23.02.2011

Dior 5 Shadow: Twilight & Five Golds

Сегодня решила поделится с вами своими палетками Диор, одна из них очень старая, а вторая очень новая
Итак:

1) Dior 5 Colors Eyeshadow «Twilight»

Я не помню откуда у меня эта палетка, наверно подарили)
Ей года 3, но я ее недавно нашла и иногда пользуюсь.
Как видно, она сделана в синих тонах.
Текстура приятная, хорошо тушуются, НО! у них ужасная стойкость и скатываемость (с базой!!)! Я думаю что это из-за того что они очень старые (а не из-за того что Диор такие плохие сделал)
Я как-то ходила с ними в клуб, и когда спустя всего 5-6 часов я увидела себя в зеркало, и ужаснулась — увидев черные полоски во всех складках! Я знаю что у меня жирные веки, но такого у меня не было никогда.
Если не делать с ними сложный макияж, а выбирать 1 цвет на подвижное веко, то с ними все тогда нормально.
Оценка: 5 (я все таки надеюсь что все плохое из-за возраста)
Цена: думаю около 2000

2) Dior 5 Colors Eyeshadow «5 Golds» Limited Edition

Как только я увидела ее осенью в ожидаемой НГ коллекции, я поняла как я ее хочу. Я собралась идти в мак и собирать золотую палетку х4 для своих голубых глаз, но поняла что эта будет лучше. Но в магазины я что-то заходила и толком ее не рассмотрела, а потом писали что вроде уже все раскупили, я решила ну ладно и забыла о ней. Но оказалось это судьба)) В конце января, я гуляя по дьюти фри в ожидании самолета, увидела ЕЕ!!! Потрогала пальцами, и поняла что это самые красивые тени в мире, и в общем благодаря моей тете и консультанту я купила ее (заметьте она была последняя у них вообще).
Цвета просто нереальные! Верхний правый — вообще бронзовый космос.
Они шелковые, это один из критериев по которому я их хотела, даже на фото видно отличие текстуры от остальных. Бронза и золото на день, стоит добавить нижнего белого, и макияж превращается в вечерний.

Тушь Lancome Virtuose
Вот в искусственном свете видно как они блестят.
В общем бесконечная любовь!
Оценка: 5+
Цена: 42 евро

И так как в фото влезают только 4 пальца, а цветов 5, я решила отдельно сравнить их черные цвета.
Слева из Twilight, справа 5 Golds.
Как видно в «Сумерках» больше блесток, и они более «черные» если можно так сказать)

Вот и все. Спасибо за внимание)
Александра.

Angora 24 февраля 2011, 00:04
Твилайт — лимит рождества 2008, кажется, я попадала не неё, но взяла из той же коллекции Мунлайт 029, а стойкость… думаю тогда технологии были проще, чем сейчас. Рождество — прекрасно! Уменя вторая пятерка 529-я, но и эта суперская! А черные тона я вообще обожаю просто!
galliano_girl 24 февраля 2011, 00:08
о да вы что)) значит это 2 рождественские лимитки! спасибо за инфо.
Angora 24 февраля 2011, 00:11
Не за что! Я преданный любитель Диора, был… пока Шанель не выпустила свою жемчужную весну, о чем сегодня я опубликовала пост))))))))))))))))))
galliano_girl 24 февраля 2011, 00:19
да я смотрела, все варианты у вас очень красивые. Но я к теням шанель (да и не только теням) испытываю неприязнь) все те же фломастеры на вкус и цвет)
Angora 24 февраля 2011, 00:28
Это да, про фломастеры… Я их четверки не люблю за жесткость и дружиться не хочу за 2000р.)))))))))))))) У Диора восхитительные текстуры, игра цвета, люблю Диор фанатично, и пусть звучит банально, но это так! Недавно открыла для себя Шанелевские блески — супер просто, так иллюминируют, ВАХ! А ещё я собираюсь прикупить шанелевскую пудру-тональник виталюмьер, это я про то, что тоже не интересовалась маркой в принципе, но теперь пробую разные продукты.
вот вот)
У меня были и тональники и пудры, и мат люмьер и виталюмьер, но для меня они никакие)
а блески для меня тоже есть получше.
Murashka 24 февраля 2011, 00:41
Мне очень понравился Ваш первый макияж, красиво выполнен!
И цвета в первой палетке мне очень приглянулись, я такие люблю!
Freddie 24 февраля 2011, 00:49
Шесть рук… Пять золот))) всплыли…
Середина выбивается из общего фона как-то…
Макияжи интересные все.
Narcisska 24 февраля 2011, 01:03
В первой палетке синий цвет красивый, глубокий. Мне кажется, с синими оттенками это редкость…
Atallie 24 февраля 2011, 01:08
Ух ты! Какие глаза красивые)У Вас изумительный цвет глаз
спасибо)
Miau 24 февраля 2011, 01:31
Вторая палетка красивущая!
Ideya 24 февраля 2011, 06:21
Эх, я даже расстроилась, что Twilight это лимитка, все цвета мои, и веки у меня не жирные, держались бы долго  .Еще мне показалось, что они почти матовые(ну кроме черного с блестками), это так или я ошибаюсь?
да так и есть)
Rysichka 24 февраля 2011, 09:25
странно. не думала что у диора были почти матовые тени. в первой палетке вообще нет знаменитого «фроста»
Kseni4ka 24 февраля 2011, 10:03
Мне вторая понравилась больше*))
princesshelena 24 февраля 2011, 10:54
Хочу синюю палетку :(
Konfeta 24 февраля 2011, 10:56
У меня тоже есть 140 старушка, вы, знаете, на мне не скатываются. Сама узнала что это лимитка 2008 года, очуметь. Вам спасибо за пост
pretty_kitty 24 февраля 2011, 12:04
Глаза очень красивые!!! Просто небесно-голубые; о)))
мне вторая палетка очень понравилась на вас- глаза сразу заиграли от золотистых оттенков.; о)))
gos255 24 февраля 2011, 18:06
Первая палетка, если можно так выразиться " не в духе Диор", отсутсвует знаменитый фрост. Но все равно очень красивая )) Все глазки получились красивыми ))
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:36
Обе очень понравились!
Lipochka1981 24 февраля 2011, 19:09
Шикарные палетки, в особенности понравилась последняя! Сказка! Песня! Красотища!!!