Помада Dior addict #260 Bright - моя любимая, ну и пусть она с шиммером, главное, смотрится деликатно

Фотография:

Название продукта:Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine #260 Bright
Не смотря на то, что в моде матовые помады и карандаши для губ, у шиммерных помад и блесков все ещё есть свои поклонники, в рядах которых состою и я. Ну не идут мне матовые помады, они мне прибавляют возраста, и плохо сидят на губах, то ли дело шиммерные и глянцевые помадки… У меня их очень много, поговорим сегодня об одной из них, точнее об одной из самых любимых помад в моей косметичке.
Очень нравится оформление помады, помада располагается в магнитном тяжелом металлическом футляре. Извлекается легко, стоит просто потянуть за «хвостик» — круглую кнопочку.
Самопроизвольно помада не открывается, так как магнит очень прочно держит помаду. Опасений, что помада сама откроется в сумочке нет, так-как повторюсь футляр действительно прочный. Также отмечу, что в сумочке к магнитному футляру может прилипать различная мелочь, но царапин на футляре не остается.
Я выбрала оттенок под номером 260.
Помада сливочная, легкая, нежная. Имеется легкий серебристый холодный шиммер, который совсем не ощущается на губах.
Помада очень хорошо увлажняет губы, хорошо ложится, не подчеркивает недостатки. Никаких проблем не доставляет. Мне очень нравится оттенок, очень деликатный, уместный везде.
Финиш изначально влажный, потом помада усаживается на губы. Сходит помада аккуратно постепенно, постепенно бледнея, оставляя за собой небольшой шиммер. За счет шиммера и глянца губы визуально выглядят более пухлыми.
Как помада смотрится на лице — очень нежно.
Оттенок должен подойти любому типу внешности. Я носила эту помаду будучи брюнеткой, рыжей, и шатенкой. И летом и зимой. Тестирую уже больше года. Люблю эту помаду, жаль она быстро заканчивается по сравнению с моими другими помадами, которые могут лежать годами и не заканчиваться.
Также отмечу слабую стойкость, на губах около часа, но меня это не смущает. Это уже вторая моя помада в данном оттенке. Как закончится, думаю, возьму ещё, все таки я остаюсь преданной этой нежной сливочной текстуре, увлажнению, и главное оттенку помады.
Цена: 2499 рублей без скидок
Благодарю за внимание…
    У меня диор в 253 оттенке, очень похож на ваш)Нравится такой приятный ненавязчивый цвет и свечение помады))
    • 11 апреля 2016, 21:46
    Радует, что не мне одной нравится
    Спасибо за Ваше внимание к посту!
    Честно…   ужасно выглядит.
    Возможно, более тонким слоем её распределить было бы лучше
    «Оттенок должен подойти любому типу внешности.»
    Смелое утверждение
    Спасибо, что показали
    • 11 апреля 2016, 21:50
    Спасибо за Ваше мнение… Но я искренне не понимаю, что не так ?)
    Всё. И сама помада, сильно на любителя, а главное — способ нанесения…   этих блёсток слишком много, они крупные, на губах получилась бесформенная «каша» из блёсток, к сожалению
    Простите, влезу, она только в макро так ужасно смотрится, в жизни очень нежненько, если конечно со слоями не усердствовать   Я сама не очень люблю шиммерные помады, но эту видела живьем, очень даже ничего, хотя конечно на любителя.
    У вас такие красивые губы, но эта помада их к сожалению не украсила. Спасибо за пост!
    • 11 апреля 2016, 21:59
    И Вам спасибо за внимание! :)
    Ого, какой шиммер. Для меня подобное — too much,
    Конечно, с оценкой 5 вы сильно погорячились.   Как-то помада смотрится на губах явно не айс. Да… и это Диор… Не ожидала, не ожидала…
    • 11 апреля 2016, 21:59
    Где бы если не тут мне сказали правду, честно была уверена, что помада смотрится хорошо, по крайней мере отражение в зеркале мне нравится, может быть просто макро съемка исказила реальность.
    Не расстраивайтесь.
    Если вас все устраивает, носите с удовольствием.
    • 11 апреля 2016, 23:21
    Спасибо большое за Ваши комментарии
    Не знаю, как смотрится помада в жизни, но на фото лично мне не слишком нравится   Оттенок очень приятный, но блесток слишком много и они достаточно очевидные, скажем так. Это очень простит помаду, на мой вкус.
    На фото, где полуулыбка, еще неплохо, но на остальных… у вас красивые губы, наверно, только они и исправляют немного ситуацию
    • 11 апреля 2016, 23:29
    Спасибо за Ваше внимание к посту, чуть ниже мы выяснили в чем причина явного шиммера — на фото, где полуулыбка — помада практически сразу после нанесения, ещё есть глянец и влажный финиш. Остальные 2 фото — помада начала впитываться, влажный финиш ушёл, и остался на губах один шиммер… Вот такой коварный оказался Диор ), с глянцем смотрится потрясающе ( на мой вкус ), а когда влажный финиш впитывается, остаётся то, что Вы сами увидели…
    Не ежедневная помада, конечно, но при случае — почему бы нет? Если она идёт, конечно.
    • 11 апреля 2016, 23:17
    Спасибо Вам за внимание к посту
    Немного в защиту продукта и мнения автора
    Есть такая помада, в жизни реально вполне нормально смотрится, не люблю цыганщину сама и всегда избегаю, но тут этого нет и близко. ))
    На раннее утро/день очень даже запросто наносить ее на какой-нибудь жирненький бальзам-стик и вообще красота. Так она и впитывается меньше, то есть остается глянцевой дольше, и шиммера меньше цепляется на губы. Дело максимум пяти секунд — 2 сек на бальзам, 3 сек на помаду.
    Я минималист и не люблю лишних вещей, так что комбинирую. )) То прозрачнее положу, то плотнее на разные случаи.
    • 11 апреля 2016, 23:16
    Большое спасибо Вам за внимание и комментарий! Я с Вами полностью согласна, на фото помада представлена не сразу после нанесения, а немного впиталась, вот фото где результат сразу после нанесения. Спасибо за идею с бальзамом, никогда не пробовала, помада и сама хорошо увлажняет губы, но именно ради того, чтобы шиммер не оседал на губах я приму к сведению Ваш совет. И ещё, признаюсь я обрадовалась увидев Ваш комментарий, все таки я с этой помадой не расстаюсь, а тут её так раскритиковали, что я даже огорчилась немного.
    Не огорчайтесь! На этом снимке помада смотрится значительно лучше! Весна, наконец, пришла! Радуйтесь солнышку! А в следующий раз покупки будут более удачные!
    • 11 апреля 2016, 23:23
      благодарю )))!
    Да на здоровье, не печальтесь так! Главное, чтобы Вам нравилось. ))
    Да, после нанесения она выглядит нежнее, с бальзамом дольше таковой остается. У меня сейчас обычный стик Ив Роше ванильный, на него ложится прекрасно. ))
    Не вижу ничего ужасного, скорее, наоборот — вам эта помада очень идет, хорошо подчеркивает естественный контур губ, да и шиммеру в любви вы сразу признались. Я бы не обратила в магазине наверное, внимания, на этот оттенок, но вы её отлично показали. По мне так, как замена блеску — отличный вариант!
    • 12 апреля 2016, 21:29
    Спасибо большое за внимание, она действительно хорошо заменяет блески для губ, особенно для тех, кто не любит ощущать липкость блеска на губах, тут этого и в помине нет, на губах комфортно сидит.
    Красивая помада)) Особенно понравилось фото ваших губ в помаде в комментариях! Надо было эту фотку в пост добавить, вместо предпоследней
    " Надо было эту фотку в пост добавить, вместо предпоследней "
    Какой «замечательный» совет   а чужих кошельков вам не жалко…
    А я пожалуй возьму себе такую под загар)Обожаю шиммер и чем больше, тем лучше — татарская кровь играет, что тут скажешь))) И у вас ну просто прелестные губы
    • 12 апреля 2016, 21:31
    Спасибо большое за внимание, по Вашей внешности татарские корни сложно угадать, я встречала Ваши посты на Косметисте ранее, рада видеть Вас и в своём посте )
    • Alla21
    • 12 апреля 2016, 12:19
    А мне эта помада приглянулась, если судить по последнему фото. Смотрится нежно, приятный блеск, если без фанатизма наносить))). Спасибо за пост.
    • 12 апреля 2016, 21:31
    И Вам спасибо! :)
    Мне очень понравился результат. И я тоже люблю шиммер в блесках. По-моему, очень нежно смотрится.
    • 12 апреля 2016, 21:32
      спасибо большое за поддержку )), она действительно в жизни смотрится нежно и деликатно )
    Мне очень последнее фото понравилось, замечательно смотрится. Блестки нравятся даже больше, чем глянец.
    • 16 апреля 2016, 21:13
    Спасибо большое за Ваше внимание :)
    Сильно напомнила блестящие помады из девяностых… Как по мне, не стоит она таких денег ну совершенно. Не зная марки, подумала бы что это Руби Роуз, или типа того.
    Зато кого-то вы спасли от ненужной траты денег