Мгновенное преображение ваших ресниц с тушью Max Factor-реальность ли?

Здраствуйте, девушки!

Наверное, каждая представительница прекрасного пола находится/находилась в вечном поиске той самой туши, которая будет и удлинять, и увеличивать объём ресниц. Ещё желательно конечно, чтобы она долго держалась на ресницах, не осыпалась и не размазывалась. До нынешнего времени и я тоже находилась в поиске той самой, чудесной туши. Опробовав немалое количество представителей как масс макета, так и люкс класса, могу с уверенностью сказать, что я нашла ту тушь, которая на данный момент устраивает по всем параметрам. Итак, представляю вашему вниманию тушь Masterpiece Transform от марки Max Factor.

Фотография:

Название продукта: Masterpiece Transform High Impact Volumising Mascara (Black)от Max Factor

Тушь Masterpiece Transform представлена в двух оттенках-чёрном и коричнего/чёрном. У меня тушь в насыщенном чёрном цвете.

Флакон у туши сделан из блестящего чёрного пластика. Кисточка силиконовая, гибкая. Щёточка у туши не обычная, а по словам производителя, революционнная, с щетинками в три ряда, которые уменьшаются к основанию.

Щёточка действительно удобная, правда, к ней надо привыкнуть. За счёт необычного строения щетинок, ресницы хорошо разделяются. Также удобно наносить тушь на нижние ресницы. Ограничитель у туши хороший, продукта набирается не слишком много. Даже если вы переусердствовали с нанесением продукта на ресницы, вы сможете спокойно расчесать их. Волшебство, да и только. Давайте посмотрим на свотчи!

Без туши:

Как мы видим, ресницы у меня светлые, не густые, прямые. Их практически не видно. Ну, что уж есть.

С тушью: А вот так у человека появляются ресницы:

На мой взгляд, преображение очевидно!

Стойкость у туши до демакияжа. Тушь не размазывается под глазами и не отпечатывается на веке. Удаляется продукт двухфазкой. С мицелярным раствором придётся повозиться. Единственный небольшой минус заключается в том, что при прокрашивании нижних ресниц, тушь может слегка скомковаться. Для меня это не является серьёзной проблемой и я с удовольствием продолжу пользоваться данным продуктом!

Цена: 14.31 евро

Спасибо, что заглянули!
С уважением, Марина.

Пробовали ли вы эту тушь или другие туши Max Factor?
    Хорошая тушь, ресницы отлично выглядят, естественно.
    У Max Factor давно была тушь Stretch. Ну очень мне по душе была)
    К сожалению, не пробовала.
    • Kirka
    • 06 апреля 2016, 20:01
    Моя первая тушь, какая же она была классная.
    По-моему, тушь МФ — это беспроигрышный вариант
    Согласна с вами! Отличное соотношение цена-качество!
    Скажите, во сколько слоёв нанесли тушь?
    Тушь нанесена в один слой, тщательно прокрашивая ресницы.
    • Ledenec
    • 06 апреля 2016, 19:32
    Люблю такой эффект, на вас здорово смотрится, посмотрю ее.
    Спасибо! Тушь действительно очень хорошего качества!

Вот не поверите смотрела на неё сегодня думала взять- не взять. В итоге взяла 2000 калорий, проверенный когда то ооочень давно вариант, решила возобновить знакомство с этой фирмой.
    Я тоже очень давно пользовалась тушью 2000 калорий и мне очень нравилась.
    2000 калорий раньше была очень достойной, сейчас я купила в коричнево-черное варианте и это ужас-ужас. Не удлинняет нормально, не делит нормально и еще и отпечатается радостно. Туш от Макса ее фишки: стойкость, 0 отпечатков, разделение, и реснички прямо как проволочки упругие. Сейчас ощущение — унылая тушь, ноунейм производителя. Буду дюролайном ее улучшать, а вдруг чудо, но чувствую ее ждет ведро (это лучший подарок врагу, победитель в номинации).
    Эх да… Бывают и такие провалы. Раньше был отличный продукт, а со временем испортился. Я с удовольствием почитала бы пост о вашей туши!

• Poeme
    • 07 апреля 2016, 00:08
    Прямо как в фильме: «Легким движением руки брюки (ресницы) превращаются в опахала»)) Волшебное преображение ресниц.
    Волшебство, да и только!
    Кисточка, как я люблю и эффект просто вау!
    Обязательно возьму на заметку эту тушь, спасибо, что показали
    Спасибо за ваш комментарий! Обязательно попробуйте!
    • 07 апреля 2016, 10:50
    Конкретно данную тушь не пробовала, но свотчи очень заинтересовали- эффект просто супер. Сама очень люблю МФ, для себя выбрала Max Factor CLUMP DEFY, тоже эффект шикарный. Но эту возьму на заметку, нужно попробовать, и щеточка как раз моя любимая)
    Спасибо за комментарий! Тоже уважаю марку МФ. Я как раз интересуюсь Clump defy. Как вам она?
    • 07 апреля 2016, 18:50
    Max Factor CLUMP DEFY моя любимая тушь, ничего лучше пока не пробовала. Причем они есть в двух форматах-с серебрянным ободком под крышкой и с золотым-чем они отличаются я так и не поняла.Но мне нравится только с серебряным.

• 07 апреля 2016, 16:12
    Я, как ворчливая бабушка, опять выказываю недовольство ))) На Ваших ресницах тушь смотрится шикарно, а вот мне МФ никак не подходит! 2000 калорий -еще более менее, эффект объема есть, но реснички от корней не приподнимает, утяжеляет. А вот тушь Clump defy в черно-коричневом цвете стоит на моем туалетном столике мертвым грузом: она не дает ни объем, ни разделение. Тушь не оправдывает заявленный эффект. Из масс-маркета советую тушь Beyu. От нее я в восторге…
    Ну почему же ворчливая? Косметика-это дело индивидуальное. Кому-то подходит, кому-то нет. А вы пробовали эту тушь? Из МФ мне не нравится тушь Masterpiece с тонкой силиконовой щеточкой. Она как орудие пыток-нещадно царапает мне веко.
    • 07 апреля 2016, 18:44
    Извините, не туда ответила

• 07 апреля 2016, 19:01
    Нет, эту пока не пробовала, но фото ресничек с эффектом «хлопай и взлетай» меня заинтриговал… обязательно куплю эту тушь!
    Обязательно попробуйте! Может она вам понравится!

• 07 апреля 2016, 19:07
    Простите, что засоряю тему (((( научите меня, как узнать, что комментарий пришел именно мне (((( за 4 дня на сайте не могу разобраться в этом вопросе…
    Деточка, действительно, феноменальная, я таких еще не видела.
    Интересно, что же она нарисует на моих ресницах?
    Вы меня очень заинтересовали.
    Не попробовав, не узнаете.   Надеюсь и вам понравится!
    У меня она осыпается… Хотя на самих ресницах изначально никаких комочков не вижу.
    У меня уже это наверно тушь 8-ая по счету и никогда не осыпалась. Может быть неправильное хранение продукта в магазине?
    Кто его знает, возможно. Обидно, что стряхнуть невозможно практически с лица. Размазывается все полосами.
    Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой ((