Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2016
1228

Подводки для глаз Manhattan или "Ох уж эти стрелочки, как же их рисуют"?



Девочки, привет!

Сегодня речь пойдет о трех бюджетных подводках для глаз от фирмы Manhattan. Как я рисую ими стрелки? Есть ли у меня свои «секреты»? Обо всем этом, я рассказываю под катом.

Название продукта: Жидкая подводка для глаз Manhattan Dip Eyeliner Waterproof

Стрелки я рисовала и гелиевыми, и жидкими подводками, и фломастерами, но сейчас остановилась на подводках от Manhattan c фетровым аппликатором.

Развернутое мнение:

Подводки представлены в 4 цветах: 1010N Black, 109D Anthracite, 93W Tenderbrown, 87X Green; я купила все, кроме 109D Anthracite.

Итак по порядку, мне очень понравились эти подводки потому, что:
-они недорого стоят, а качество у них достойное
-даже новичок, с помощью удобного фетрового аппликатора, легко нарисует четкую линию
-подводки водостойкие, долго держатся, не размазываются, но при этом легко удаляются мицеллярной водой
-у подводок интересные цвета: 1010N Black ультра-чёрный матовый, 93W Tenderbrown красивый коричневый с перламутром, 87X Green перламутровый зеленый

Свотчи:

Дневной свет.

Искусственный свет





Фото сделаны при искусственном, комнатном освещении.

Коричневый и зеленый выглядят очень благородно, а не «вырви глаз», их можно носить и на работу, если у вас конечно не строгий дресс-код, и на какое-то праздничное мероприятие. Они придадут свежесть и оригинальность любому макияжу. Кроме всего прочего, я микс овала их с тенями и такой вариант тоже смотрится отлично и не избито!

Вот так подводка смотрится на моих глазах

И напоследок, не забывайте закрывать подводки, иначе они подсохнут и будут не так хорошо ложиться на веко. Я, когда делала фото, оставила их открытыми, на некоторое время и зеленый оттенок быстро загустел.

Подводя итог скажу, что я довольна этими малышками и буду покупать их еще!

Цена: 2.75
Оценка: 5- Минус за то, что быстро подсыхают

Всем красоты и улыбок, Tschüß!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 18 марта 2016, 13:50
Анна, а подскажите, пожалуйста, со временем аппликатор не разволокняется? Я очень люблю такой формат с фетром, но последние экземпляры огорчали тем, что разволокнялся кончик и нарисовать можно было только толстые «обрубки», а не стрелки.
annasmeh 18 марта 2016, 14:00
Вот сколько ими пользуюсь, не замечала!
eshevika 18 марта 2016, 14:35
Спасибо за отличный обзор — Manhatten вообще заслуживает больше внимания, отличная и доступная марка! :) я уже много лет пользуюсь подводкой в форме флмастера, но обязательно попробую в этой форме (особенно коричневый заинтересовал)