22.03.2016

Pudra - Прозрачная Ultra HD пудра

Дамы, наверняка у каждой из вас есть хотя бы 1 баночка с рассыпчатой пудрой, которую вы используете для закрепления макияжа и матирования. У меня таких баночек 7.
А сегодня я вам хочу рассказать про новую-8.

Я не знаю зачем мне столько банок с рассыпушками, ведь мне она нужна только для матирования, а для этого можно обойтись 1 баночкой.Ан-нет! Каждая из моих пудр интересная, отличается от своих сестриц и каждая из них выполняет свою функцию по-разному!

Эта новинка кардинально отличается от моих старушек.
Давайте покажу подробнее.
Это обычная пластиковая банка с 3.5 г порошка. Крышка стандартно откручивается и раньше сеточку скрывала защитная наклейка, но она бестолковая и уже давно в мусорке.

Ячейки достаточно велики( в остальных моих пудрах они меньше), но это облегчает добычу пудры))
Сам пудровый порошок настолько мелкого помола, что это и есть самое важное отличие от других рассыпушек. Во время открывания крышки вы получите облако мелкодисперсной пыльцы, поэтому открывать нужно предельно аккуратно, чтобы большая часть не разлетелась в никуда!

Оттенок пудры бледно-розовый. но на лице ни этого оттенка никакого другого вы не получите.

Ну а теперь расскажу про ее свойства:

— пудра очень экономична в использовании

-превосходно сглаживает кожу, выравнивая ее текстуру и заполняя морщинки

-матирует отменно! Я наношу ее в 7 утра и к 16.00 макияж ни разу не корректирую

-хорошо закрепляет макияж

-не сушит кожу, как это делает большинство рассыпчатых пудр( но я все равно фиксирую пудру гидролатом или термалкой)

Я использую ее исключительно сверху тона и никогда не наношу на голое лицо, потому что не вижу смысла. Нанесенная таким образом она может оказывать на кожу иссушающее действие, а толку практически не будет. А вот с тоном она работает хорошо.

Наношу любой мягкой пушистой кистью легкими штрихами, не боясь, что она стянет за собой тон. Либо наношу плотный слой, доделываю мейк, а затем стряхиваю излишки, но первый способ мне привычнее.

Покраснения и недостатки она не скроет, как обычная компактная. Ее основная задача-матировать и закреплять тон.

На своем лице я вижу не только длительное матирование, но при наслаивании в области носа она шикарно затирает поры.

Если после нанесения вы потрогаете лицо, то заметите, что оно стало гладким и ровным словно у куклы)

Посмотрите как выглядит пудра на коже.

Мне понравилась эта новинка, во-первых, своей адекватной стоимостью, а, во-вторых, она делает только то, что от нее нужно!
Срок тестирования чуть больше месяца
Оценка 5
Цена 990р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Cassandra_Neverhood 22 марта 2016, 14:18
Катя, твоей чудесной коже так идёт эта пудра!
Расскажи, как она с порами себя ведёт? Засоряет или смывается мимо пор?
SIRELIS 22 марта 2016, 14:22
Честно скажу, я не знаю что такое забитые поры, никогда с этим не сталкивалась, а если это и есть, то не особо страдаю))) То что она их прячет-это однозначно, но мне ничего не забила. Смывается легко любой умывалкой.
Lady-Milady 22 марта 2016, 17:10
Какие у Вас щечки чумовые, как яблочки
лёгкий естественный румянец и очень красивая кожа!
SIRELIS 23 марта 2016, 10:17
RitaMix 22 марта 2016, 17:42
Катя, я думаю, что при таком составе (диоксид кремния, силикон и красители — куда уж проще!) цена должна быть еще адекватнее)))
Кожа у тебя супер!
SIRELIS 23 марта 2016, 10:18
Спасибо, Рит!
Quattrociocche 22 марта 2016, 19:23
Катя, а можете кратко рассказать про остальные 7 пудр? Какие между ними различия, и какие у вас в фаворитах :). Я уже нацелилась на рассычатую MUFE HD, но теперь хорошенько подумаю, может и нет смысла переплачивать.
SIRELIS 23 марта 2016, 10:20
Коротко не расскажешь про все) Про пудру Paese и Clarins у меня есть отзывы, можете ознакомиться. Про остальные посты будут немного позже)
Знаю, что MUFE хороша! Ознакомьтесь с постом о пудре Paese.Думаю, что она вас порадует!
ilnimariya 23 марта 2016, 05:09
Катя, пожалуйста, расскажите как вы фиксируете пудру гидролатом или термалкой?
SIRELIS 23 марта 2016, 10:22
Сразу после нанесения пудры орошаю лицо водой и все)
ilnimariya 23 марта 2016, 10:34
Как все просто ). Спасибо. Кожа у вас в отличном состояние