Приветик, малышки!
Сегодня хочу рассказать о своем любимом наборе для лица — палетке для макияжа NARSissist.
В нее входят хиты продаж марки: Бронзер Лагуна, Хайлайтер Альбатрос, три вида румян и мини-блеск.
Фотография:
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette
Развернутое мнение: Верхняя часть коробки — зеркальная. Скорее это минус, так как видно все отпечатки.
Набор имеет два отделения:
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Верхний: три вида румян(Pink Terracotta, Toasted Rose, Pretty Pastel)
и на руке:
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Свотчи мое слабое место, моя ахиллесова пята
Первый оттенок «Розовая терракота» стал моим любичиком в повседневном макияже! Румяна почти не заметны на лице, зато они придают образу завершенность.
Оттенок«Поджаренная роза» дословный перевод   с легким шиммером, использую реже, так как на щеках постоянно мелкие высыпания боюсь подчеркнуть их.
Оттенок «Милая пастель» люблю особой любовью! освежает на ура.
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Нижний:
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Highlighting Blush(Albatross) — Хайлайтер Альбатрос. Сначала была от него без ума, а потом успокоилась, пугает этот желто-зеленый отлив. Жду лета! и загара
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Bronzing Powder (Laguna) может показаться рыжим, но на самом деле очень деликатный бронзер! Очень сложно переборщить, я выбираю его для повседневного макияжа, когда надо расставить намеки!
И отдельный разъем под мини-блеск:
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Блеск в оттенке Istria
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Колпачок матовый, стандартный спонж.
Объем 4 ml, годен 24m, made in Canada.
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Полный образ:
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Румяна Розовая терракота
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Румяна Поджаренная Роза
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Румяна Милая пастель
Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette Ну а это бонус для поднятия вашего настроения!
Цена:4199 без учета скидок.
Оценка: 5. Минусов я не обнаружила. Очень удачный набор: идеально подобраны оттенки румян(теплый, холодный, один оттенок с шиммером), хайлайтер и бронзер — хиты, я поддерживаю, осталась довольна продуктами. Хочу попробовать использовать хайлайтер как тени. Раньше руки не дошли Блеск хороший, комфортный, но есть одно но, к блескам я равнодушна.
А как набор вам? Попробовали бы?
И по традиции: Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
  • Ganna
  • 22 марта 2016, 22:33
Спасибо за пост и красивое радостное личико в посте:) Любовь, не подскажете, какой карандаш серо-голубого оттенка у Вас на глазах? Чудесно подчеркнул глаза)
рада, что осилили пост до конца!) это кремовые тени Nars в оттенкеTransvaal
  • Ganna
  • 22 марта 2016, 22:49
О, неожиданно, так четко нанесли, что даже не задумалась о тенях) Спасибо!

Альбатрос на лице мне показался похожим на Мэри Лу от TheBalm. Кому что, а лысому, как известно, расческа, подниму тему, что может быть похоже на Дальний свет? Прочла, что Луна от MAC, она у меня есть, но там деликатным сиянием и не пахнет, похож ли Альбатрос? Не могу найти ДС пока. :(
  • 23 марта 2016, 11:02
Дальний свет очень нежный, частицы мелкие, дает холодное сливочное свечение. У Альбатроса более крупные частицы и не смотря на то, что он белый, отлив у него золотой (что видно по свотчам выше:)
Они принципиально разные.
дальний и ближний свет мне напоминают жидкие хайлайтеры бэкка в оттенках Pearl и Champagne Gold))

Спасибо за наводку, поищу Бекку. :) Ближний, Медуза, Старфиш у меня есть, понимаю, что хочу увидеть в ДС.
  • 23 марта 2016, 11:08
Интересный набор, люблю, когда много всего в одной коробке

У меня есть набор: альбатрос+оргазм, пользуюсь с удовольствием, особенно летом.
мне оргазм кажется слишком блестящим) но потом я вспоминаю, что есть еще супер оргазм
  • 25 марта 2016, 13:06
да, точно))
Сиреневые это тени или румяна?
румяна))
  • 23 марта 2016, 14:48
фото мне понравились за естественность
Стрелки форма это моя мечта
Большое спасииибо
стрелки — это мое слабое место!( не нравятся они мне на себе   еще веки нависают и кожа век жирная, что все размазывается
  • 23 марта 2016, 15:32
Ничего себе плохо получается!
Есть такой наборчик, довольна!
давно пользуетесь?)
давно пользуетесь?)