Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2016
2582

Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20

Как меня радует и привлекает оформление этой марки! Я уже как-то упоминала, что для меня дизайн корейской(японской) косметики интереснее, чем у люкс-марок. Он всегда новый, интересный и не банальный!
Сегодня покажу вам дивной красоты пудру, которая делает тусклую кожу свежей и красивой!

Красивая пудреница бледно-розового цвета с золотистым обрамлением.
Под крышкой есть зеркало и плоская довольно приличная кисть, которую я применяю с этой пудройПудра достаточная плотная по текстуре, тактильно она суховата, но при нанесении на лицо не ложится цементом, а покрывает кожу легким слоем.

Пудра сочетает в себе 4 пастельных оттенка: молочный сатиновый, светло-бежевый матовый, бежевый и матовый персиковый. За счет смешивания всех секторов получается нежный, натуральный оттенок, который придает лицу ровный тон и свежесть.
Наношу ее исключительно на тональный крем, который она закрепляет. Могу отметить легкое матирование, но при активном наслаивании вы получите кожу с сиянием, словно подсвеченную изнутри, все как я люблю. Она очень хорошо сглаживает поры в области носа, прекрасно их маскируя.

SPF тоже пришелся к месту, ведь пудру я планирую использовать в весенний период.

Не могу сказать как она по стойкости, но на мне она выглядит прилично на протяжении всего рабочего дня. Лишь часа через 4 могу слегка пройтись кистью для обновления цвета и незначительного матирования.

На мне только СС-крем от Lumine
С пудрой
Кстати, для юных светлокожих барышень эту пудру можно использовать для придания легкого, еле заметного освежающего румянца.

Срок использования более 2х мес
Цена 2000р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 22 марта 2016, 13:08
Отличный эффект! Тоже очень нравится оформление)
SIRELIS 22 марта 2016, 13:09
Я их коллекционирую) Ну красиво же