18.03.2016

Подводки для глаз Manhattan или "Ох уж эти стрелочки, как же их рисуют"?

Девочки, привет!

Сегодня речь пойдет о трех бюджетных подводках для глаз от фирмы Manhattan. Как я рисую ими стрелки? Есть ли у меня свои «секреты»? Обо всем этом, я рассказываю под катом.

Название продукта: Жидкая подводка для глаз Manhattan Dip Eyeliner Waterproof

Стрелки я рисовала и гелиевыми, и жидкими подводками, и фломастерами, но сейчас остановилась на подводках от Manhattan c фетровым аппликатором.

Подводки представлены в 4 цветах: 1010N Black, 109D Anthracite, 93W Tenderbrown, 87X Green; я купила все, кроме 109D Anthracite.

Итак по порядку, мне очень понравились эти подводки потому, что:
-они недорого стоят, а качество у них достойное
-даже новичок, с помощью удобного фетрового аппликатора, легко нарисует четкую линию
-подводки водостойкие, долго держатся, не размазываются, но при этом легко удаляются мицеллярной водой
-у подводок интересные цвета: 1010N Black ультра-чёрный матовый, 93W Tenderbrown красивый коричневый с перламутром, 87X Green перламутровый зеленый

Дневной свет.

Искусственный свет

Фото сделаны при искусственном, комнатном освещении.

Коричневый и зеленый выглядят очень благородно, а не «вырви глаз», их можно носить и на работу, если у вас конечно не строгий дресс-код, и на какое-то праздничное мероприятие. Они придадут свежесть и оригинальность любому макияжу. Кроме всего прочего, я микс овала их с тенями и такой вариант тоже смотрится отлично и не избито!

Вот так подводка смотрится на моих глазах

И напоследок, не забывайте закрывать подводки, иначе они подсохнут и будут не так хорошо ложиться на веко. Я, когда делала фото, оставила их открытыми, на некоторое время и зеленый оттенок быстро загустел.

Подводя итог скажу, что я довольна этими малышками и буду покупать их еще!

Цена: 2.75
Оценка: 5- Минус за то, что быстро подсыхают

Всем красоты и улыбок, Tschüß!

Kirka 18 марта 2016, 13:50
Анна, а подскажите, пожалуйста, со временем аппликатор не разволокняется? Я очень люблю такой формат с фетром, но последние экземпляры огорчали тем, что разволокнялся кончик и нарисовать можно было только толстые «обрубки», а не стрелки.
annasmeh 18 марта 2016, 14:00
Вот сколько ими пользуюсь, не замечала!
eshevika 18 марта 2016, 14:35
Спасибо за отличный обзор — Manhatten вообще заслуживает больше внимания, отличная и доступная марка! :) я уже много лет пользуюсь подводкой в форме флмастера, но обязательно попробую в этой форме (особенно коричневый заинтересовал)