Очень холодный нюд от Essence

Название продукта: Essence Longlasting Lipstick Nude в оттенке 03 Come Naturally

Развернутое мнение: Я очень хотела приобрести и попробовать нюдовую серию помад бренда essence. Первым оттенком, который я приобрела из этой серии, стал оттенок 03 Come naturally.
Возможно, у этого оттенка всё зависит от пигмента губ, но на мне он очень холодный. Как сказали подруги, немного мертвецкий оттенок. 03 оттенок довольно-таки интересный и необычный.
Сама помада оформлена в футляр цвета помады. На подвеске и самом стике присутствует логотип бренда — буква «e». На дне футляра имеется номер и название оттенка.
Помада средней стойкости, перекус и обед не переживет, средней пигментации. При нанесении в один слой дает полупрозрачные покрытие, в несколько слоев — более плотное покрытие. Не сушит, но и не увлажняет губы. Помада не убегает за контур, не жирная. Хочу также попробовать другие оттенки нюдовой серии

Свотчи (при дневном свете):

Голые губы «ню»
В один слой
Много слоев

Цена: 244 рубля
О покупке не жалею, продукт отличный.

*пост подредактирован и дополнен
Я бы не назвала ее холодной. Скорее теплая и рыжеватая. На губах, правда, лучше, чем на свотче. Вообще у Эссенс помады хорошие. Добротные.
Завтра постараюсь сделать свотч при дневном бессолнечном свете. Свотч на руке выглядит теплым и рыжеватым из-за солнца. Помада же действительно очень холодная, на моих губах как будто немного в синий отдает:)
Согласна. Помада холодная, отдает в лиловый. У меня такая же!
  • Mazlik
  • 17 марта 2016, 23:44
Странно… У меня она и на руке, и на губах — с явно холодным подтоном. Как будто две разные помады!
  • iris93
  • 19 марта 2016, 00:37
У меня тоже самое, как будто холодный фиолетовый.