Помада для губ "Smart girl" Be color. Belor Design. Оттенки 104,107,119

Помада для губ Белорусская торговая марка Belor Design выпустила новую линию помад для губ Be Color. Пройти мимо я не смогла. Тем более, там такие нюдовые оттенки. Но так ли хороши они оказались на деле… Посмотрим?

Название продукта: Помада для губ «Smart girl» Be color. Belor Design
Помада для губ Внешний вид.
Дизайн футляра смотрится неплохо, отличное сочетание черного с белым. Материал, из которого он сделан — тонкая пластмасса, поэтому когда берешь помаду в руки, появляется такое ощущение, что она вот-вот рассыплется (скрипит, шатается, люфтит). Не поверите, пока думала, что написать о помаде, шаловливые руки в это время играли с одной из помад, и… крышка футляра оттенка 107 треснула (отвалился кусочек пластика).
Помада для губ
Футляр закрывается на щелчок. Стик, на всю длину, легко выдвигается и возвращается на прежнее место, при этом помада не касается стенок футляра, поэтому сохраняет свой аккуратный внешний вид.
Помада для губ Оттенки.
Всего в палитре 20 оттенков, но очень много похожих друг на друга. В интернете я смогла найти фото палитры, но в реале оттенки помад выглядят иначе.
Помада для губ Для себя я выбрала 3 оттенка: 104,107 и 119. Покупала без тестирования, так как в магазине, в момент покупки, тестера не было в наличии.
Помада для губ Помада для губ тон 104 — светлый бежево-розовый оттенок с явным преимуществом в нем бежевого цвета. Настоящий нюдовый оттенок. Почему-то напомнил мне цвет молочной ириски. Именно его я и планировала купить, а остальные брала в нагрузку. В стике такой нежный, чуть карамельный, но на губах отдает холодом.
Помада для губ тон 107 — светлый розово-бежевый с явным преимуществом розового цвета. В стике очень красивый цвет, но на губах выглядит ярче, проявляет излишнюю розовинку.
Помада для губ тон 119 — цвет пыльной розы (это я его для себя так назвала). Сразу понравился, как только его увидела в магазине. В стике выглядит светлее, на деле темноват. Ожидала пыльную розу, в итоге получила розово-коричневый оттенок. Но все равно, он оказался мне ближе всех.
Помада для губ Свотчи:
Помада для губ Помада для губ Помада для губ Помада для губ Свойства помады.
— нежная зефирно-кремовая консистенция, при соприкосновении с губами тает
Помада для губ — текстура однородная
— пигментация хорошая у всех трех оттенков
— тона 104 и 107 при нанесении забиваются в складочки губ, если есть шелушения, то обязательно подчеркнут их (это очень заметно с близкого расстояния), тон 119, наоборот выравнивает (сглаживает) поверхность губ
— помада поддается наслаиванию, но в нем я смысла не вижу, так как пигментация хорошая, а проблему подчеркивания складок губ этим не решить (104 и 107 тона)
— помада держит контур (не растекается)
— неплохо ведет себя в районе слизистой губ
— финиш — сатиновый (что-то среднее между глянцем и матом)
— на зубах помада не отпечатывается
— отдушка из футляра — арбузно-дынная, такой же привкус имеет помада, когда только наносишь ее на губы, но он не долгий, буквально пару минут и пропадает
— помада комфортна в носке, почти не ощущается
— стойкость — 1,5 — 2 часа, потом цвет начинает тускнеть, прием пищи переживает слабо, также теряет цвет, оставляя его только по контуру губ
— не требует специальных средств для удаления
— губы после помады мягкие, нет никакого ощущения дискомфорта.
В макияже.
Помада для губ Тон 104.
Помада для губ Помада для губ Тон 107.
Помада для губ Помада для губ Тон 119.
Помада для губ Помада для губ Состав.
Содержит белый пчелиный воск, канделильский и карнаубский воски, масло жожоба и витамин Е. Без парабенов.
Помада для губ Другая информация от производителя.
Помада для губ Объем: 4,3 грамма.
Страна-производитель: Беларусь.
Цена: 22000 бел.рублей (или 75 рублей России, или 1 доллар США).
Оценка: футляру — 2, помаде — 4-.
Для своей бюджетной цены, помады по свойствам не плохие, конечно, светлые оттенки далеко не идеальные, да и есть ли они идеальные нюдовые оттенки в бюджетном сегменте, поэтому, если задумаетесь о покупке, рекомендую к выбору оттенков отнестись серьезнее.

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.
107 в стике интереснее, чем на губах, но я его попробую. На мне помады уходят в коричневый, должно получится как раз хорошо)
Мне тоже этот оттенок в стике понравился больше.
119 больше всех понравилась и лежит лучше остальных!
Полагаю, что все темные оттенки, в этой линейке помад, по своим свойствам лучше светлых.
Да, возможно, такое часто бывает и в других марках
  • shoovi
  • 22 марта 2016, 12:26
75 рублей? это 5+ ))

чаще разочаровываюсь в помадах этой марки, но в последнее время все чаще радуют своим качеством. Обязательно попробую.
Я только начинаю открывать для себя белорусскую декоративную косметику.
  • Julinka
  • 22 марта 2016, 15:14
Интересно было взглянуть, у меня есть 104 тон, лежит идеально, хотя губы, скажем так, проблемные   Упаковка боль, конечно, футляр сразу же треснул и у меня.
Ваш отзыв и сподвиг меня на покупку 104 тона. Результат поведения этого оттенка на моих губах видно на фото. Я разочаровалась, ожидала большего.
О футлярах — какая цена, такой и футляр.
Спасибо за пост!
С большим удовольствием посмотрю эту линейку помад. Конечно, упаковка — печальная печаль, но за такие деньги...))
Оттенок 119 вообще отлично лежит! Наверняка можно и еще оттенки присмотреть. В условиях кризиса — почему бы и нет, «на каждый день» помадки будут хороши, я бы дома ими красила утром и вперед, а вот с собой брать из-за хлипкой упаковки может и не рискнула бы.
Вам спасибо, что проявили интерес к моему посту.
«я бы дома ими красила утром и вперед» — чаще всего так и делаю.
  • Imany
  • 22 марта 2016, 18:05
119 очень понравился. Спасибо, что показали, нужно попробовать!
Вам спасибо, что не промолчали, а высказали свое мнение.
Очень понравилась №119! Цвет красивейший!
Тогда вам стоит ее попробовать!
Спасибо за пост! Присмотрюсь к 119:)

119 тон заинтересовал, надо присмотреть его. спасибо.
Присмотритесь к темным оттенкам, их в линейке тоже не мало.
  • Dop
  • 24 марта 2016, 13:12
119-й на губах интересно раскрылся (глядя на стик, по-другому представляла), люблю такие оттенки на себе в качестве дневных. Если увижу — возьму попробовать однозначно!
И не только 119 раскрылся на губах по-другому, тоже самое произошло и с двумя другими тонами. Сама не пойму почему, помада ведь не прозрачная.