Пудра Guerlain Meteorites Perles Teint Rose

Отпроизводителя.(перевод с офиц сайта)
Вдохновленный свет, созданный GUERLAIN. Когда белый свет проходит через призму, он распадается на спектр различных цветов. И наоборот, все эти цвета вместе воссоздают идеальный свет. Это принцип разложения и реконструкция света. В фотографии и кино, белый свет используется для уничтожения несовершенства и смягчения черт. В 1987 году Guerlain решила использовать эту технологию и добавить ослепительный блеск женских лиц, таким образом создается Метеориты… В 2010 году, метеориты добавили новую главу в своей легенде.
От себя.
О метеоритах здесь написано много, и читаю я посты и перечитываю их регулярно, потому что хочется, чтобы сложились отношения с этой пудрой, но никак не получается, лежит она на лице бледно-розовой мукой с крупными блестками.Может тон не мой, хотя кожа у меня очень светлая или может они не подходят мне у меня комби склонная к жирности кожа, или может мне достать шарики какого-то цвета, убрать их.Что посоветуете, девочки-косметисточки
А то я чаще их достаю, любуюсь ими, нюхаю, и все никак приручить не могу
  • Ulishka
  • 23 февраля 2011, 20:54
Может у вас еще верхний слой не сошел, вы давно их покупали?
  • 23 февраля 2011, 20:58
Купила месяц назад, трясу их часто, шарики стали как-бы со сколами, на фото немного видно
Можно попытаться стряхнуть верхний слой, а можно вытащить светлые шарики, если сильно осветляет. Я свои Империалы тоже прооперировала :) и вытащила оттуда искристые шарики — только после этого поняла Вкус метеоритов.
  • 23 февраля 2011, 21:01
Вот я тоже думаю что-то нужно вытащить.Там два вида светлых оттенков желтый и белый и оба сияют, белый правда очень сильно
  • 23 февраля 2011, 21:03
Даже три бежевый тоже блестющий, если их вытащить ничего не останется
  • 23 февраля 2011, 21:05
Если хотите вытащить, то вытащите белые — в них самые крупные блестинки. Ими можно под бровью высветлять, кстати.
  • 23 февраля 2011, 21:08
Спасибо, сейчас вытащу белые, завтра буду пробовать
  • 23 февраля 2011, 21:11
Незачто:) Надеюсь, это поможет вам подружиться:)
  • 23 февраля 2011, 21:23
А чем вы их наносите?
  • 23 февраля 2011, 21:33
Да чем я их только не наношу, уже пробовала и пуховкой что в комплекте и двумя разными кисточками от румян, вроде от Герленовской четверки самый удачный эффект, цвета не было, просто сияние и блестки.
Чем еще можно, посоветуете? Кисточку специально для них пока не хочу покупать, дороговато
  • 23 февраля 2011, 21:49
Пуховкой получается как-то плотно и блестяще, я вот для них купила самую обычную дешевую большую кисть для пудры и румян с искусственным ворсом, она достаточно жесткая, но не царапучая.
  • 23 февраля 2011, 22:15
Вот и мне тоже такую нужно приобрести, сегодня смотрела кисти, но либо дорогие, либо дешевые, но и вид у них, как у щетки
  • 23 февраля 2011, 22:24
Моя стоила около 5 долларов, но взяла её потому, что до этого брала за такую же цену кисть для тонального (тогда пользовалась муссом, сейчас тональным — оба средства кистью наносятся превосходно) и люблю её до сих пор, правда у кисти для тонального ворс натуральный. ей уже год, она совершенно не лезет, метеоритной моей не много, но тоже не лезет, так что я своими уж очень бюджетными довольна на все 100!)
Если сильно осветляют, тогда белый, наверное нужно убрать
  • 23 февраля 2011, 21:03
Странно, у меня как раз такой тон, им всего несколько недель, но с самого первого нанесения они меня вообще не белили-розовили, крупных блесток я тоже не наблюдаю. Кожа у меня тоже очень светлая, Т-зона и лоб вообще жирные, щеки нормальные…
Пользуюсь ими каждый день, как раз наношу на нос и центр лба (у меня там шелушинки, которые тональный подцеркивает), а также на щеки, отлично мне выравнивают цвет, скрывают даже несовершенства от тонального (убирают шелушинки), даже матируют немного. Можно попробовать аккуратно потрясти баночку, чтобы шарики немного осыпались и «раскрылись».
У меня этот же тон. Тоже никак с ними не могла сладить. Дело пошло только когда я убрала все белые и бежевые шарики( в них крупные блестки).Желтые оставила, так как в них блесток нет, только сияние. Оставшиеся шарики протерла несколько раз салфетками, чтобы снять весь слой пыльцы с блестками. Теперь это обычная пудра. Кстати, она подсушивает мою кожу. Надеюсь, совет пригодится.
  • 28 февраля 2011, 18:04
Спасибо, буду пробоввать, жаль конечно, вытащила шарики и в коробочке так мало осталось(((как научусь, пост переделаю и добавлю фотки с результатом
  • ErinKa
  • 25 февраля 2011, 08:41
Возможно у вас не подходящая кисть, которая набирает слишком много пудры! Попробуйте перед тем как на лицо — кисть хорошенько потрясти. А лучше разные кисти попробовать. ))