24.02.2011

Мои потрясающие карандаши для глаз от Collistar (+ много фото)

Доброго времени суток, дорогие жители косметисты!
Сегодня я хочу поделиться моим восхитительным открытием (точнее, открытиями) — Collistar Professional Eye Pencil — карандашами для глаз от Collistar.

Немного предыстории.Нашла я их случайно, когда искала карандаши для макияжа с четвёрками Chanel Murano по примеру уважаемой Кристины.Зашла я в любимый ИДБ, и начала ворошить с милой девушкой карандаши от Dior,Lancome и т.д., после 20 минут безуспешных изысканий, она говорит:" а пойдёмте к стенду Collistar!".Хочу сказать, что до этого момента моё знакомство с данной маркой было только понаслышке.Подошли мы к стенду и тут я увидела ЕГО.Неземной красоты синий карандаш.   После того, как я попробовала его на руке, я сказала «Дайте два!» — и взяла ещё зелёный.Через неделю пришлось идти за фиолетовым, так как эти потрясающие цвета забыть невозможно (у меня в планах ещё серый и болотно-зелёный) .Карандаши просто потрясающие, в меру мягкие, в меру жирные, а цвета какие насыщенные! В общем влюбилась я в них с первого(а так же со второго и с третьего взгляда), в общем у нас сейчас всё серьёзно.
Ну начну по порядку.
Про данную серию производитель пишет :

• long-lasting • waterproof • with smudge tip applicator

Soft and extremely versatile, this pencil may be used as an eye liner to define the eye contours or, using the special latex tip applicator, blended over the lids as an eyeshadow. Thanks to its waterproof formula it guarantees a very long-lasting wear.

Перевод: устойчивый; водостойкий; с аппликатором для растушевки.Мягкий и универсальный, этот карандаш может использоваться как подводка, чтобы подчеркнуть контур ваших глаз или, используя специальный аппликатор из латекса, вы можете превратить его в тени.Благодаря водоустойчивой формуле мы гарантируем устойчивость.ну как то так.
От меня:поскольку карандаши все из одной серии и одинаковые по качеству, напишу в общем.Как я уже сказала, карандаши в меру мягкие, в меру жирные, не отпечатываются.Отлично наносятся и растушевываются.Идеальны для чувствительных глаз и носителей контактных линз (мне это всё очень актуально).На мой взгляд, карандаши не подойдут для прорисовки между ресниц — они для этого слишком жирные и будут оставаться комочки (а поскольку я сама между ресниц прорисовываю оооочень редко, я им этот недостаток прощаю) для этого лучше карандашей Диор ещё ничего не придумали   идеальны для макияжа «на подложке».Лично мой вердикт таков — покупать, покупать и покупать! Теперь для меня это такой же must-have, как чёрный карандаш Dior.
Групповое фото ещё раз:
Каждый карандаш имеет очень удобный спонж для растушевки, на мой взгляд, очень большое достоинство.
Фото на руке при дневном свете:
Кстати, про водоустойчивость.На самом карандаше такой надписи нет, но, к счастью, наличие надписей на свойства не влияет.   Карандаши действительно очень стойкие, у меня они смываются только жидким мылом от Клиник. Показываю небольшой тест:
После:

Заранее прошу прощения за тушь, она ужасна, я её выкину, честно пообещала себе хотя бы треть флакона измазать (никогда не берите Estee Lauder) , да и вообще это снимки из серии «делаем глаза за 2 минуты», а стрелки я вообще рисовать толком не умею.Так что строго не судите пожалуйста, просто очень карандашики показать хотелось.
Итак, по порядку:
1. Collistar Professional Eye Pencil № 5.
Оценка: 5 и миллион плюсов
Цена : 479 р. в ИДБ без скидки (359 р. по vip-карте )
2. Collistar Professional Eye Pencil № 10
Оценка:опять 5 и миллион плюсов
Цена: опять 479 р. в ИДБ без скидки (359 р. по vip-карте )
2. Collistar Professional Eye Pencil № 8
Оценка:конечно же, 5 и миллион плюсов
Цена :конечно же, 479 р. в ИДБ без скидки (359 р. по vip-карте )

Спасибо, что дочитали.

Надеюсь, мой пост был полезным.

Ко мне на «ты», Саша.

adalok 24 февраля 2011, 05:53
Мне больше всего на вас зеленый карандашик понравился.
Selestial 24 февраля 2011, 08:53
Спасибо, в последние 2 недели он мой фаворит.
Ideya 24 февраля 2011, 06:27
Очень заинтересовали карандашики, как раз ищу чтобы можно было использовать в качестве подложки на все веко… Кстати, вы так не пробовали, тени с ними не сползают в складки? И еще интересует, есть ли матовые оттенки, или они все с перлом?
Selestial 24 февраля 2011, 08:55
Знаете, я вообще наношу его на базу Arteco, поэтому у меня ничего не скатываетс, но мне кажется это индивидуально.Всё надо пробовать.   Скорее всего они все с перламутром, матовых именнно в этой серии я не видела.
Anait 24 февраля 2011, 07:17
Мне понравился №5, спасибо
Selestial 24 февраля 2011, 08:56
Пожалуйста, рада что Вам понравилось.
Ellka 24 февраля 2011, 08:48
Понравился зеленый, возьму на замету. Спасибо.
Rysichka 24 февраля 2011, 09:22
вот зря ты так про эсте лаудер. не знаю какая у тебя, а мне моя очень нравится. в посте понравилась фотка с водой:)) оригинально.
Selestial 24 февраля 2011, 09:30
У меня MagnaScopic — худшая тушь в моей жизни, на мне она лежать не хочет вообще.У меня ресницы не фонтан, конечно, но та же мейбилллин на меня как родная ложится, а эта комками вся… Спасибо за комплимент.
TUSICHKA 24 февраля 2011, 10:02
Про MagnaScopic полностью согласна, хуже этой туши я еще не пробовала… Карандашики классные!!!
Murashka 24 февраля 2011, 09:49
Значит они не только на подложку, но и на стрелочки хороши, да?
Значит надо брать! Вчера только их стенд рассматривала, спасибо, Саша, за наводку)
Selestial 24 февраля 2011, 10:29
Да-да, на стрелочки красиво очень.   пожалуйста.
Zabijaka 24 февраля 2011, 10:32
Симпатичные карандашики (у Коллистар и подводки аналогичных цветов есть)!
Подумываю о фиолетовом. Вот теперь не знаю, какой лучше взять — Коллистар или ЭЛ…
Selestial 24 февраля 2011, 10:39
Эти карандашики — «моя прелесть», хочу ещё два взять.  и цена на них не сильно кусачая.
zanoza75 24 февраля 2011, 10:40
Ой, спасибки, вчера их как рах в Брокарде рассматривала! Решила почитать любимую Косметисту, поискать отзывы! Ну прям как знали!!! :)))
Selestial 24 февраля 2011, 10:40
Пожалуйста! Я очень рада, что мой пост Вам пригодился!
Konfeta 24 февраля 2011, 10:52
Цвета супер. Все бы купила. Спасибо за пост
Selestial 24 февраля 2011, 10:56
А Вам спасибо, что читаете!
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 11:05
фиолетовый делает глаза синими, зеленый — зеленоватыми, а голубой — серыми. Здоровски)).
Selestial 24 февраля 2011, 11:07
Спасибо.)))))))))
so_sweet_mummy 24 февраля 2011, 11:10
карандашики на заметку, спасибо! НО про тушь EL могу с Вами поспорить! мне вот их туши нравятся! Особенно последняя хороша! Может ВАм просто одна-две не подошли, но советовать не покупать их туши, это как-то обидно слышать любителям этой продукции!))))))))))))))
Selestial 24 февраля 2011, 11:13
Ну уж простите, это я в сердцах так сказала.   Просто она меня ну очень-очень разочаровала эта тушь, а другие этой марки покупать уже не хочется совсем.
TarnaDi 24 февраля 2011, 11:45
очень люблю карандашики от Collistar и туш!!! Туш водостойкая (у меня линзы) не сыпется и не течет. уже год ей, а она все не заканчивается))))
lotta81 24 февраля 2011, 12:01
Спасибо за пост! Как раз на днях купила такой зеленый карандаш! Искала насыщенный темно-зеленый цвет, консультант посоветовала такой бюджетный вариант, я осталась довольна качеством карандаша, стойкость убийственная просто ( смыть весьма проблематично), с цветом немножко прогадала
Подскажите, зеленый карандаш у Вас на глазах с растушевкой? А то у меня стрелка по цвету выглядит как на свотче- насыщенный бутылочно-зеленый цвет, а у Вас на глазике более спокойный цвет
Selestial 24 февраля 2011, 12:19
Нет, у меня без растушевки карандаш нанесён, но он нанесён на персиковые тени из четверок Shiseido, на самый светлый тон.Этот тон немного «глушит» этот ядерно-зелёный.
lotta81 24 февраля 2011, 13:03
Понятно!
Подскажите, а карандаш для подложки- это что за вариант использования карандашной подводки? когда вот так на тени наносится карандашная линия?
Selestial 24 февраля 2011, 13:12
ну в моём понятии макияж на карандашной подложке это всё-таки вот так
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 15:35
фиолетовый очень красивый) люблю такие цвета.
Selestial 24 февраля 2011, 21:12
Я его теперь тоже люблю неземной любовью.
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:31
Спасибо, что поделилась! Карандаши и правда на свотче выглядят потрясно!)
Selestial 24 февраля 2011, 21:13
Да, пожалуйста, всё для дорогих сограждан Косметисты.
Joy 24 февраля 2011, 20:20
Зеленый и фиолетовый понравились)) Спасибо.
Selestial 24 февраля 2011, 21:14
Зелёный у меня очень весенний получился.
Katrinka 24 февраля 2011, 23:08
Саша, очень красивые оттенки Вы выбрали. Прям захотелось бежать выбирать тоже карандаши
Колистар. Все 3 оттенка понравились
Selestial 24 февраля 2011, 23:33
Спасибо большое за комплимент.А вот пойдите и выберите, потому что за такую цену для казны ненакладно.