Всем привет!
Этим солнечным и морозным утром хочу поделиться с вами мнением о новинке горячо любимой мною марки Inglot — жидкой помаде HD Lip Tint Matte в оттенке 18.

Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18
Добро пожаловать под кат!

Об этих потрясающих помадах я узнала из постов ms_alina и загорелась. Вот надо мне и все тут! Я заочно уже была влюблена

Когда наконец я добралась до магазина марки, передо мной встал нелегкий вопрос выбора: все оттенки линейки на редкость хороши! Честно признаюсь, о ужас! я даже перепробовала больше половины помад на губах! А накрасив эту помаду, № 18, вышла из магазина и пошла к своему мужчине, терпеливо ожидающему меня на лавочке в ТЦ, чтобы протестировать реакцию: не испугается ли он меня с такими темными и необычными для большинства мужчин, губами. Не испугался, ему даже понравилось, поэтому выбор был сделан!

Итак…

Inglot HD Lip Tint Matte № 18

Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18
Упаковка из качественного пластика, прямоугольная, простая и стильная. Ограничитель работает на отлично, продукта на спонж набирается немного, все чинно-благородно. И чисто   Спонж самый обычный, достаточно удобный, однако, мне понадобилось немного времени, чтобы приноровиться прорисовывать им контур губ. Впрочем, темные/яркие/красные помады вообще не из тех, которыми красятся «на бегу», тут нужно особое внимание.

Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18

По консистенции помада достаточно жидкая, похожа на вельветины Lime Crime, но все-таки немного погуще. Ложится на губы хорошо, не застывает мгновенно, минуты за 1,5-2, так что есть время провести «работу над ошибками», если в этом появится необходимость. Но, лучше, конечно, обойтись без помарок, так как помада очень хорошо пигментирована стереть ее полностью может быть достаточно сложно.

Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18
Глядя на свотч на руке, можно подумать, что помада ложится не совсем ровно, однако могу сказать, что на губах все получается равномернее. Видимо, поверхность меньше

Что касается характеристик в нОске. Для меня помада однозначно комфортнее знаменитой нубы (которая еще и растрескивалась гармошкой по рельефу губ), комфортнее Lime Crime, после нанесения которой мне постоянно хочется облизывать губы, в итоге я «съедаю» центр губ часа за 2

Первые минут 5 после нанесения, пока помада «усаживается», ощущается небольшая стянутость губ, однако после того, как помада полностью усаживается, ощущение стянутости пропадает и я полностью забываю о том, что накрасила губы вообще. Почти не сушит. Конечно, все равно после снятия помады я наношу бальзам, без этого никуда

Как и все стойкие помады, выдерживает разговоры, чае и кофепития, легкие нежирные перекусы, с жирной пищей не дружит.

Поддается наслаиванию и докрашиванию, если вдруг это стало необходимо. Снимаю ее гидрофильным маслом, удаляется без следа.

Смотрим на губах:

Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18 Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18
Ну и в образе

Темная красавица Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 18
Бонусом выложу не самое мое удачное фото   Тут я попробовала изобразить градиент, смысл в котором вижу только при условии использования стойких помад это если носить в быту, так как с обычными помадами, а тем более блесками, при необходимости подкрашивания, лично я заморачиваться не готова. Нанесена героиня поста, в центре губ — кашемир Lime Crime.

Цена: 1300 руб.
Оценка: 5+++ купила еще красную

С вами была Ира, ко мне на «ты»!
Очень хотела эту помаду, купила, но не могу сказать, что довольна. Все-таки финиш ну очень сухой, на ваших фото тоже. Но тут уж на вкус и цвет.
Мне нравится сочетание цвета помады и цвета ваших глаз.
  • 21 марта 2016, 11:00
да, Вы правы по поводу финиша, тут уж кому что нравится. я наоборот искала помаду наглухо матовую и все тут
спасибо за комплимент, мне очень приятно!   рада, что заглянули
Все таки зря я без этого оттенка ушла(
Ирина, тебе очень идет
  • 21 марта 2016, 11:38
Алина, спасибо!
я думаю, не все еще потеряно в плане покупки   я, конечно, помню про помадовую диету, но, если очень хочется, то можно же?..
иногда
Особенно мне понравилось где на вас с градиентом, но это не значит, что без него, как-то не так)) с ним, помягче просто выглядите)) и соглашусь с глазами, конечно, сочетание просто космос))
А красная по хар-кам не отличается? Надо приглядеться к данным экспонатам))
  • 21 марта 2016, 11:40
большое спасибо за комплименты!
красная по ТХ такая же, ложится даже ровнее героини поста, очень советую как минимум к тестированию
  • Arabica
  • 21 марта 2016, 11:40
Даже не понимаю чем такие цвета привлекают девушек? Сухие черно-коричневые губы вас не украшают и делают черты вашего милого лица грубыми! Просто видела ваши посты с другими оттенками помад и блесков и там у вас все гармонично смотрится! Не ваш это цвет! ИМХО обидеть не хотела!
  • 21 марта 2016, 11:41
спасибо за мнение, в любом случае оно имеет место быть   тут уж, как говорится, на вкус и цвет
Прекрасный оттенок, очень вам идет, особенно в омбре — это что-то.
Но губы вблизи все же выглядят слишком сухими, хотя я и не придирчива в этом вопросе.
  • 21 марта 2016, 11:53
большое спасибо!
возможно, стоит попробовать нанести помаду на тонкий слой бальзама, она будет выглядеть менее сухой, хоть и потеряет немного в стойкости наверное возможно, еще и от оттенка зависит. красная, например, выглядит не так сухо
Красная изумительно, да.
Обе сняты сразу после нанесения?
Но думаю, что дело в оттенке. В коричневом в складках губ он за счет цвета сильно темнее. Ведь если присмотреться, и там и там рельеф одинаково подчеркнут по глубине.
  • 21 марта 2016, 12:09
обе сняты минуты через 2-3 после нанесения. вот и я говорю, что, возможно, от оттенка вид зависит. думаю, Вы правы на счет рельефа губ. ради эксперимента все-таки попробую ее на бальзам

В образе выглядит красиво, вблизи — не очень. Но цвет классный, конечно.
  • 21 марта 2016, 11:53
спасибо за мнение!
А ведь прикольно!
  • 21 марта 2016, 13:54
спасибо!
  • Bomona
  • 21 марта 2016, 13:27
Спасибо за обзор, не видела такой цвет ранее — очень понравился. А то все красные матовые.
Вопреки всеобщему мнению, мне очень нравиться «глиняные» матовые помады
  • 21 марта 2016, 13:55
я очень рада, что кто-то разделяет мою любовь к подобным текстурам!
  • SIRELIS
  • 21 марта 2016, 14:10
Очень и очень! В общем образе просто огонь!
  • 21 марта 2016, 14:56
спасибище!
  • aikanye
  • 21 марта 2016, 15:07
Дааа, на макро выглядит очень сухо. Но это ведь макро, уверена, в жизни все не так ужасно в плане сухости. Все больше и больше хочу познакомиться с этими матовыми помадами. Больше, чем с помадами от Мас.
Вам этот цвет очень идёт!
  • 22 марта 2016, 08:01
большое спасибо!
я так понимаю, понятие сухости в данном случае субъективно. в том плане, что я, например, наоборот хотела матовую-матовую помаду, ожидаемо, что она будет сухая. кому-то такой финиш не по вкусу и хочется все-таки чего-то более мягкого. я довольна, как слон. у меня есть одна матовая маковская помада, так вот, наносится она как пластилин, на губах ведет себя не очень комфортно, да и выглядит через 2-3 часа носки как-то не очень аккуратно. все это сугубо ИМХО, разумеется. эти инглотовские помады не меняют свой вид на губах до демакияжа, по крайней мере никаких сюрпризов
  • Shanmei
  • 21 марта 2016, 17:23
Таки сухо, да. Кто сомневается, что дело только в макро, то нет, не в нем. Я заходила в корнер как раз посмотреть эту линейку и с большими надеждами шла. На их официальном сайте уж очень привлекательным был фиолетовый оттенок как я ищу — припыленный да и губы не выглядели сухо, а более сатиново что ли. Так вот в жизни тот припыленный фиолет оказался самой обычной темно-фиолетовой помадой, почти черной в тени. И даже при этом было видно, какая она сухая.
Ушла расстроенной с одной стороны и радостной от того, что не купила через интернет.

На вас помада в образе выглядит хорошо. Вблизи — это, конечно, на любителя :)) Но главное, что вы чувствуете себя с ней хорошо.
  • 22 марта 2016, 08:02
спасибо за мнение   думаю, подобного рода продукты все на любителя, и в плане оттенка, и в плане финиша.
В образе круто, в том числе и с градиентом   Но вблизи не так привлекательна
  • 22 марта 2016, 08:03
спасибо!   если соберусь с силами, покажу еще одного новичка в своей косметичке, помаду для создания омбре
Вблизи тоже классно, как раз смотрела на этот оттенок, теперь точно куплю. Думаю, он похож на Salem Lime Crime
  • 25 марта 2016, 08:26
рада, что пост оказался полезным!   буду ждать Ваших впечатлений после покупки!
  • Fira
  • 27 марта 2016, 21:52
А мне тоже очень нравится эта линейка — тоже два оттенка имеется
Вот 18-я мне сухой совсем не кажется, но дело вкуса, конечно же)) Спасибо за шикарный обзор! Этот оттенок очень многогранный! Например, на мне смотрится совершено иначе))
  • 28 марта 2016, 16:37
спасибо за приятный комментарий!   да, на вас помада смотрится иначе, видимо, еще от природного оттенка губ зависит. мне очень нравится, как она смотрится на Ваших губах!
  • Nixe
  • 28 марта 2016, 16:55
С возвращением) Помада подходит к этому цвету волос.
ПыСы а как же блонд?
  • 28 марта 2016, 17:08
спасибо!
блонд надоел хуже горькой редьки, 8 лет блондинкой ходила, душа потребовала перемен!