Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2016
16484

Очень холодный нюд от Essence

Название продукта: Essence Longlasting Lipstick Nude в оттенке 03 Come Naturally

Развернутое мнение: Я очень хотела приобрести и попробовать нюдовую серию помад бренда essence. Первым оттенком, который я приобрела из этой серии, стал оттенок 03 Come naturally.
Возможно, у этого оттенка всё зависит от пигмента губ, но на мне он очень холодный. Как сказали подруги, немного мертвецкий оттенок. 03 оттенок довольно-таки интересный и необычный.
Сама помада оформлена в футляр цвета помады. На подвеске и самом стике присутствует логотип бренда — буква «e». На дне футляра имеется номер и название оттенка.
Помада средней стойкости, перекус и обед не переживет, средней пигментации. При нанесении в один слой дает полупрозрачные покрытие, в несколько слоев — более плотное покрытие. Не сушит, но и не увлажняет губы. Помада не убегает за контур, не жирная. Хочу также попробовать другие оттенки нюдовой серии  

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева — в один слой, справа — в несколько слоев):
С солнцем
Без солнца

На губах:
Голые губы «ню»
В один слой
Много слоев

Цена: 244 рубля
Оценка: 5
О покупке не жалею, продукт отличный.

*пост подредактирован и дополнен
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 17 марта 2016, 21:58
Я бы не назвала ее холодной. Скорее теплая и рыжеватая. На губах, правда, лучше, чем на свотче. Вообще у Эссенс помады хорошие. Добротные.
Lavender_Naya 17 марта 2016, 22:12
Завтра постараюсь сделать свотч при дневном бессолнечном свете. Свотч на руке выглядит теплым и рыжеватым из-за солнца. Помада же действительно очень холодная, на моих губах как будто немного в синий отдает:)
Huskovanadiia 18 марта 2016, 14:49
Согласна. Помада холодная, отдает в лиловый. У меня такая же!
Mazlik 17 марта 2016, 23:44
Странно… У меня она и на руке, и на губах — с явно холодным подтоном. Как будто две разные помады!
iris93 19 марта 2016, 00:37
У меня тоже самое, как будто холодный фиолетовый.