Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2016
10374

Сочная весенняя YSL Rouge Pur Couture #4 Rouge Vermillon

Сегодня хочу поведать о моем постоянном компаньоне на весну.

Упаковка помады крайне лаконичная: золотой тяжеленький футляр с логотипом YSL, выполненном в черном цвете. Крышка закрывается плотно, но плавно, без щелчка. На самом «пальчике» помады также вытеснен лого.
Не могу точно описать этот цвет, но в стике мне видится теплый ягодный клюквенный цвет. А на губах помада напоминает любимый бабушкин кисель.
Сама помада очень легкая, у нее кремово-сливочная крайне комфортная текстура. Она обладает легким приятным запахом, который со временем улетучивается. Покрытие может варьироваться от легкого сочного тинта до плотного цвета: на фото справа нанесена в 1 слой, слева — в два.
Также можно наносить пальчиком вбивающими движениями.
На губах помада ведет себя соответственно статусу: никуда не убегает, не затекает в складочке, на слизистой в полоску не собирается. На губах в течение дня не ощущается и что немаловажно, лично я замечаю некоторые уходовые свойства — помада увлажняет губы, во время носки я не чувствую сухости и стянутости. На фото помада в 1 слой.
Стойкость у помады средняя, но как стойкая она и не заявлена: потребует обновления через 2-3 часа, едва ли выдержит легкий перекус.

Вывод: помада мне пришлась по душе, т.к. я не фанат плотных текстур и кричащих оттенков. Это уже второй мой тюбик, так что, думаю, комментарии излишни.

Цена: 2 450 руб. без скидок в ИДБ
Срок использования: более года.
Оценка: 5

А во что у Вас в фаворитах на весну?

Благодарю за внимание!
Меня зовут Ира, ко мне исключительно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

alenabeautyinloved 19 марта 2016, 10:25
И правда, сочная красотка!
Klubnikina 19 марта 2016, 10:48
Надо же, не признала ее)
Я ее вижу довольно нейтральной и осенней. Не нахожу там сочности, цвет скорее красно-малиново-бурый, приглушенный.
Rossetto 19 марта 2016, 13:38
Я тоже не узнала её. Она у меня есть: приглушённый красно-малиновый, точно вы охарактеризовали. Очень пигментированная, очень стойкая, настолько, что может даже подсушить губы, если они не увлажнены как следует.
acherry666 19 марта 2016, 19:17
Как будто о разных помадах речь!   Возможно, в формуле какие-то различия, но мой экземпляр не отличается стойкостью, увы
Rossetto 19 марта 2016, 22:20
На мне вот так выглядит она. Очень стойкая! И никакого коралла, как на ваших фото, в ней нет.
Может, цвет изменили?
acherry666 19 марта 2016, 22:57
Ого! Совершенно другая помада!  
Natasha87 19 марта 2016, 14:32
Я ждала что кто-то напишет о такой помаде. Потому что у меня такая же в другом оттенке. И я ее не понимаю совсем -когда наношу на губы помада сама по себе, губы отдельно.она как то не сцепляется, не впитывается, вобщем лежит отвратительно. Карандаш чтобы обвести контур -обязательно. Все грешила на недостаточно увлажненные губы, нет, даже хорошо подготовленные она высушила до трещин.Как так, люкс? Ирина, вам повезло!
acherry666 19 марта 2016, 19:14
Ого, вот это выкрутасы! :( Увы, люкс не всегда залог качества
asparagus 20 марта 2016, 02:17
У меня расползается за контур и высушивает губы за полчаса:(