Kiko Color Fever Eyeshadow Palette 101

Я безумно люблю косметику марки KIKO за красивое оформление, интересные средства и уникальные оттенки, а еще за регулярные лимитированные коллекции!

Летом я приобрела себе палетку о которой давно мечтала, ведь она так хороша! Смотрите
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101
Палетка ехала ко мне из Италии и когда я открыла ее, то просто ахнула! Нижний светлый сектор был полностью разбит! Даже сфотографировать не успела. Попробовав оттенок на пальце я выдохнула, потому что для меня он оказался не особо интересным. Налила спиртика, спрессовала и получила то, что вы увидите ниже.

В картонной коробке находился матовый черный футляр с четырьмя оттенками теней.
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 А теперь покажу ту красоту, что скрывается под крышкой.Кстати, под ней есть большое зеркало.
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Не правда ли они прекрасны? Оттенки идеально подходящие голубым, зеленым и карим глазам!

По текстуре тени шелковистые, очень мягкие и рыхлые.Я такие люблю, ведь они хорошо наносятся и наслаиваются.Все оттенки с сатиновым отливом, красиво мерцающие на глазах.
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Вспышка
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Первый оттенок — я такие цвета называю «опухший розовый»)). Использую в качестве основного цвета на все веко, не затрагивая внутренний угол глаза. Таким образом не получаю заплаканный взгляд.

Второй оттенок -красивый сатиновый бордовый цвет. При легком нанесении проявляет красную базу-основу, при наслаивании становится винным.При электрическом свете виден голубой отлив.

Третий оттенок — для меня это оттенок шампанского, но с щепоткой розового. Он красив на пальце, но на веко переносится слабо и дает только блик, а я ненавижу полупрозрачные тени поэтому практически не использую его.

Четвертый оттенок — самый красивый и глубокий цвет спелой сливы. Если использовать его для смоки, то вы получите притягательный и глубокий взгляд.
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Наношу я все свои тени исключительно на базу и держатся они до демакияжа.
Все в них прекрасно, но есть одно НО-при выполнении макияжа со всеми цветами из палетки, при растушевке они смешиваются, теряя свою красоту и самое неприятное, что мейк превращается в грязь. Я растушевываю границы теней светло-бежевым матовым цветом, дабы как-то сгладить этот ужас. Я не исключаю своего неумения обращаться с этими цветами, но я пользуюсь косметикой не первый день и стаж работы с тенями у меня приличный. До этого у меня никогда не было нареканий даже к самым простым теням. Почему я не могу создавать с этой прекрасной четверкой яркие образы я не могу понять. Мне тяжело с ней работать, макияж занимает больше времени, чем обычно я выполняю мейк с несколькими оттенками.

Вот в таком варианте я использую палетку. Использованы все оттенки за исключением светлого.
Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101 Kiko Color Fever Eyeshadow Palette  101
Срок использования с лета
Цена около 1469р
Оценка 4
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • IrenS
  • 22 марта 2016, 15:51
Красивые мейки получились, зачем наговариваешь?)
Два последних, самых темных оттенка похожи на Catrice 030 Rose Vintouch, но потеплее. В очередной раз пожалела, что эта марка у нас не представлена(
  • 23 марта 2016, 10:13
Спасибо за поддержку, но в жизни все намного грязнее(((
Если бы кико продавали у нас, то я жила бы в их корнере))
Очень красивый мейк у вас получился!   А стрелка!
  • 23 марта 2016, 10:14
Мерси!
  • larr
  • 22 марта 2016, 19:57
Стрелки загляденье. Тени видела и пальцем трогала, но что-то они меня тогда не зацепили, а сейчас аж жалко стало. Надо было брать((((((
  • 23 марта 2016, 10:16
Они очень красивые!
Вам так идут эти тени! Ваши глаза очень красивые и выразительные
  • 23 марта 2016, 10:16
Спасибо огромное за теплые слова!
Катя, бордовый и сливовый оттенки меня просто покорили! В очередной раз грущу, что Kiko не продается в России
  • 23 марта 2016, 10:17
Если бы продавали, то я скупала бы все)
на вас все вообще прекрасно. А у меня с тенями кико не складывается вообще отношений((( лежит красивая черно-синяя палетка, и как ни возьмусь за нее, получается непойми что((
  • 23 марта 2016, 14:40
А покажи мне, пожалуйста, что за палетка?
я не дома сейчас) вот, в сети нашла ее
  • 23 марта 2016, 15:23
Ваяяяя, а я так хотела ее купить! Она прекрасна! Не обижайте ее и пользуйтесь с удовольствием
я пытаюсь с ней подружиться))))) на мой взгляд, с пигментацией у нее не очень. Проплешинами наносится(
  • 23 марта 2016, 15:30
ну если у вас будет возможность, то буду благодарна, если на пальцах их сфоткаете и мне покажете.И может я ее куплю)
сделаю из дома)
вот при дневном свете (для черного пальца не хватило))
  • 24 марта 2016, 12:20
  они волшебные!
подарить?))) если вы в Питере, могу отдать)) жалко, что лежат без дела(
  • 24 марта 2016, 12:29
Нет, я в Липецке(
в помещении, так сказать))
Как ты классно макияж делаешь!
Я давно хочу Кико попробовать.
  • 24 марта 2016, 12:13
Наташ, будет возможность, то покупай их тени, пигменты, румяна и хл-они крутые!