Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про недавнюю новинку Мэйбеллин — палетку The blushed Nudes. Если интересно посмотреть на палетку, свотчи и варианты макияжа с ней, то прошу под кат.Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes Название продукта: Maybelline New York The blushed Nudes.

Внешний вид: компактный пластиковый футляр розового цвета. Через большое прозрачное окошко можно увидеть тени. К палетке прилагается книжечка, в которой можно подглядеть варианты макияжа.Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes
Открывается футляр достаточно легко, закрывается со щелчком. В комплекте идет аппликатор/кисть. Кисть не самая плохая, можно ее пустить в дело. Спонж самый обычный.Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes
Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes
Палетка включает в себя 12 оттенков теней в розово-коричневой гамме. Рефилы располагаются совсем рядом друг к другу.Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes

Верхний ряд Maybelline The blushed Nudes.
1 — практически белый и практически матовый оттенок с блестками. Пигментация средняя.
2 — шиммерный бежево-розоватый оттенок. Пигментация на четыре с минусом.
3 — шампань, красивый шиммерный оттенок, обалденно смотрится на солнышке. Хорошо пигментирован.
4 — разбавленный бледно-розовый с мельчайшими блесточками, практически матовый. Текстура суховата, на веко лучше переносить вбивающими движениями, и еще лучше на липкую базу.
5 — оттенок хамелеон — в рефилле пудровый, на коже проявляется розовый. Абсолютно матовый с неплохой пигментацией.
6 — шиммерный бронзово-коричневый. Отлично пигментирован.
Свотчи в тени, со вспышкой, на солнце.
Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes
Нижний ряд Maybelline The blushed Nudes.
7 — коричневый с розовинкой шиммер. Вроде отлично пигментирован, но что-то с ним не то.
8 — сатиновый темно-коричневый с мельчайшими золотыми блестками. Пигментация на пятерку.
9 — правильный бежево-коричневый шиммер, пигментация отличная. Хорошо смотрится соло.
10 — сатиновый серо-коричневый с отличной пигментацией.
11 — розово-красно-коричневый шиммер, так же пигментация на 5.
12 — сатиновый коричнево-бордовый с малиновыми блестками. Отлично пигментирован.
Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes
При наборе на кисть тени сильно не пылят и не осыпаются под глаза. Растушевываются все хорошо, грязь не разводят. На веко не очень хорошо переносятся оттенки 1 и 4, и как-то у меня не складывается с 2 и 7.

Стойкость. Если наносить тени на базу а без базы я макияж и не делаю, то макияж продержится чуть дольше рабочего дня. Далее тени у меня начинают собираться в складке. Но иногда я в пару к базе использую еще белый карандаш. Вот на такой подложке макияж, во-первых, смотрится ярче. А во-вторых, держится как прибитый.

Покажу несколько вариантов, получившихся с палеткой.Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes
О покупке я не жалею. Хоть в палетке и собрались почти сплошь шиммерные тени, она позволяет сделать легкий дневной макияж. А с помощью нескольких темных оттенков уже появляются и другие варианты.

Оцениваю палетку на 4 балла. Все-таки есть несколько не слишком удачных цветов, плюс стойкость для меня не идеальна. Но в целом соотношение цена/качество очень достойное.

Цена: 550 рублей (со скидкой).
Оценка: 4 из 5.
Какой изумительный цвет ваших глаз. И макияжи очень красивые.
Спасибо за пост.
  • 23 марта 2016, 21:30
Ой, спасибо большое
  • IrenS
  • 23 марта 2016, 16:52
Спасибо! Тени на вас понравились.
Взять что ли ее вместо Нейкед 3? Нейкед хочу больше, но денег жалко)
  • 23 марта 2016, 21:33
В сети много сравнялок, некоторые оттенки прям очень похожи)
Макияжи очень понравились! И то, что тени шиммерные, их не портит, всё очень органично и не плоско смотрится.
У многих люксовых палеток часто не обходится без двух-трех не очень удачных оттенков… так что, думаю, этой палетке недостатки легко простить — цена позволяет)).
  • 23 марта 2016, 21:56
Да, палетка получилась и красивой, и функциональной)
2 вариант очень красивый и идеально подходит вам
  • 24 марта 2016, 00:12
Вот это цена, я в спб ниже 780 не видела.…
  • 24 марта 2016, 00:12
Это я со скидкой просто написала, а указать забыла
Аааааа ну нельзя ж так забывать! Тут и до инфаркта от зависти недалече :)) :))
Простите, не хотела )))
Купила эти тени в Питере, в подружке, со скидкой за 599
А вообще мне очень понравилась эта палеточка, последние две недели только ею и пользуюсь. Очень нежные макияжи с ней получаются)))
  • 24 марта 2016, 00:13
Вот и у меня к ней руки тянутся)
Как здорово, что вам подошла) Я прям грызла себя, что ее купила. Жутко осыпаются, и на веке, без базы на моих веках и часа продержаться не могут. А верхние первые 3 оттенка не набираются вообще, приходиться наслаивать и наслаивать, пока хоть какой-то цвет будет))
так пользуйтесь с базой :)
  • 24 марта 2016, 17:21
Попробуйте под тени подложку сделать из белого карандаша или кремовых теней. Если конечно хочется возиться) А то иногда проще закинуть неудачный продукт подальше и не мучиться )
Очень классная палетка и чудесные макияжи.
Благодарю!
  • Panito
  • 24 марта 2016, 14:07
У меня цвет глаз такой же как и у вас, благодаря вам поняла, какой макияж больше подходит. Палетка хороша, вам идет=)
Спасибо большое)
Рада, что пост оказался полезен)

Красивые макияжи! а чем вы так здорово брови оформили?
  • 24 марта 2016, 17:16
Это тени для бровей Вивьен Сабо.
я не на тени смотрела)))а на цвет ваших глаз
  • 29 марта 2016, 20:32

Добрый день! А Вы не могли бы подписать под фото, где какой оттенок использован?
  • 19 апреля 2017, 13:30
Здравствуйте. Я, к сожалению, не могу больше редактировать пост((