Супер устойчивая помада для губ в оттенке 49 из серии Millebaci от Nouba

Помады NoUBA, особенно из серии Millebaci уже давно не нуждаются в особом представлении. О, сколько шума наделала знаменитая «семерка», но сегодня не о ней… Заинтересовавшихся, прошу под кат…
Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color 49
Когда-то в далеком 1978 году итальянская художница, мастер проф. визажа Рози Арманини, вдохновившись африканским племенем Nubas, создала косметическую марку, которую назвала NoUBA. Племя славится своими знаниями по созданию ярких, неповторимых красок и очень стойких пигментов. Основательница бренда хотела от своей косметики неповторимости, уникальности, яркости, гармонии и самобытности. Главное кредо Рози – «Раньше, чем придёт мода».
  косметика данной марки не тестируется на животных
Касаемо помад из серии Millebaci, производитель обещает нам «тончайшее шелковое покрытие, невесомое и комфортное, позволяющее забыть, что помада может смазаться или липнуть».
Рассмотрим продукт поближе…
Стандартная для помад этой серии прозрачная туба из пластика. Лаконичная, приятная, всё как я люблю
Аппликатор фетровый, вогнутой формы. Отлично набирает продукт. С помощью такого аппликатора легко прорисовать контур, поэтому карандаш, скорее, всего не понадобится.
Помада имеет кремовую текстуру и двухфазную консистенцию, поэтому перед применением стоит встряхнуть флакончик, чтобы помада не полосила.
Застывает мгновенно, поэтому права на «ошибку» по сути – нет.
После застывания почти не оставляет следов, а через час вообще не оставляет. Имеет конфетно-печенечный запах, но на губах он не ощущается.
Для себя я выбрала оттенок №49.
Это такой серо-сливовый припудренный цвет.
при естественном освещении…
в тени…
на губах при естественном освещении…
на губах в тени…
через час после нанесения…
Помада, конечно же, сушит губы, но некритично. Совсем простительно   Такие помады лучше не наслаивать, поправляя в течение дня. Да и если не кушать что-то жирное, она останется с Вами, пока Вы не захотите ее смыть. Так как речь идет об устойчивой помаде, думаю, нужно уделить внимание тому, как она смывается. Хочу отметить, что я не сторонник тереть что-то на лице, поэтому я прикладываю ватный диск, смоченный средством секунд на 10-15, а потом мягко удаляю помаду.
Если использовать молочко для снятия макияжа, то останется легкий след…
Если воспользоваться мицеллярной водой, след будет ярче…
А вот двухфазное средство удалит помаду полностью…
Так же как-то мне приходилось удалять Millebaci экстренно вне дома, и для этого отлично подошло обычное подсолнечное масло. Короче говоря, что-то жирное удалит помаду с губ, не оставив ни следа.
Ну и вот так выглядит помада на мне при разном освещении…
Свет из окна…
Внутри комнаты…
Вспышка…

Цена: 1310 рублей (без скидок)
Оценка: 5, люблю её нежной любовью

Удачных Вам помадок
Меня зовут Христина, и я рада с Вами познакомиться
хо хо
Красивый оттенок! только на губах совсем другой цвет, чем в тубе. Помада хамелеон   Вам идёт!
более того, на моей знакомой он смотрится совсем по-другому
спасибо, что заглянули
Мне очень понравился Ваш пост. Красивые фото, красивый оттенок. Но глядя на фото помады, во мне борются странные чувства. Вроде все красиво, но для меня так сухо… Не знаю, это не только у вас, все матовые помады я вижу так
а я так привыкла к матовым текстурам, что совсем не могу носить обычные помады
рада стараться, спасибо, что заглянули ;)
Цвет очень красивый, но помада лежит сухо. Я бы не смогла такую носить, наверное.
Исправьте, пожалуйста, «естественную свету» после макро-свотча.)
на вид она и правда гуашевая, но на губах очень комфортна
спасибо, Свету то я и не заметила, ахаххах
  • babohk
  • 18 марта 2016, 19:00
Торшер на голове прикольно смотрится
ахахах, я не на столько креативна, к сожалению, чтобы носить торшер   это кружевные ушки с вуалью
Вы наверное всё же не торшер, а абажур имели ввиду
Не люблю матовые помады и все тут. НО на Вас она смотрится просто нереально! Ваш объем губ позволяет носить такие текстуры и цвета — это выглядит потрясающе! Оттенок очень Вам идет!
большое спасибо
На мне эта помада еще темнее и холоднее) У меня очень проблемные губы, но мне она вовсе не сушит, так как я всегда наношу ее на Carmex.
хорошо, что Вы нашли выход)
спасибо, что заглянули ;)
Христина, тебе очень идёт оттенок. Сорри за офф, но где взять такую вуаль? Мне срочно надо в коллекцию головных уборов это
я брала в Marmalato, но это было года 2 назад, если не больше   удачных поисков
  • Mishki
  • 18 марта 2016, 23:18
Этот цвет отобрала у меня мама, которой, на минуточку, 66 лет. И могу сказать, что что Миллебачи в этом цвете оказалась так хороша на ней, что я даже не сильно возникала. А теперь посмотрела Ваш пост — и жаба начала давить.
Нубе все возрасты покорны))))
  • Mishki
  • 19 марта 2016, 16:09
Это точно! Она доя возрастных дам, между прочим, идеальна — не течет, крепко держится и при этом не утяжеляет лицо. И то, что пишут — некоторым сушит — оно в данном врзрасте уже не принципиально. Так что надеюсь, через 30 лет ее еще можно будет купить))).
Цвет просто загляденье   И вы очень хорошенькая ))
Спасибо, что заглянули )))
Помада Вам к лицу)как и ушки))))Скажите, а что у Вас на ногтях? ну ооочень мне нравится лак.
Спасибо ^^
Это идеальный для меня нюд, от Eva mosaic из серии fashion color в оттенке 282
очень красивый оттенок :)
Последнее фото — по-настоящему атмосферное.
Оттенок очень нежный, наивный, уютный, но мне показалось, что помада лежит «мучнисто».
Вы контур прорисовывать помадой или карандашом?
Крутой оттенок! Вам очень идёт!