16.10.2016

Карандаш-стик для бровей Maybelline Brow Drama Pomade Crayon. оттенок Dark brown

Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня речь пойдет о новинке 2016 года от Maybelline. А именно, о карандаше для бровей в стике Brow Drama Pomade Crayon. если вам интересно узнать, как прошло мое знакомство с данным продуктом, то добро пожаловать под кат :)
Фотография:

Название продукта: Карандаш-стик для бровей brow drama pomade crayon.
Развернутое мнение:Этот карандашик давно был в моём wish-листе, но я была перед выбором. Решала между Brow Satin и Brow Pomade. Стоимость у них хоть и небольшая, но не люблю я бесполезных продуктов в косметичке. В пользу Brow Pomade сыграла её кремовая текстура. Карандаш Brow Satin очень жесткий, наноситься с комочками. Рада, что не купила его, хотя многие любят.
Теперь перейдем к характеристикам Brow Pomade. У меня оттенок Dark brown, самый темный из всех 3-х оттенков, которые представлены в России. Сначала, я сомневалась, подойдет ли мне самый темный оттенок. На деле оказалось, что это не такой уж и Dark Brown. Из-за его мягкой, кремовой текстуры, вы сами можете варьировать плотность цвета. Поэтому если выбираете между Blond и Dark Brown (в моём Л'Этуале было представлено только эти два оттенка), то смело берите Dark brown, конечно если вы не белоснежка со светлыми бровями. Светлый оттенок очень теплый, и на моих бровях он бы откровенно выглядел рыжим.
Что же касается текстуры, то не буду многословной. она очень приятная. Наносится карандаш легко.
Так брови выглядят с карандашом:Но и без минусов, конечно, не обошлось. После 2-3 применений носик карандаша уже не такой остренький и приходиться использовать кисть. Для закрепления волосков я использую тушь для бровей от Maybelline.
Вот все мои средства для макияжа бровей:Также, мне бы хотелось сравнить Brow Pomade с другими средствами для бровей, которые у меня имеются.
Слева направо: карандаш Rimmel 002, Hazel; тени Golden Rose Silky Touch Matte Eyeshadow 208; тушь для бровей Maybelline Brow Drama, Medium Brown; карандаш-стик Maybelline Brow drama Pomade Crayon, Dark Brown:Вы можете заметить, что самый теплый и рыжий карандаш от Rimmel. Им я не пользуюсь из-за неудачного цвета. Самый холодный оттенок теней от Goldem Rose. Я очень люблю эти тени, часто их использую, но и они имеют свои минусы. Во-первый, цвет не абсолютно матовый, присутствует мельчайший шиммер. Во-вторых, если переборщить с нанесением, то брови будут очень серые! В целом, один из лучших бюджетных продуктов. Ну и оттенки туши и карандаша от Maybelline идентичны, может быть, Brow Pomade чуточку теплее, но в жизни оттенки хорошо сочетаются, разницы совсем не заметно. Эти два продукта отлично дополняют друг друга.
Последняя характеристика: стойкость.
Brow Pomade держится на мне весь день, никуда не пропадает, пустот не образует. Кстати, после сравнения 4 продуктов, я вымыла руки с мылом. Самым стойким оказался герой поста. С ним легко справилась мицеллярная вода.Наконец, прилагаю фотографию, как карандаш выглядит на мне:Цена: 356 руб. в Л'Этуале.
Оценка: 5-. Минус за то, что нужно использовать кисть.
Надеюсь, что была полезной! Я Аня, ко мне на «ты» :)

Milara 16 октября 2016, 11:45
Очень гармонично выглядит оттенок, брови получились естественные. Считаю, так и надо!
AnnV 16 октября 2016, 11:50
Nushka 16 октября 2016, 12:00
Соглашусь, оттенок отличный, но форма выпуска подкачала. Только из за этого и не беру его(
RitaMix 16 октября 2016, 18:42
Наслышана об этом карандаше, на него очень много хороших отзывов на его оттенки. Единственное, что всех смущает форма карандаша. Не знаю зачем его сделали таким толстым, это явная промашка маркетинга.
BeautyAudit 16 октября 2016, 21:27
Согласна, меня тоже форма смущает. Это наверное для тех, кто в мейнстриме с так называемыми «бровями Брежнева»
lovebuzz 18 октября 2016, 16:46
Никак не могу с ним справиться из-за стика(. А в плане цвета, легкости нанесения, консистенции — просто прекрасен!

С другой стороны, смотря на ваши брови, сделала вывод — нечего на стики пенять, коли бровей нет)).
AnnV 19 октября 2016, 13:19
Спасибо) Надеюсь, это положительный комментарий))
lovebuzz 19 октября 2016, 13:54
На двести процентов))