Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18

Всем привет!
Этим солнечным и морозным утром хочу поделиться с вами мнением о новинке горячо любимой мною марки Inglot — жидкой помаде HD Lip Tint Matte в оттенке 18.

Добро пожаловать под кат!

Об этих потрясающих помадах я узнала из постов ms_alina и загорелась. Вот надо мне и все тут! Я заочно уже была влюблена

Когда наконец я добралась до магазина марки, передо мной встал нелегкий вопрос выбора: все оттенки линейки на редкость хороши! Честно признаюсь, о ужас! я даже перепробовала больше половины помад на губах! А накрасив эту помаду, № 18, вышла из магазина и пошла к своему мужчине, терпеливо ожидающему меня на лавочке в ТЦ, чтобы протестировать реакцию: не испугается ли он меня с такими темными и необычными для большинства мужчин, губами. Не испугался, ему даже понравилось, поэтому выбор был сделан!

Итак…

Inglot HD Lip Tint Matte № 18

Упаковка из качественного пластика, прямоугольная, простая и стильная. Ограничитель работает на отлично, продукта на спонж набирается немного, все чинно-благородно. И чисто   Спонж самый обычный, достаточно удобный, однако, мне понадобилось немного времени, чтобы приноровиться прорисовывать им контур губ. Впрочем, темные/яркие/красные помады вообще не из тех, которыми красятся «на бегу», тут нужно особое внимание.

По консистенции помада достаточно жидкая, похожа на вельветины Lime Crime, но все-таки немного погуще. Ложится на губы хорошо, не застывает мгновенно, минуты за 1,5-2, так что есть время провести «работу над ошибками», если в этом появится необходимость. Но, лучше, конечно, обойтись без помарок, так как помада очень хорошо пигментирована стереть ее полностью может быть достаточно сложно.

Глядя на свотч на руке, можно подумать, что помада ложится не совсем ровно, однако могу сказать, что на губах все получается равномернее. Видимо, поверхность меньше

Что касается характеристик в нОске. Для меня помада однозначно комфортнее знаменитой нубы (которая еще и растрескивалась гармошкой по рельефу губ), комфортнее Lime Crime, после нанесения которой мне постоянно хочется облизывать губы, в итоге я «съедаю» центр губ часа за 2

Первые минут 5 после нанесения, пока помада «усаживается», ощущается небольшая стянутость губ, однако после того, как помада полностью усаживается, ощущение стянутости пропадает и я полностью забываю о том, что накрасила губы вообще. Почти не сушит. Конечно, все равно после снятия помады я наношу бальзам, без этого никуда

Как и все стойкие помады, выдерживает разговоры, чае и кофепития, легкие нежирные перекусы, с жирной пищей не дружит.

Поддается наслаиванию и докрашиванию, если вдруг это стало необходимо. Снимаю ее гидрофильным маслом, удаляется без следа.

Смотрим на губах:

Ну и в образе

Бонусом выложу не самое мое удачное фото   Тут я попробовала изобразить градиент, смысл в котором вижу только при условии использования стойких помад это если носить в быту, так как с обычными помадами, а тем более блесками, при необходимости подкрашивания, лично я заморачиваться не готова. Нанесена героиня поста, в центре губ — кашемир Lime Crime.

Цена: 1300 руб.
Оценка: 5+++ купила еще красную

С вами была Ира, ко мне на «ты»!
Очень хотела эту помаду, купила, но не могу сказать, что довольна. Все-таки финиш ну очень сухой, на ваших фото тоже. Но тут уж на вкус и цвет.
Мне нравится сочетание цвета помады и цвета ваших глаз.
  • 21 марта 2016, 11:00
да, Вы правы по поводу финиша, тут уж кому что нравится. я наоборот искала помаду наглухо матовую и все тут
спасибо за комплимент, мне очень приятно!   рада, что заглянули
Все таки зря я без этого оттенка ушла(
Ирина, тебе очень идет
  • 21 марта 2016, 11:38
Алина, спасибо!
я думаю, не все еще потеряно в плане покупки   я, конечно, помню про помадовую диету, но, если очень хочется, то можно же?..
иногда

Особенно мне понравилось где на вас с градиентом, но это не значит, что без него, как-то не так)) с ним, помягче просто выглядите)) и соглашусь с глазами, конечно, сочетание просто космос))
А красная по хар-кам не отличается? Надо приглядеться к данным экспонатам))
  • 21 марта 2016, 11:40
большое спасибо за комплименты!
красная по ТХ такая же, ложится даже ровнее героини поста, очень советую как минимум к тестированию
  • Arabica
  • 21 марта 2016, 11:40
Даже не понимаю чем такие цвета привлекают девушек? Сухие черно-коричневые губы вас не украшают и делают черты вашего милого лица грубыми! Просто видела ваши посты с другими оттенками помад и блесков и там у вас все гармонично смотрится! Не ваш это цвет! ИМХО обидеть не хотела!
  • 21 марта 2016, 11:41
спасибо за мнение, в любом случае оно имеет место быть   тут уж, как говорится, на вкус и цвет
Прекрасный оттенок, очень вам идет, особенно в омбре — это что-то.
Но губы вблизи все же выглядят слишком сухими, хотя я и не придирчива в этом вопросе.
  • 21 марта 2016, 11:53
большое спасибо!
возможно, стоит попробовать нанести помаду на тонкий слой бальзама, она будет выглядеть менее сухой, хоть и потеряет немного в стойкости наверное возможно, еще и от оттенка зависит. красная, например, выглядит не так сухо
Красная изумительно, да.
Обе сняты сразу после нанесения?
Но думаю, что дело в оттенке. В коричневом в складках губ он за счет цвета сильно темнее. Ведь если присмотреться, и там и там рельеф одинаково подчеркнут по глубине.
  • 21 марта 2016, 12:09
обе сняты минуты через 2-3 после нанесения. вот и я говорю, что, возможно, от оттенка вид зависит. думаю, Вы правы на счет рельефа губ. ради эксперимента все-таки попробую ее на бальзам
В образе выглядит красиво, вблизи — не очень. Но цвет классный, конечно.
  • 21 марта 2016, 11:53
спасибо за мнение!
А ведь прикольно!
  • 21 марта 2016, 13:54
спасибо!
  • Bomona
  • 21 марта 2016, 13:27
Спасибо за обзор, не видела такой цвет ранее — очень понравился. А то все красные матовые.
Вопреки всеобщему мнению, мне очень нравиться «глиняные» матовые помады
  • 21 марта 2016, 13:55
я очень рада, что кто-то разделяет мою любовь к подобным текстурам!
  • SIRELIS
  • 21 марта 2016, 14:10
Очень и очень! В общем образе просто огонь!
  • 21 марта 2016, 14:56
спасибище!
  • aikanye
  • 21 марта 2016, 15:07
Дааа, на макро выглядит очень сухо. Но это ведь макро, уверена, в жизни все не так ужасно в плане сухости. Все больше и больше хочу познакомиться с этими матовыми помадами. Больше, чем с помадами от Мас.
Вам этот цвет очень идёт!
  • 22 марта 2016, 08:01
большое спасибо!
я так понимаю, понятие сухости в данном случае субъективно. в том плане, что я, например, наоборот хотела матовую-матовую помаду, ожидаемо, что она будет сухая. кому-то такой финиш не по вкусу и хочется все-таки чего-то более мягкого. я довольна, как слон. у меня есть одна матовая маковская помада, так вот, наносится она как пластилин, на губах ведет себя не очень комфортно, да и выглядит через 2-3 часа носки как-то не очень аккуратно. все это сугубо ИМХО, разумеется. эти инглотовские помады не меняют свой вид на губах до демакияжа, по крайней мере никаких сюрпризов
  • Shanmei
  • 21 марта 2016, 17:23
Таки сухо, да. Кто сомневается, что дело только в макро, то нет, не в нем. Я заходила в корнер как раз посмотреть эту линейку и с большими надеждами шла. На их официальном сайте уж очень привлекательным был фиолетовый оттенок как я ищу — припыленный да и губы не выглядели сухо, а более сатиново что ли. Так вот в жизни тот припыленный фиолет оказался самой обычной темно-фиолетовой помадой, почти черной в тени. И даже при этом было видно, какая она сухая.
Ушла расстроенной с одной стороны и радостной от того, что не купила через интернет.

На вас помада в образе выглядит хорошо. Вблизи — это, конечно, на любителя :)) Но главное, что вы чувствуете себя с ней хорошо.
  • 22 марта 2016, 08:02
спасибо за мнение   думаю, подобного рода продукты все на любителя, и в плане оттенка, и в плане финиша.
В образе круто, в том числе и с градиентом   Но вблизи не так привлекательна
  • 22 марта 2016, 08:03
спасибо!   если соберусь с силами, покажу еще одного новичка в своей косметичке, помаду для создания омбре
Вблизи тоже классно, как раз смотрела на этот оттенок, теперь точно куплю. Думаю, он похож на Salem Lime Crime
  • 25 марта 2016, 08:26
рада, что пост оказался полезным!   буду ждать Ваших впечатлений после покупки!
  • Fira
  • 27 марта 2016, 21:52
А мне тоже очень нравится эта линейка — тоже два оттенка имеется
Вот 18-я мне сухой совсем не кажется, но дело вкуса, конечно же)) Спасибо за шикарный обзор! Этот оттенок очень многогранный! Например, на мне смотрится совершено иначе))
  • 28 марта 2016, 16:37
спасибо за приятный комментарий!   да, на вас помада смотрится иначе, видимо, еще от природного оттенка губ зависит. мне очень нравится, как она смотрится на Ваших губах!
  • Nixe
  • 28 марта 2016, 16:55
С возвращением) Помада подходит к этому цвету волос.
ПыСы а как же блонд?
  • 28 марта 2016, 17:08
спасибо!
блонд надоел хуже горькой редьки, 8 лет блондинкой ходила, душа потребовала перемен!