Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2016
8683

Бальзам-блеск для губ Wet n Wild Mega Slick Balm Stain #E1621 Truffle in Paradise

Бюджетная американская компания Wet n Wild занимается производством действительно качественной и очень популярной косметики на косметическом рынке. Бренд наиболее популярен среди европейских странах, большим спросом пользуется в Америке.
Wet n wild Mega Slick Balm Stain выпускается во многих оттенках, я остановила свой выбор наE1621 (Truffle in Paradise), переводится как «Трюфель в Раю» или что — то в этом роде, весьма неординарное название, но оттенок действительно приближен к цвету аппетитных конфет.

Для меня подобные тона являются сложными, так как в своих образах привыкла использовать нюдовые, холодные тона, но данный оттенок способен преобразить абсолютно любой макияж, делая его еще более выразительнее и привлекательнее.
Бальзам — помада выпускается в форме карандаша — стика с прозрачным пластиковым колпачком, через который можно разглядеть сам оттенок помады. Изначально продукт полностью был запечатан в обертку.
Объем — 25 гр
У бальзама не очень приятная отдушка, которая отчетливо ощущается в стике и при нанесении, но в носке практически не заметна, что является существенным плюсом.
Сам стик в использовании удобен, мне нравится такой формат в плане удобного ношения в сумочке и хранения в косметичке. Но, пожалуй, отмечу сразу же, что колпачок следует закрывать плотно до образования легкого щелчка, ибо карандаш может легко открыться, а мягкая текстура запачкать все находящее вокруг.
Wet n Wild Mega Slick Balm Stain #E1621 Truffle in Paradise — темно — коричневый оттенок, уходящий в бордово — винный. При нанесении в один слой цветоотдача хорошая, плотность и насыщенность можно регулировать, в зависимости от нанесенных вами слоев.
Помада очень легко наносится, словно скользит по губам, текстура ближе к маслянистой, довольно комфортная в носке, за счет увлажняющих компонентов в составе — губы не сушит, но шелушения может подчеркнуть.

Контур держит слабо, особенно если наносите стик без контурного карандаша, может растечься и выйти за пределы.

Стойкость примерно 2-3 часа без перекусов с легким влажным блеском, затем помада впитывается, сохраняя пигмент практически на весь день.

Удаляется легко мицелярной водой, но впитавшийся пигмент может оставаться еще пару часов после демакияжа.
Финиш получается влажным, пигмент не полностью перекрывает оттенок губ за счет легкого прозрачного блеска, поэтому конечный результат полупрозрачный.
Цена — 228 рублей
Срок тестирования — 2 месяца
Оценка — 4/5

Спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 22 марта 2016, 15:38
Два таких бальзама, ничего за контур не растекается)
mirandabeautyworld 22 марта 2016, 16:39
В моем случаи все как — то иначе, без контура может растечься((
lolakarikola 22 марта 2016, 21:34
У меня тоже ничего не течет, наверное, Вам, попался неудачный оттенок :(
А еще мой оттенок ( самый темный ягодный в линейке) оставляет ощутимый пигмент, который очень сложно смыть)
lili_lapushka 22 марта 2016, 23:03
хотела подобный оттенок, но пормахнулась взяла lady and the vamp. придется теперь и этот брать)
bazhinda 23 марта 2016, 10:55
буквально на днях схватила Lady and the vamp тоже и влюбилась) возьму и Ваш оттенок!
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:56
Ммм, какой!  
Metallersha 24 марта 2016, 16:45
У меня есть такая штучка, люблю его, но почти всегда при нанесении растушевываю пальцем границы, тогда получаются прекрасные зацелованные губы))