Как меня радует и привлекает оформление этой марки! Я уже как-то упоминала, что для меня дизайн корейской(японской) косметики интереснее, чем у люкс-марок. Он всегда новый, интересный и не банальный!
Сегодня покажу вам дивной красоты пудру, которая делает тусклую кожу свежей и красивой!
Красивая пудреница бледно-розового цвета с золотистым обрамлением.
Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Под крышкой есть зеркало и плоская довольно приличная кисть, которую я применяю с этой пудройСвежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Пудра достаточная плотная по текстуре, тактильно она суховата, но при нанесении на лицо не ложится цементом, а покрывает кожу легким слоем.

Пудра сочетает в себе 4 пастельных оттенка: молочный сатиновый, светло-бежевый матовый, бежевый и матовый персиковый. За счет смешивания всех секторов получается нежный, натуральный оттенок, который придает лицу ровный тон и свежесть.
Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Наношу ее исключительно на тональный крем, который она закрепляет. Могу отметить легкое матирование, но при активном наслаивании вы получите кожу с сиянием, словно подсвеченную изнутри, все как я люблю. Она очень хорошо сглаживает поры в области носа, прекрасно их маскируя.

SPF тоже пришелся к месту, ведь пудру я планирую использовать в весенний период.

Не могу сказать как она по стойкости, но на мне она выглядит прилично на протяжении всего рабочего дня. Лишь часа через 4 могу слегка пройтись кистью для обновления цвета и незначительного матирования.

На мне только СС-крем от Lumine
Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 С пудрой
Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Свежий цвет лица с компактной пудрой Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20 Кстати, для юных светлокожих барышень эту пудру можно использовать для придания легкого, еле заметного освежающего румянца.

Срок использования более 2х мес
Цена 2000р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • IrenS
  • 22 марта 2016, 13:08
Отличный эффект! Тоже очень нравится оформление)
  • SIRELIS
  • 22 марта 2016, 13:09
Я их коллекционирую) Ну красиво же