Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm

Всем здрасте!
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Расскажу вам сегодня о бальзаме, который неожиданно стал фаворитом в эти весенние дни. Предлагаю познакомиться с бальзамом для губ от Benefit, кому интересно, прошу под кат)

Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm .
Это первый бальзам для губ от данной марки. Ранее приобретала продукты для бровей и была в восторге, что меня и подтолкнуло расширить знакомство.
Начнем, как обычно, с оформления:
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Небольшой зеркальный футляр, смотрится не привычно, как детский бальзам для губ. Крышечка украшена цветком (вертушкой), закрывается плотно со щелчком. Сделан из прочного пластика.
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Удобная форма стика. Срез под наклоном, что позволяет с легкостью наносить продукт на губы «на ходу».
Текстура: масляная, жирная, что присуще бальзамам. Благодаря входящем в состав маслу манго и гиалуронату натрия дает отличное увлажнение и защиту на весь день. Бальзам слабо пигментирован, едва перекрывает свой пигмент. Губы смотрятся ухоженными. При нанесении не скатывается в полосу, не подчеркивает шелушение, а сглаживает их. Финиш- глянцевый. В период носки не ощущается на губах. Сходит равномерно, впитывается в губы. Стойкость- часа 4 без перекусов.
Оттенок и отдушка: бальзам «леденцового» нежно-сиреневого оттенка. На губах еле уловим. Отдушка- нейтральная, без сладких примесей.
— Дневное освещение
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm — Со вспышкой
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Сейчас посмотрим, как он лежит на губах:
— Дневное освещение
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm — На солнце
Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Неожиданное открытие с Benefit hydrating tinted lip balm #Lolli balm Вывод: для девушек, кто любит легкое покрытие, подойдет идеально. Отличное средство на весну для легкого, естественного макияжа. Очень довольна приобретением и советую попробовать.
Цена: 1330 р.
Оценка: 5!
Всем добра!
Мне вот интересно, есть ли параллель между этим Lolli balm и Dior addict lip glow?
  • AlisaM
  • 20 марта 2016, 11:44
Бенефит выигрывает по всем пунктам) Диор вообще не ухаживает за губами по сравнению с бенефитом
Поддержу девушку. Диор мне не так понравился, как этот бальзам. Он увлажняет и питает губы, а с Диор чувство тяжести, как будто губы вазелином намазала.
А я люблю Dior всей душой и вообще никакой тяжести не чувствую в носке…
Вряд ли. У меня были Dior Addict и Benetint, первый въедается в губы и оставляет после себя пигмент, в то время как второй исчезает по-английски, не прощаясь. Но как альтернативу диору (в два раза дешевле) я бы бенефит рассматривала)
какой прекрасный! надо мне такой прям срочно)
Обязательно попробуйте! 4 оттенка и все прекрасны)
  • AlisaM
  • 20 марта 2016, 10:24
Шикарный бальзам, действительно увлажняет, лучше него не встречала, только люблю оттенок Posie)
У меня трудный выбор был) Для начала взяла этот, а дальше видно будет.