18.03.2016

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о самой популярной палетке теней Британского бренда профессиональной косметики Sleek Makeup.
Оформление (которое все уже наверное знают) у марки очень минималистичное, мне такое нравится. Черный, крепкий пластик, палетка надежно закрывается на защелку. Имеется защитная пленка с названиями оттенков и была еще коробочка *естественно*, так же в наборе идет двухсторонний спонж которым я наношу все шимерные оттенки и большое качественное зеркало, которым я не пользуюсь (предпочитаю свое родное   ).
Все оттенки очень пигментированы за исключением Bow на свотчах он слился с кожей и его абсолютно не видно, производитель рекомендует его использовать как базу под растушевку, и светло-розовый Pamper.
Bow- нежно-кремовый с желто-ванильным подтоном, матовый
Organza- розово-золотой шимер
Ribbon- лососевый, матовый
Gift basket- бронзовый шимер
Glitz- графитовый шимер с синими переливами
Celebrate- бордовый шимер с красными и розовыми переливами
Pamper- светло розовый, не очень пигментированный, матовый
Gateau- хамелеонит от холодного розово-лилового до розово-золотого, шимер
The mail-бежево-песочный, матовый
Boxed- коричневый, матовый
Wrapped Up- серо-коричневый с красным подтоном, матовый
Noir- угольно-черный, матовый
Все шимерные оттенки нежные, шелковистые, наношу родным спонжем или пальцем, так лучше отдают пигмент. Матовые оттенки хорошо растушевываются, помол мелкий, при нанесении не осыпаются.
Стойкость очень странная, матовые и без базы могут держатся весь день, а шимерные и с базой и без, через час могут забиться в складочки век  , есть ли у кого-то еще такая проблема? или это только у меня так
Варианты макияжей с использованием только этой палетки
на все веко organza, в складку века wrapped up и немного ribbon

the mail во внутрений уголок, boxed во внешний, wrapped up немного в складку и noir растушеванная стрелка

boxed во внутренний и внешний уголки глаза, он же в складку, в центр века Gift basket

Celebrate на все веко, растушеванно boxed

Celebrate на все веко, растушеванно boxed, во внешний уголок noir

noir во внешний и внутренний уголки, Glitz в центр, wrapped up в складку

noir на все веко, растушеванно boxed

В принципе палетка мне понравилась, с ней можно сделать очень много макияжей, но странности со стойкостью шимерных оттенков все портят (возможно так только у меня  ).

Цена: около 1000 руб.
Оценка: затрудняюсь, наверное 4-

Linda_LeiR 18 марта 2016, 20:13
У вас очень красивые макияжи!
Beautiful_October 18 марта 2016, 21:05
Ksushqa 18 марта 2016, 20:20
Вы красотка!
Вопрос не в тему: как вы брови оформляете?
Beautiful_October 18 марта 2016, 21:07
Спасибо большое  ! Брови оформляю с помщью помады для бровей от NYX, есть пост о ней;)
malizubairaeva 18 марта 2016, 22:13
Вот что значит, когда умеешь красить глазки )))
Beautiful_October 18 марта 2016, 22:23
Спасибо))
kelpie 18 марта 2016, 22:13
Спасибо за пост, Вы затмили палетку
Beautiful_October 18 марта 2016, 22:23
Спасибо большое))
elenakot 18 марта 2016, 22:41
Очень красивые макияжи! У меня тоже есть палетка теней Слик, так из шимперные тени меня наоборот повергли в шок своей стойкостью!
Beautiful_October 19 марта 2016, 08:51
Спасибо! Может к ним нужен какой-то особый подход?
elenakot 19 марта 2016, 23:10
Не в моем случае) Я кривыми ручками без базы наношу)
Mary_Marmelad 18 марта 2016, 23:09
У вас безумно красивый оттенок глаз! И макияжи прелестные!
Beautiful_October 19 марта 2016, 08:51
Спасибо большое!
twice_ice 18 марта 2016, 23:28
Привет! У меня на базе со всеми цветами из палитры стойкость ок. Но я наношу всегда все кистью, может в этом дело?
А какая у вас база?
Beautiful_October 19 марта 2016, 08:56
База NYX hd, кистью шимерные оттенки не хотят ложиться на веко, либо совсем чуть-чуть (без красивого металика), либо остаются в волосках кисти  . Может их как-то фиксатором для макияжа закреплять…
twice_ice 19 марта 2016, 12:19
А не пробовали их плоской кистью?
Просто у меня все замечательно ложатся
Beautiful_October 19 марта 2016, 12:44
Так я плоской и наношу :(
Masiania 19 марта 2016, 00:20
Брови, форма глаз, ммм… Вы очень красивая! Очень нравится макияж с такой растушевкой теней на нижнем веке.
Beautiful_October 19 марта 2016, 08:57
Спасибо большое))) очень приятно.
Barash_2016 18 марта 2016, 21:36
У меня такая палетка тоже есть. Шимерные тени скатываются через 5-6 часов (на базе конечно), на целый день не хватает, хотя во многих отзывах видела, что у кого-то прям целый день как прибитые держатся.
Какие красивые макияжи!   Может моя просьба покажется наглостью, но не могли бы вы подписать, какие цвета в каждом макияже используете? И как вы так божественно все растушевываете челюсть отвисла?
Beautiful_October 19 марта 2016, 09:43
Спасибо большое!   Вот и я тоже читала что у кого-то стойкость и без базы железная   Уф, специально для вас я подписала каждый макияж   ) Растушевываю синтетическими кистями Real Techniques.
Barash_2016 19 марта 2016, 21:00
Спасибо большое за старания!   Забрала в избранное)
Liiaja 19 марта 2016, 05:14
У вас очень красивые макияжи. Имею в наличии эту палетку, очень ею довольна, пользуюсь всеми оттенками, кроме the Mail, не знаю куда его применить, подскажите? Я на ношу на базу родной кистью только темные оттенки, а светлые — пушистой. К вечеру скатывается только золотисто-желтый, все остальные носятся отлично.
Beautiful_October 19 марта 2016, 09:08
Спасибо большое. The Mail использую иногда для растушевки коричневых теней или в дневном/нюдовом макияже во внутренний уголок глаза.
Mizr 19 марта 2016, 08:00
На заглавной фотографии все же лучше располагать фото продукта, а не закрытую упаковку.
Beautiful_October 19 марта 2016, 09:08
Учту на будущее.
MissDanger 19 марта 2016, 08:33
Красиво ее показали)
По поводу стойкости: да! Подписываюсь под вашими словами! Матовые оттенки держатся хорошо, я без базы не пробовала, так как веки очень жирные, но на базе часов 8 точно ( для меня супер результат). А вот шиммерные это беда! Они у меня уже к обеду скатываются в складку века! С чем я только не пробовала их наносить, результат один(
Хотя у меня есть еще палетка от sleek — лимитка the gold standard — там сразу заметно, что качество теней (шимерных) намного лучше, они даже без базы у меня держатся часа 4, а с базой — 8-9, как и матовые оттенки из oh so special.
Beautiful_October 19 марта 2016, 09:11
Спасибо) Значит так не только у меня!)
nsnmhd 19 марта 2016, 11:38
вы очень красивая. форма лица мне особенно нравится. давно смотрела на эту палетку, но именно после вашего поста захотелось ееькупить. вот только с забиванием в складочки не понятно. ну, на месте разберемся.
Beautiful_October 19 марта 2016, 17:14
Спасибо большое   )
Kasya 19 марта 2016, 16:25
Макияжи — просто сказка!
Beautiful_October 19 марта 2016, 17:13
MissBora 21 марта 2016, 10:23
Ну шикарно же, просто шикарно!
К сожалению, для меня эта палетка отказалась бесполезной, не могу ее приручить, ну никак прям
Beautiful_October 21 марта 2016, 15:24
Спасибо  ! А у вас проблемы со стойкостью или нанесением?
Solyaris 21 марта 2016, 14:32
На мне шиммерные весь день держатся. На базе, естесственно. У меня Люмине и я от нее не в восторге. Ужасно не понравился спонж в комплекте — мгновенно засаливается сам, засаливает тени, особенно матовые, тени с ним плохо ложатся и плохо отдают цвет. Я сначала грешила на качество теней, а потом попробовала наносить их спонжем из палетки Estee Lauder — проблемы сразу все отпали. Очень люблю Органзу и Гато тонким слоем пушистой кистью соло без базы (с базой слишком густо получается).
Четвертый сверху глаз особенно понравился — напомнил глаза Беллы Свон в новой ипостаси :).
Panito 21 марта 2016, 18:23
Какие потрясающие оттенки, если бы были еще зеленый и фиолетовый цвета, была б для меня самая универсальная палетка=))) Вам очень идут эти цвета.
potephon 23 марта 2016, 01:12
Вы похожи на кетрин зета джонс
vinogradchenko 27 марта 2016, 19:18
у меня на такой же базе NYX, что и у Вас, продержались и матовые, и шиммерные sleek 30 часов идеально, правда у меня другие палетки