Подводки для глаз Manhattan или "Ох уж эти стрелочки, как же их рисуют"?

Девочки, привет!

Сегодня речь пойдет о трех бюджетных подводках для глаз от фирмы Manhattan. Как я рисую ими стрелки? Есть ли у меня свои «секреты»? Обо всем этом, я рассказываю под катом.

Название продукта: Жидкая подводка для глаз Manhattan Dip Eyeliner Waterproof

Стрелки я рисовала и гелиевыми, и жидкими подводками, и фломастерами, но сейчас остановилась на подводках от Manhattan c фетровым аппликатором.Подводки для глаз Manhattan или

Подводки представлены в 4 цветах: 1010N Black, 109D Anthracite, 93W Tenderbrown, 87X Green; я купила все, кроме 109D Anthracite.
Подводки для глаз Manhattan или

Итак по порядку, мне очень понравились эти подводки потому, что:
-они недорого стоят, а качество у них достойное
-даже новичок, с помощью удобного фетрового аппликатора, легко нарисует четкую линию
-подводки водостойкие, долго держатся, не размазываются, но при этом легко удаляются мицеллярной водой
-у подводок интересные цвета: 1010N Black ультра-чёрный матовый, 93W Tenderbrown красивый коричневый с перламутром, 87X Green перламутровый зеленый

Дневной свет.
Подводки для глаз Manhattan или Подводки для глаз Manhattan или Подводки для глаз Manhattan или Подводки для глаз Manhattan или
Искусственный свет

Подводки для глаз Manhattan или
Фото сделаны при искусственном, комнатном освещении.

Коричневый и зеленый выглядят очень благородно, а не «вырви глаз», их можно носить и на работу, если у вас конечно не строгий дресс-код, и на какое-то праздничное мероприятие. Они придадут свежесть и оригинальность любому макияжу. Кроме всего прочего, я микс овала их с тенями и такой вариант тоже смотрится отлично и не избито!

Вот так подводка смотрится на моих глазах
Подводки для глаз Manhattan или Подводки для глаз Manhattan или
И напоследок, не забывайте закрывать подводки, иначе они подсохнут и будут не так хорошо ложиться на веко. Я, когда делала фото, оставила их открытыми, на некоторое время и зеленый оттенок быстро загустел.

Подводя итог скажу, что я довольна этими малышками и буду покупать их еще!Подводки для глаз Manhattan или

Цена: 2.75
Оценка: 5- Минус за то, что быстро подсыхают

Всем красоты и улыбок, Tschüß!
  • Kirka
  • 18 марта 2016, 13:50
Анна, а подскажите, пожалуйста, со временем аппликатор не разволокняется? Я очень люблю такой формат с фетром, но последние экземпляры огорчали тем, что разволокнялся кончик и нарисовать можно было только толстые «обрубки», а не стрелки.
Вот сколько ими пользуюсь, не замечала!
Спасибо за отличный обзор — Manhatten вообще заслуживает больше внимания, отличная и доступная марка! :) я уже много лет пользуюсь подводкой в форме флмастера, но обязательно попробую в этой форме (особенно коричневый заинтересовал)