Мои потрясающие карандаши для глаз от Collistar (+ много фото)

Доброго времени суток, дорогие жители косметисты!
Сегодня я хочу поделиться моим восхитительным открытием (точнее, открытиями) — Collistar Professional Eye Pencil — карандашами для глаз от Collistar.

Немного предыстории.Нашла я их случайно, когда искала карандаши для макияжа с четвёрками Chanel Murano по примеру уважаемой Кристины.Зашла я в любимый ИДБ, и начала ворошить с милой девушкой карандаши от Dior,Lancome и т.д., после 20 минут безуспешных изысканий, она говорит:" а пойдёмте к стенду Collistar!".Хочу сказать, что до этого момента моё знакомство с данной маркой было только понаслышке.Подошли мы к стенду и тут я увидела ЕГО.Неземной красоты синий карандаш.   После того, как я попробовала его на руке, я сказала «Дайте два!» — и взяла ещё зелёный.Через неделю пришлось идти за фиолетовым, так как эти потрясающие цвета забыть невозможно (у меня в планах ещё серый и болотно-зелёный) .Карандаши просто потрясающие, в меру мягкие, в меру жирные, а цвета какие насыщенные! В общем влюбилась я в них с первого(а так же со второго и с третьего взгляда), в общем у нас сейчас всё серьёзно.
Ну начну по порядку.
Про данную серию производитель пишет :

• long-lasting • waterproof • with smudge tip applicator

Soft and extremely versatile, this pencil may be used as an eye liner to define the eye contours or, using the special latex tip applicator, blended over the lids as an eyeshadow. Thanks to its waterproof formula it guarantees a very long-lasting wear.

Перевод: устойчивый; водостойкий; с аппликатором для растушевки.Мягкий и универсальный, этот карандаш может использоваться как подводка, чтобы подчеркнуть контур ваших глаз или, используя специальный аппликатор из латекса, вы можете превратить его в тени.Благодаря водоустойчивой формуле мы гарантируем устойчивость.ну как то так.
От меня:поскольку карандаши все из одной серии и одинаковые по качеству, напишу в общем.Как я уже сказала, карандаши в меру мягкие, в меру жирные, не отпечатываются.Отлично наносятся и растушевываются.Идеальны для чувствительных глаз и носителей контактных линз (мне это всё очень актуально).На мой взгляд, карандаши не подойдут для прорисовки между ресниц — они для этого слишком жирные и будут оставаться комочки (а поскольку я сама между ресниц прорисовываю оооочень редко, я им этот недостаток прощаю) для этого лучше карандашей Диор ещё ничего не придумали   идеальны для макияжа «на подложке».Лично мой вердикт таков — покупать, покупать и покупать! Теперь для меня это такой же must-have, как чёрный карандаш Dior.
Групповое фото ещё раз:
Каждый карандаш имеет очень удобный спонж для растушевки, на мой взгляд, очень большое достоинство.
Фото на руке при дневном свете:
Кстати, про водоустойчивость.На самом карандаше такой надписи нет, но, к счастью, наличие надписей на свойства не влияет.   Карандаши действительно очень стойкие, у меня они смываются только жидким мылом от Клиник. Показываю небольшой тест:
После:

Заранее прошу прощения за тушь, она ужасна, я её выкину, честно пообещала себе хотя бы треть флакона измазать (никогда не берите Estee Lauder) , да и вообще это снимки из серии «делаем глаза за 2 минуты», а стрелки я вообще рисовать толком не умею.Так что строго не судите пожалуйста, просто очень карандашики показать хотелось.
Итак, по порядку:
1. Collistar Professional Eye Pencil № 5.
Оценка: 5 и миллион плюсов
Цена : 479 р. в ИДБ без скидки (359 р. по vip-карте )
2. Collistar Professional Eye Pencil № 10
Оценка:опять 5 и миллион плюсов
Цена: опять 479 р. в ИДБ без скидки (359 р. по vip-карте )
2. Collistar Professional Eye Pencil № 8
Оценка:конечно же, 5 и миллион плюсов
Цена :конечно же, 479 р. в ИДБ без скидки (359 р. по vip-карте )

Спасибо, что дочитали.

Надеюсь, мой пост был полезным.

Ко мне на «ты», Саша.
  • adalok
  • 24 февраля 2011, 05:53
Мне больше всего на вас зеленый карандашик понравился.
Спасибо, в последние 2 недели он мой фаворит.
  • Ideya
  • 24 февраля 2011, 06:27
Очень заинтересовали карандашики, как раз ищу чтобы можно было использовать в качестве подложки на все веко… Кстати, вы так не пробовали, тени с ними не сползают в складки? И еще интересует, есть ли матовые оттенки, или они все с перлом?
Знаете, я вообще наношу его на базу Arteco, поэтому у меня ничего не скатываетс, но мне кажется это индивидуально.Всё надо пробовать.   Скорее всего они все с перламутром, матовых именнно в этой серии я не видела.
  • Anait
  • 24 февраля 2011, 07:17
Мне понравился №5, спасибо
Пожалуйста, рада что Вам понравилось.
  • Ellka
  • 24 февраля 2011, 08:48
Понравился зеленый, возьму на замету. Спасибо.
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 09:22
вот зря ты так про эсте лаудер. не знаю какая у тебя, а мне моя очень нравится. в посте понравилась фотка с водой:)) оригинально.
У меня MagnaScopic — худшая тушь в моей жизни, на мне она лежать не хочет вообще.У меня ресницы не фонтан, конечно, но та же мейбилллин на меня как родная ложится, а эта комками вся… Спасибо за комплимент.
  • TUSICHKA
  • 24 февраля 2011, 10:02
Про MagnaScopic полностью согласна, хуже этой туши я еще не пробовала… Карандашики классные!!!
  • Murashka
  • 24 февраля 2011, 09:49
Значит они не только на подложку, но и на стрелочки хороши, да?
Значит надо брать! Вчера только их стенд рассматривала, спасибо, Саша, за наводку)
Да-да, на стрелочки красиво очень.   пожалуйста.
  • Zabijaka
  • 24 февраля 2011, 10:32
Симпатичные карандашики (у Коллистар и подводки аналогичных цветов есть)!
Подумываю о фиолетовом. Вот теперь не знаю, какой лучше взять — Коллистар или ЭЛ…
Эти карандашики — «моя прелесть», хочу ещё два взять.  и цена на них не сильно кусачая.
  • zanoza75
  • 24 февраля 2011, 10:40
Ой, спасибки, вчера их как рах в Брокарде рассматривала! Решила почитать любимую Косметисту, поискать отзывы! Ну прям как знали!!! :)))
Пожалуйста! Я очень рада, что мой пост Вам пригодился!
  • Konfeta
  • 24 февраля 2011, 10:52
Цвета супер. Все бы купила. Спасибо за пост
А Вам спасибо, что читаете!
фиолетовый делает глаза синими, зеленый — зеленоватыми, а голубой — серыми. Здоровски)).
Спасибо.)))))))))
карандашики на заметку, спасибо! НО про тушь EL могу с Вами поспорить! мне вот их туши нравятся! Особенно последняя хороша! Может ВАм просто одна-две не подошли, но советовать не покупать их туши, это как-то обидно слышать любителям этой продукции!))))))))))))))
Ну уж простите, это я в сердцах так сказала.   Просто она меня ну очень-очень разочаровала эта тушь, а другие этой марки покупать уже не хочется совсем.
  • TarnaDi
  • 24 февраля 2011, 11:45
очень люблю карандашики от Collistar и туш!!! Туш водостойкая (у меня линзы) не сыпется и не течет. уже год ей, а она все не заканчивается))))
  • lotta81
  • 24 февраля 2011, 12:01
Спасибо за пост! Как раз на днях купила такой зеленый карандаш! Искала насыщенный темно-зеленый цвет, консультант посоветовала такой бюджетный вариант, я осталась довольна качеством карандаша, стойкость убийственная просто ( смыть весьма проблематично), с цветом немножко прогадала
Подскажите, зеленый карандаш у Вас на глазах с растушевкой? А то у меня стрелка по цвету выглядит как на свотче- насыщенный бутылочно-зеленый цвет, а у Вас на глазике более спокойный цвет
Нет, у меня без растушевки карандаш нанесён, но он нанесён на персиковые тени из четверок Shiseido, на самый светлый тон.Этот тон немного «глушит» этот ядерно-зелёный.
  • lotta81
  • 24 февраля 2011, 13:03
Понятно!
Подскажите, а карандаш для подложки- это что за вариант использования карандашной подводки? когда вот так на тени наносится карандашная линия?
ну в моём понятии макияж на карандашной подложке это всё-таки вот так
фиолетовый очень красивый) люблю такие цвета.
Я его теперь тоже люблю неземной любовью.
Спасибо, что поделилась! Карандаши и правда на свотче выглядят потрясно!)
Да, пожалуйста, всё для дорогих сограждан Косметисты.
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 20:20
Зеленый и фиолетовый понравились)) Спасибо.
Зелёный у меня очень весенний получился.
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 23:08
Саша, очень красивые оттенки Вы выбрали. Прям захотелось бежать выбирать тоже карандаши
Колистар. Все 3 оттенка понравились
Спасибо большое за комплимент.А вот пойдите и выберите, потому что за такую цену для казны ненакладно.