Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о самой популярной палетке теней Британского бренда профессиональной косметики Sleek Makeup.
Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette Оформление (которое все уже наверное знают) у марки очень минималистичное, мне такое нравится. Черный, крепкий пластик, палетка надежно закрывается на защелку. Имеется защитная пленка с названиями оттенков и была еще коробочка *естественно*, так же в наборе идет двухсторонний спонж которым я наношу все шимерные оттенки и большое качественное зеркало, которым я не пользуюсь (предпочитаю свое родное   ).
Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette
Все оттенки очень пигментированы за исключением Bow на свотчах он слился с кожей и его абсолютно не видно, производитель рекомендует его использовать как базу под растушевку, и светло-розовый Pamper.
Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette Bow- нежно-кремовый с желто-ванильным подтоном, матовый
Organza- розово-золотой шимер
Ribbon- лососевый, матовый
Gift basket- бронзовый шимер
Glitz- графитовый шимер с синими переливами
Celebrate- бордовый шимер с красными и розовыми переливами
Pamper- светло розовый, не очень пигментированный, матовый
Gateau- хамелеонит от холодного розово-лилового до розово-золотого, шимер
The mail-бежево-песочный, матовый
Boxed- коричневый, матовый
Wrapped Up- серо-коричневый с красным подтоном, матовый
Noir- угольно-черный, матовый
Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette Все шимерные оттенки нежные, шелковистые, наношу родным спонжем или пальцем, так лучше отдают пигмент. Матовые оттенки хорошо растушевываются, помол мелкий, при нанесении не осыпаются.
Стойкость очень странная, матовые и без базы могут держатся весь день, а шимерные и с базой и без, через час могут забиться в складочки век  , есть ли у кого-то еще такая проблема? или это только у меня так
Варианты макияжей с использованием только этой палетки
Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette на все веко organza, в складку века wrapped up и немного ribbon

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette the mail во внутрений уголок, boxed во внешний, wrapped up немного в складку и noir растушеванная стрелка

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette boxed во внутренний и внешний уголки глаза, он же в складку, в центр века Gift basket

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette Celebrate на все веко, растушеванно boxed, во внешний уголок noir

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette noir во внешний и внутренний уголки, Glitz в центр, wrapped up в складку

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette noir на все веко, растушеванно boxed

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette В принципе палетка мне понравилась, с ней можно сделать очень много макияжей, но странности со стойкостью шимерных оттенков все портят (возможно так только у меня  ).

Цена: около 1000 руб.
Оценка: затрудняюсь, наверное 4-
У вас очень красивые макияжи!
  • Ksushqa
  • 18 марта 2016, 20:20
Вы красотка!
Вопрос не в тему: как вы брови оформляете?
Спасибо большое  ! Брови оформляю с помщью помады для бровей от NYX, есть пост о ней;)
Вот что значит, когда умеешь красить глазки )))
Спасибо))
  • kelpie
  • 18 марта 2016, 22:13
Спасибо за пост, Вы затмили палетку
Спасибо большое))
Очень красивые макияжи! У меня тоже есть палетка теней Слик, так из шимперные тени меня наоборот повергли в шок своей стойкостью!
Спасибо! Может к ним нужен какой-то особый подход?
Не в моем случае) Я кривыми ручками без базы наношу)
У вас безумно красивый оттенок глаз! И макияжи прелестные!
Привет! У меня на базе со всеми цветами из палитры стойкость ок. Но я наношу всегда все кистью, может в этом дело?
А какая у вас база?
База NYX hd, кистью шимерные оттенки не хотят ложиться на веко, либо совсем чуть-чуть (без красивого металика), либо остаются в волосках кисти  . Может их как-то фиксатором для макияжа закреплять…
А не пробовали их плоской кистью?
Просто у меня все замечательно ложатся
Так я плоской и наношу :(
Брови, форма глаз, ммм… Вы очень красивая! Очень нравится макияж с такой растушевкой теней на нижнем веке.
Спасибо большое))) очень приятно.
У меня такая палетка тоже есть. Шимерные тени скатываются через 5-6 часов (на базе конечно), на целый день не хватает, хотя во многих отзывах видела, что у кого-то прям целый день как прибитые держатся.
Какие красивые макияжи!   Может моя просьба покажется наглостью, но не могли бы вы подписать, какие цвета в каждом макияже используете? И как вы так божественно все растушевываете челюсть отвисла?
Спасибо большое!   Вот и я тоже читала что у кого-то стойкость и без базы железная   Уф, специально для вас я подписала каждый макияж   ) Растушевываю синтетическими кистями Real Techniques.
Спасибо большое за старания!   Забрала в избранное)
  • Liiaja
  • 19 марта 2016, 05:14
У вас очень красивые макияжи. Имею в наличии эту палетку, очень ею довольна, пользуюсь всеми оттенками, кроме the Mail, не знаю куда его применить, подскажите? Я на ношу на базу родной кистью только темные оттенки, а светлые — пушистой. К вечеру скатывается только золотисто-желтый, все остальные носятся отлично.
Спасибо большое. The Mail использую иногда для растушевки коричневых теней или в дневном/нюдовом макияже во внутренний уголок глаза.
  • Mizr
  • 19 марта 2016, 08:00
На заглавной фотографии все же лучше располагать фото продукта, а не закрытую упаковку.
Учту на будущее.
Красиво ее показали)
По поводу стойкости: да! Подписываюсь под вашими словами! Матовые оттенки держатся хорошо, я без базы не пробовала, так как веки очень жирные, но на базе часов 8 точно ( для меня супер результат). А вот шиммерные это беда! Они у меня уже к обеду скатываются в складку века! С чем я только не пробовала их наносить, результат один(
Хотя у меня есть еще палетка от sleek — лимитка the gold standard — там сразу заметно, что качество теней (шимерных) намного лучше, они даже без базы у меня держатся часа 4, а с базой — 8-9, как и матовые оттенки из oh so special.
Спасибо) Значит так не только у меня!)

• nsnmhd
  • 19 марта 2016, 11:38
вы очень красивая. форма лица мне особенно нравится. давно смотрела на эту палетку, но именно после вашего поста захотелось ееькупить. вот только с забиванием в складочки не понятно. ну, на месте разберемся.
Спасибо большое   )
  • Kasya
  • 19 марта 2016, 16:25
Макияжи — просто сказка!
Ну шикарно же, просто шикарно!
К сожалению, для меня эта палетка отказалась бесполезной, не могу ее приручить, ну никак прям
Спасибо  ! А у вас проблемы со стойкостью или нанесением?
На мне шиммерные весь день держатся. На базе, естесственно. У меня Люмине и я от нее не в восторге. Ужасно не понравился спонж в комплекте — мгновенно засаливается сам, засаливает тени, особенно матовые, тени с ним плохо ложатся и плохо отдают цвет. Я сначала грешила на качество теней, а потом попробовала наносить их спонжем из палетки Estee Lauder — проблемы сразу все отпали. Очень люблю Органзу и Гато тонким слоем пушистой кистью соло без базы (с базой слишком густо получается).
Четвертый сверху глаз особенно понравился — напомнил глаза Беллы Свон в новой ипостаси :).
  • Panito
  • 21 марта 2016, 18:23
Какие потрясающие оттенки, если бы были еще зеленый и фиолетовый цвета, была б для меня самая универсальная палетка=))) Вам очень идут эти цвета.
Вы похожи на кетрин зета джонс
у меня на такой же базе NYX, что и у Вас, продержались и матовые, и шиммерные sleek 30 часов идеально, правда у меня другие палетки