23.03.2016

Тени для бровей TonyMoly easy touch cake eyebrow и многофункциональные тени shimmer cube bar

Всем привет! Сегодня расскажу вам о двух интересных продуктах от TonyMoly=)

Итак, герои поста:

Тени для бровей — Easy Touch Cake Eyebrow
Многофункциональный компактный шиммер — Shimmer Cube Bar

Easy Touch Cake Eyebrow в оттенке #01 Natural Brown.

Тени для бровей Easy Touch Cake Eyebrow. Помогут скорректировать контур бровей и создать необходимую форму. Благодаря кремообразной структуре, тени ложатся гладко и равномерно, без скатываний. Входящие в состав витамин E и пантенол ухаживают за кожей, стимулируя рост бровей.
Способ применения: палетка представлена в 2 цветах. С помощью прилагающего к теням аппликатора, смешайте цвета и создайте необходимую форму.

Тени мне понравились, цвет, что самое главное, абсолютно не рыжит, наносятся легко и очень натурально. За счет того, что в палетке представлены сразу 2 оттенка, смешав их получается действительно очень натуральный (со всеми затемнениями и высветлениями) оттенок! Аппликатор, который идет с тенями лично для меня бесполезен — я использую привычную мне кисть) Тени держатся хорошо даже без закрепляющего геля.

Shimmer Cube Bar в оттенке #03 Bronze.

Многофункциональная универсальная палетка Shimmer Cube Bar для макияжа с мерцающим блеском. Палетка состоит из 5 разных оттенков, которые можно использовать как румяна, тени для век или хайлайтер. Вы можете использовать каждый оттенок по отдельности как перламутровые тени, или смешать их вместе. При смешивании всех пяти оттенков вы получаете красивый и естественный цвет с легким подсвечивающим эффектом.
Румяна-тени сделаны по технологии Multi Coating Terra-Cotta Teсhnology (покрытие порошка двойным слоем пигмента и слоем силикона и затем длительное запекание), что обеспечивает румянам идеальное распределение по коже, естественность цвета и стойкость.
Предварительно измельченные пигменты (pre-milled pigment), входящие в состав румян, позволяют создать равномерное и яркое перламутровое свечение.

Если честно — этот продукт стал моим настоящим любимчиком! Чего только стоит самый светлый сегмент, который на коже светится золотым хайлайтером! Тени очень хорошо пигментированы и безумно мягкие и шелковистые. При нанесении на веки сразу дают нереальный блеск и яркий цвет. Если использовать как румяна — при смешении нескольких, близких по цвету оттенков румянец получается достаточно естественный, будто тронутый солнцем! Как бронзер я пока не использовала — все таки кожа очень бледная после зимы. И как хайлайтер куб работает просто на ура! Мало того, что там есть великолепной красоты белый сегмент, так остальные светлые цвета можно тоже использовать как хайлайтер! Отличный продукт, смело рекомендую! Кстати кисточка в комплекте тоже ничего — ей достаточно легко нанести средство как румяна или хайлайтер)

А теперь, как всегда, макияж с использованием средств) Для бровей я использовала тени Easy Touch Cake Eyebrow. Палеткой Shimmer Cube Bar нарисовала глаза, сделала румянец, подсветила выступающие участки=)

Как вам продукты? Что то уже пробовали от TonyMoly?

Цена: тени для бровей — 659 руб, многофункциональная палетка — 1513 руб
Оценка: конечно же 5 и 5!

Huskovanadiia 23 марта 2016, 14:31
Ничего
но вы прекрасны.
inpoison 23 марта 2016, 14:37
Оу, это так приятно! Спасибо!))
Lobstrique 23 марта 2016, 16:10
обалденный макияж! из тонимоли пробовала тинт для губ, понравился :)
палетка напомнила кубики bobbi brown и аналогичную палетку revlon. интересно, чем они все отличаются, давно засматриваюсь
inpoison 25 марта 2016, 14:12
Спасибо! Еще мне тени напомнили немного палетку из весенней коллекции Pupa — не столько цветом, сколько на ощупь)
Ksu1405 23 марта 2016, 17:26
Отличные продукты)
Извините, что не по теме — но у вас глаза, как у девушки из фильма «Я — начало».   Невероятные…
inpoison 25 марта 2016, 14:14
О, спасибо большое — сходила поинтересовалась — действительно расцветка похожа))
Frankie_Stein 23 марта 2016, 18:04
Макия- великолепен, красиво сочетается с волосами.
Глядя на макияж, не скажешь, что он выполнен данными тенями. Оттенки на руке мне совсем не понравились, но макияж переубедил и впечатлил.
inpoison 25 марта 2016, 14:15
Спасибо спасибо — рада, что макияж наглядно показал красоту теней))
DaraDent 23 марта 2016, 18:14
Из ТониМоли пробовала только уходовую, на тени для бровей смотрела, но сомневалась. Теперь вижу — надо брать. Спасибо, что показали))
inpoison 25 марта 2016, 14:15
Вам спасибо за комментарий) И, да, тени очень даже приятные!
botichelli 23 марта 2016, 22:25
Цвета у теней термоядерные на фото, но уж очень актуальные оттенки. На вас они великолепны!
Спасибо спасибо!))
julia84by 24 марта 2016, 00:03
Люблю такие медно-золотые оттенки! Для голубых глаз идеально, как по мне))
inpoison 25 марта 2016, 14:16
Очень согласна с вами!)
AluonkaTyan 24 марта 2016, 10:02
Очаровательный цвет глаз! Тени понравились на вас
inpoison 25 марта 2016, 14:16
Спасибо большое — очень приятно!)