Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2016
9775

Nyx eye and eyebrow pencil SPE 913 Saphir


Долго руки не доходили написать про этот карандаш, но день настал. Сразу скажу, что мало увлекаюсь стрелками и, как результат, продуктами для макияжа глаз, так что сравнивать особо не с чем. Данный экземпляр вообще схватила по наитию, ориентируясь на цвет. Думала, что буду использовать редко, но, на удивление, тянусь к нему регулярно.
Что мы имеем? Обычный карандаш для глаз. Позиционируется и как для бровей, но в силу цвета сказать об этом ничего не могу. Описывать упаковку смысла нет, много фото тоже не нужно, подобные карандаши все видели.

Грифель мягкий, по веку скользит легко. Может слегка плешивить и образовывать крохотные комочки, все это легко разровнять кисточкой. Расход будет большим, если любите затачивать и пользуетесь каждый день, мне же хватит на века, наверное.
Не отпечатывается на веке, не плывет, в течение дня ведет себя очень достойно. Однако, будьте осторожны: если случайно потереть глаза, все размажется. Удаляется и поправляется безо всяких проблем.
Я уже говорила, что взяла его из-за цвета, который действительно красив. Синий, довольно глубокий, с мелким, едва заметным шиммером. При этом цвет не броский, уместный днем. Красиво подчеркивает глаза, будет интересным штрихом в макияже.

Итог? Не сказала бы, что карандаш меня очень зацепил, ну я вообще редко что-то испытываю к таким продуктам) Если субъективно — хорошая рабочая лошадка, тот случай, когда нужно быстро изобразить что-то на глазах и не бояться, что за день все испортится. Можно смело ставить пять.

Срок использования: месяц.
Стоимость: 350 р.
Оценка: 5

Пробовали карандаши от Nyx?
Ваша Фэй.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sensacia 21 марта 2016, 10:44
Взяла такой для проработки слизистой нижнего века-отлично отдает цвет, красиво смотрится, но к сожалению, не долго держится.Но его и не позиционируют, как каял.
Marishel 21 марта 2016, 20:39
В качестве подводки держится прилично, попробуйте)