… где бы добыть другие, не вижу нигде
  • 30 мая 2016, 17:03
Я тоже редко вижу тени из этой линейки, подозреваю, что их снимают с производства((
Цвет супер, но я с такими не дружу. Попробовала бы розовый из палитры на фото, но марку эту не встречаю(
  • 30 мая 2016, 17:04
Розовый, думаю, будет красив, посмотрю его тоже.
У нас, Лена, марка встречается в сети магазинов бытовой химии.
Да был такой как раз бытовой магазин, закрыли

• Poeme
  • 30 мая 2016, 15:01
Тени отлично подошли под цвет радужки, глаза засияли как драгоценные камни, нечасто такое встретишь.)
  • 30 мая 2016, 17:06
Спасибо! Удивительно, да, окантовка радужки, вроде, серая…
Великолепные тени, и ваши глаза так заиграли с ними! Как выше и писали, с удовольствием носила бы такие в будни. Спасибо за пост!
  • 30 мая 2016, 17:07
Спасибо вам за комплименты! Тени красивые, посмотрите, может, еще встретите в продаже.

• nsnmhd
  • 30 мая 2016, 15:50
у меня есть такие, цвет красивые, а текстура и нанесение просто ужас. сыпятся дико, пылят, отпечатываются на верхнем веке отвратительно.
Частично солидарна с вами. У меня в розовом оттенке, выглядят хорошо, но осыпаются, это есть. Возможно из-за того что они все-таки светлые, не отпечатываются (или просто этого незаметно).
  • 30 мая 2016, 17:08
Девочки, я все тени на базе ношу, эти немного рыхлые, но не критично лично для меня.
А каким способом наносите эти тени? Я наношу на базу и ничего никуда не осыпается и не отпечатывается, у меня нависшее веко. Самые сыпучие, из тех что у меня есть, в этой линейке розово-золотистые, вот они крупнодисперстные.
Красивый какой оттенок!
И у тебя нереально красивые кошачьи глаза. Все же они (глаза) зеленые с золотом.
  • 30 мая 2016, 17:09
Спасибо, моя дорогая!   Я тоже их считаю зелеными)
Обожаю их! У меня 5 экземпляров.Вам очень красиво.
  • 30 мая 2016, 17:09
Спасибо! Я, пожалуй, еще розовые посмотрю в продаже.
  • 30 мая 2016, 18:58
Ух ты ж, какие нереальные! Обалденной красоты тени и глаза! Ирина, очень-очень идет) Роковой взгляд полный тайны)
  • 30 мая 2016, 19:20
Спасибо, Вета!   Для меня немного необычные тени своим активным шиммером, но я не пожалела, что их купила, ношу периодически.
  • 30 мая 2016, 19:27
Эти тени мне напомнили карандаш Пупа, такой же шоколадный металлик. Я тоже иногда люблю не свойственные мне оттенки и текстуры, например сегодня я в подводке Летуаль синего цвета, яркого и с искрами)))
  • 30 мая 2016, 19:44
Синяя подводка — класс!   Карим глазам практически все цвета идут!
А у нас лето выключили, дождь заливает просто…
Очень красивые глаза и тени!)
А оттенки не все, потому что их с производства снимают. Я весной взяла оттенки 060 и 070 на распродаже по 20 рублей. Их точно больше не будут выпускать. С остальными, наверно, пока норм…
  • 30 мая 2016, 21:11
Спасибо! )
Очень жаль, что не будут больше выпускать… хотя, на их место, наверняка, придет что-то новое, марка довольно динамичная…
Ира, какая красота!
  • 31 мая 2016, 10:12
Спасибо, Юль!
  • Malta
  • 31 мая 2016, 19:34
Согласна, оттенок супер!
  • 31 мая 2016, 20:25
Рада, что понравился, Ириша!
  • 02 июня 2016, 07:42
Это просто фантастика!) Какие глаза! с ума сойти)…
  • 02 июня 2016, 11:02
Ух ты! Какие глаза красивые! Я даже про тени позабыла. И чай пролила)))

Звезды сошлись!)
  • 07 июня 2016, 07:57
Развеселила меня с утра!
Ну серьезно!
Вот она, красота! Супер! С зелеными глазами просто бомба! Тоже иногда люблю такие!
Ира, показывай нам тени почаще! Глядишь, и до помад дойдем))
  • 08 июня 2016, 08:38
Ну, с зелеными, сама знаешь, коричневые тени отлично сочетаются)
Я буду постараться…
Ирина, очень красивый макияж. Брови тоже понравились, аккуратные.:)
  • 08 июня 2016, 08:40