23.03.2016

Одна тушь - миллион эффектов. Тушь №1 Рив Гош и коллекция щеточек

Объем или удлинение? Или подкручивание + разделение? Рив Гош выпустил коллекцию щеточек для тех кто не может определиться!
Я скептически относилась к продукции(косметика) выпущенными косметическими магазинами. И появление туши №1 не было для меня грандиозным событием. На кассе я косилась на тушь думая: «Почему так дорого?! Кто будет ее покупать, если можно немного добавить и приобрести продукт именитой марки?» После тестирования данной туши я поняла, как я ошибалась!
Мало кто знает, что основной эффект от туши, будь то объем или удлинение достигается преимущественно за счет определенного строения щеточки. Рив Гош сделал упор на это и выпустил дополнительно 6 щеточек, создающих разнообразное наложение. При покупке туши вы можете выбрать щеточку себе в подарок! Немного о туши.
Тушь выполнена в виде мягкой тубы напоминающей времена когда тушь упаковывали в жестяные «пакетики», как и зубную пасту.
Щеточка в туши заявлена производителем, как универсальная. Дающая объем, разделение, подкручивание, удлинение.
Я обладательница коротких, светлых, редких ресниц. Поэтому с тушью у меня всегда были проблемы. Я давно перестала экспериментировать, так как ничем хорошим мои покупки не кончались.
Фото с нанесением классической щеточки. Справа -нанесение в 2 слоя. Слева в один. Тушь неплохо справилась с нанесением. После наслоения не появился эффект «паучих лапок». Хорошо прокрашивает реснички. Очень приятная текстура. За 14 часов носки тушь не осыпалась. Немного подтекла в уголках глаз, но это проблема моей особенности организма. Кожа на веках очень жирная и с них стекает все! Даже с базами для глаз. Я уже от безысходности шучу, что пора мне с моими жирными веками в спорт зал идти!
Тушь хорошо смывается жидкостью для снятия макияжа. Не дала аллергической реакции, даже при попадании частичек в глаз.
У туши есть минус который меня очень раздосадовал! Смывается она в стиле «панда», то есть после умывание черные круги вокруг глаз. Очень надеюсь, что формулу откорректируют, тогда вообще этой туши цены не будет!

О щеточках.
Отдельным плюсом выделю, что у щеточек есть своя независимая упаковка, то есть вам не надо каждый раз мыть кисть после использования, чтобы она не высыхала. Мелочь, а приятно!
И можно миксовать нанесение разными кисточками слои туши.
Щеточка 1.2
Изогнутая, мягкая щеточка равномерно приподнимает ресницы и позволяет подкрутить их по всей длине, формирую красивый изгиб.
Под строение моих ресниц эта щеточка не подошла. Она хорошо прокрасила, но особого эффекта я не увидела.
Щеточка 1.3
Пушистая изогнутая щеточка охватывает все реснички и создает невероятный объем пушистых подкрученных ресниц.
Здесь я была очень приятно удивлена. Наверное, у меня никогда не было таких ресниц! Длинные, естественные, без комков и явного склеивания. Появился мягкий изгиб. Я сама себе позавидовала!
Щеточка 1.4
Плотно набитая щеточка превосходно расчесывает и разделяет ресницы покрывая их тушью от корней до самых кончиков для невероятной длины.
Действительно хорошее разделение и прокрашивание. Подойдет для тех у кого и так свои ресницы красивые, только немного подчеркнуть цвет.
Щеточка 1.5
Мягкая пушистая щеточка обволакивает каждую ресничку идеальным количеством туши, нежно расчесывает их наполняя невероятным экстраобъемом.
Моя вторая любимица из набора. Очень похожа по нанесению на 1.3 только с дополнительным объемом.
Щеточка 1.6
Классическая объемная щеточка с удлиненными щетинками расчесывает ресницы и помогает создать натуральный объем ухоженных ресниц.
Абсолютно «естественное» нанесение.
Щеточка 1.7
Густая конусная конструкция щеточки наполняет ресницы тушью для достижения эффектного объема и интенсивной длины, короткая щетина на конце щеточки помогает подхватить и прокрасить самые маленькие реснички.
Действительно, щеточка прокрашивает все! Очень понравилось прокрашивание нижних ресниц. Я часто в макияже совмещаю 2 разных туши. У меня новый лидер для нижних ресниц.
Примеры нанесения для сравнения номеров 2-3 и 4-5.
Я очень довольна щеточками 3,5! Если бы тушь смывалась пленочкой оценка была бы 5+, а так просто 5.
Цена: 960 руб.

akuna_mataata 23 марта 2016, 14:00
Вау! Тот момент, когда действительно видишь работу разных щёточек, и это не миф! Спасибо за такой подробный обзор, Настасья! Благодаря ему, покупательницы смогут определиться, какой же эффект они хотят получить!
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 15:01
Вам спасибо! И за уделенное посту время тоже
MadlenVolya 23 марта 2016, 14:03
Щетка №5 отлично себя показала!
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 23:03

FrankieJean 23 марта 2016, 14:27
Набор «неделька»)))) Очень интересный пост! Здорово они придумали с набором щёточек и индивидуальной упаковкой для каждой.
На Вас мне понравились #3 и #7.)
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 15:00
Спасибо вам.
seneka-2002 23 марта 2016, 14:43
Интересно, а как вы получили все щеточки разом, если выдают только одну на выбор к покупке туши?
cordowa 23 марта 2016, 14:52
вначале поста есть надпись — продукт предоставлен для тестирования. уж позаботились производители, чтобы тестирование прошло максимально эффективно
Becky 23 марта 2016, 14:54
Смотрю отзывы на эту тушь — и не покидает ощущение, что это «Гурмандиз» в другой упаковке…
Спасибо за пост, очень информативные фотографии!
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 15:00
Есть такое дело;) Спасибо!
Tauretary 23 марта 2016, 15:13
Тогда высокая оценка совсем не удивляет :)
ryazan65 23 марта 2016, 15:52
Вы создали очень шикарный пост. Первый раз так наглядно вижу как кисточка у туши так влияет на результат. Всегда почему то раньше думала, что в туши главное состав, что это он влияет на объем или подкручивание.Вы доказали, что это не так.Теперь задумалась, что если получается, что какая то тушь мне не подходит, не нравится. то стоит попробовать поменять у туши просто кисточку.Спасибо.
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 16:17
Рада, что вам понравилось и помогло. Спасибо!
Kiy-Niy 23 марта 2016, 16:05
Прочитав пост, поняла, что соблазна купить эту тушь у меня никогда не возникнет. Да, щеточки красят по разному, но эффект меня одинаково не впечатлил. Особенно, учитывая, что она не трехкопеечная.
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 16:22
Вас не впечатлило, а меня впечатлило. Мои «пеньки» еще так хорошо никогда не выглядели, как после 3,5. А я опробовала мооооре вариантов. Каждому свое. Я же не агитирую всех бежать покупать)
Lobstrique 23 марта 2016, 16:15
шок-контент прямо :) буквально на днях смотрела на эту тушь и тоже думала, мол «втф ДЛЯ КОГО за такую цену».
а тут — понравились почти все щёточки! может пару штук купить отдельно и пихать в имеющуюся тушь
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 16:24
Если честно, не знаю, можно ли отдельно щеточки купить
victoria1994 23 марта 2016, 16:52
Честно говоря, не ожидала заметить результат на фото, я из тех людей, кому все помады одного цвета нечасто удается уловить разницу, но тут она есть и просто огромная! Спасибо, очень наглядный пост, 1.5 — мегакрутая щеточка
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 23:01
Спасибо! Я тоже от нее в восторге)
ann_yellow 23 марта 2016, 17:59
Очень настроенчески вышло))) интересно было прочесть еще один отзыв про эту противоречивую тушь
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 21:08
Действительно бывают такие противоречивые продукты. У кого-то восторг, а у кого-то полное разочарование. У меня так с тушью Ланком Гипноз было. Все в восторге, а на мне она отвратительно себя повела.
ksussshhha 23 марта 2016, 14:17
Не понравилась тушь, на первой фотографии с ней уж очень явно видно комки и склеенность. За такую цену подобное поведение непростительно. Спасибо, что уберегли.
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 22:56
Я специально никак не воздействовала на результат, чтобы показать реальные возможности продукта.
Рада, что вам помог пост)
AluonkaTyan 23 марта 2016, 15:08
Спасибо за пост, всё по полочкам разложили, не хватало такого детального разбора. Только вот я для себя кардинального отличия между щёточками не увидела
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 22:57
Пожалуйста!)
Pepushonok 23 марта 2016, 15:50
А щеточки продаются отдельно? Я бы купила себе разных, но для использования со своей тушью)
Nastasia_MUA 23 марта 2016, 22:59
К сожалению, я не располагаю данной информацией.
Mursilka 24 марта 2016, 00:13
Спасибо за интересный пост! Продукт действительно оригинальный.
Nastasia_MUA 24 марта 2016, 13:59
Пожалуйста!
Zwezdanet 24 марта 2016, 08:21
Тушь сама по себе не впечатлила, но уж очень интересна эта идея с щеточками, спасибо за такой подробный пост. Я бы себе такую для бровей точно купила, плюс в том, что она в футляре. А то приходится отламывать щеточки из использованных тушей, мне больше всего нравится ими брови причесывать.
Почему-то они не сделали ни одной силиконовой щеточки.
Irrokez 24 марта 2016, 08:38
прикольная идея!   в принципе, я практиковала использование щеток от закончившейся туши-любимицы для других, менее удачных экземпляров. единственное затруднение может быть в разных по ширине ограничителях и в некоторые туши моя щетка просто не влезала
думаю, такую тушь все-таки купила бы, больше всего понравилась щетка №3. жаль нельзя купить все щетки, ну или хотя бы 2-3. можно, конечно, и 2 туши купить, чтобы получить 2 разных щетки, но, имхо, дороговато выйдет
по объему эта тушь такая же, как туши гурмандиз, или больше?
Nastasia_MUA 24 марта 2016, 14:06
рив гош на 1 мл больше.
Cat_Borealis 24 марта 2016, 09:59
Тоже поняла, что на мне работает не тушь, а щеточка с тушью, поэтому сохраняла наиболее удачные кисточки от туши. Больше всего люблю такие изогнутые, как вариант номер 3, а с 5 можно получить потрясающий результат.
Спасибо огромное за пост!
Nastasia_MUA 24 марта 2016, 14:07

vikun_06 24 марта 2016, 11:12
Замечательно видно работу разных щёточек. Пожалуй, достану свою коллекцию и выберу подходящие. А можно ещё сделать по-другому… На стойке Клиник попросить у консультанта разные одноразовые щёточки, их там по количеству тушей Клиник 8 штук. И с любой тушью можно наэкспериментироваться по самое нехочу!
Nastasia_MUA 24 марта 2016, 14:08
Не знала. Зайду попробую. Спасибо!