23.03.2016

Nyx Soft matte lip cream "Addis Ababa"

Всем привет   Я обожаю серию помад matte lip cream от Nyx и сегодня речь пойдёт об очень ярком и в то же время нежном, весеннем оттенке «Addis Ababa»

Первое впечатление. Упаковка.
Думаю, уже все знакомы с дизайном данной серии помад, но все же покажу)

Сразу скажу, что цвет тюбика отличается от цвета самой помады. (P.S. Смотреть ниже)
Апликатор как апликатор. Долго не будем на этом останавливаться и перейдём к самому интересному

Swatch
Сделала два свотча, т.к. я эту помаду использую и как легкий блеск, и как плотную помаду.
Сейчас покажу как выглядит она на губах, если наносить плотным слоем.

Оттенок меня очень обрадовал) Сначала, когда брала я думала, что он супер яркий, но нет) Только вот главная проблема этой серии помад — они очень долго превращаются в матовую. Приходится ждать 20-30 минут, по этому прежде чем начать делать макияж, сначала крашусь этой помадой, чтобы высохла.
Помада имеет сладкий приятный запах. После нанесения запах не ощущается.

Так же часто использую ее как легкий блеск.
На первом фото в посте, я тоже наносила её как блеск.

Только сначала наношу побольше бальзама для губ, чтобы выглядело действительно как блеск для губ
Цена 300 руб

Оценка

Сначала рассмотрим все плюсы и минусы.
Итого, я нашла у " Addis Ababa" всего лишь 1 минус, но он весьма существенный:( По этому моя оценка 4+)
+ за то, что я очень люблю текстуру и оттенки этой серии помады Nyx
P.S. Совсем забыла! Забыла сказать то, что помада держится на губах около 4-5 часов. После перекуса лучше стереть и накрасить заново.

А вам как этот оттенок?) Пишите вопросы в комментариях, с удовольствием на них отвечу)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Mary_Marmelad 23 марта 2016, 15:32
Не знаю, насчет всего одного минуса, я вижу неравномерное покрытие на губах, особенно, по краю слизистой и по контуру губ очень заметно. Для такого яркого оттенка это заметно. Другие оттенки этой серии нравятся больше.
Huskovanadiia 23 марта 2016, 15:46
Я согласна с предыдущим комментатором. Покрытие неравномерное. И, как мне кажется, помада в целом выглядит плохо. Попробуйте другие оттенки из этой серии, я вот своим довольна очень
Julsyjulsy 23 марта 2016, 15:50
Да у меня почти все оттенки есть ) и этот тоже очень нравится) может конечно разглядели что то на фото, но в жизни очень устраивает данный цвет )
Frankie_Stein 23 марта 2016, 21:57
У меня есть данный оттенок, с нанесением проблем нет, ни полос, ни разводов. На вас цвет приглушенно-розовый, а у меня яркая фуксия.
Julsyjulsy 23 марта 2016, 22:00
Я кстати, когда покупала можете думала, что будет яркая фуксия )
Julsyjulsy 23 марта 2016, 21:59
Я кстати, когда покупала тоже думала, что будет яркая фуксия
Leecka 24 марта 2016, 08:14
Хм… Я на свотче с наслоением прям кусочки помады вижу…