Невероятная помада L'oreal Paris Color Riche Eva's Delicate Rose

Девушки, добрый вечер!
Посмотрим на розовую новинку от L'oreal Paris?)
Фотография:

Название продукта:Помада L'oreal Paris Color Riche в оттенке Eva's Delicate Rose
Это моя первая помада от Лореаль) Когда-то мне очень хотелось красную, но мне не нравилась текстура, гелевая, какая-то странная.Эта новинка совсем другая, бархатистая, очень приятная. У нас представлено 4 оттенка помады, все привлекательные, весенние, девичьи, каждая из нас найдет для себя подходящую)
Помада очень здорово оформлена, оригинально и стильно. Футляр матовый с золотой защелкой.
Отдушка легкая, обычная помадная, я её совсем не ощущаю. Пигментация хорошая, но лучше всего помада выглядит в 2 слоя, весьма явно подчеркивая рельеф губ, до нее я и не знала, что мои губы такие складчатые)))))
Помада содержит мельчайший шиммер, но смотрится матовой ( не глухо, а натурально), очень интересный эффект.
Стойкость хорошая, помада вполне переживет чашку чая, перед обедом лучше стереть, т.к. помада сходит неравномерно, а учитывая оттенок, получается, что остается яркий контур. Не сушит, губы чувствуют себя с ней и после снятия очень комфортно.
Девушки говорят, что стик может шататься, мой если и шатается, то совсем слабо, поэтому в недостатки это не выношу, но предупреждаю.
Для себя я выбрала оттенок Евы Лонгории — спокойный, насыщенный розовый, в меру яркий и очень привлекательный)
Свотчи: (на фото на солнце помада хамелеонит и меняет оттенок, более достоверный свотч — в тени)
И на губах
И на мне
Цена:450 руб.
Меня зовут Саша.
А вы выбрали для себя оттенок из этой коллекции?
Очень мило и нежно смотрится помада на Ваших губах.
Спасибо!)
Французский образ получился в итоге. Очаровательно…
Действительно очаровательный образ у вас получился. Люблю помады этой марки, единственный минус-помада при нанесении трется о стик. Один раз у меня помада просто сломалась.
Правда? Я пока не заметила ничего такого, но я всегда стик по минимуму выкручиваю. Буду иметь ввиду, спасибо!
Эхх… У меня два представителя данной марки и на обоих зазубрины.
  • doga79
  • 20 марта 2016, 21:06
Я тоже перестала дружить с помадами Лореаль только из-за того, что на стике помады остаются зазубрины. А оттенок вашей помады очень приятный, на вас смотрится очень красиво и присоединяюсь к отзыву выше, полный образ напомнил элегантных француженок. Вы очаровательны, спасибо!
Ну вот, пожалуй, завтра добавлю в пост про стик, мало ли, кому-то пригодится. Спасибо за добрые слова)
Вам очень идет. У меня оттенок J Lo's nude так же довольна. Мягкая, сливочная и не ощутимая на губах.
Спасибо) из нюдов я тоже выбирала, но все же больше яркие помады люблю )
  • Iren_A
  • 20 марта 2016, 21:58
Сашуль, красотка!   Цвет прямо твой, хотя я и не люблю помады этой марки…
Спасибо!   ))))
Я с любовью пока не определилась, но эта помада хороша по всем параметрам)

• Poeme
  • 20 марта 2016, 22:06
Плюсуюсь за французский образ. Макияж глаз восхитителен! Помада вам замечательно подошла.
Ох, большое спасибо за комплимент глазам, я активно над этим работаю)
Я примеряла этот оттенок, на мне он смотрелся более прозрачным, мокро-глянцевым, уходил в беж, вообще напоминал бальзам.
На вас это помада совсем другая, изящная, мягкая, хорошо сочетается с макияжем глаз.
Вот так всегда с помадами, они непредсказуемы в плане изменчивости цвета относительно типа внешности)
Очень симпатичная помадка!
А я купила оттенок Наташа, вчера тестила и фотографировала, показался капризным. Но цвееет! Потрясный
Ага, яркий такой)))))
Мне ещё Наоми хочется, но кажется, что не к лицу будет)

• Leecka
  • 21 марта 2016, 11:24
Хотелось бы посмотреть по-ближе на губах. Можете добавить фото?
Сейчас нет, к сожалению. Если получится, то вечером.
А вот мне вся «розовая» серия показалась слишком холодной, решила начать знакомство с помадами Лореаль с «нодом» Джулианны Мур)
Да, нюды в коллекции тоже симпатичные)