Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Birthday Suit

Всем привет!)
Каждая девушка, наверное, уже слышала о легендарной жидкой матовой помаде от британской марки «Sleek MakeUp» из серии Matte me в оттенке «Birthday Suit», который так сложно отыскать в России. Действительно ли она заслуживает столь огромного внимания? Или это всего лишь погоня за брендом? Разберём все по полочкам в моем посте!

Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream Birthday Suit
Первое впечатление. Упаковка.
Долго об этом говорить не вижу смысла. Просто покажу вам, как собственно она выглядит. Хотя, думаю вы все уже знаете )
Ну что сказать?) Простая и стильная упаковка. Удобно держать в руках. Радует, то, что крышечка матовая и не пачкается. А то после тонального крема обычно ...
Апликатор почти такой же, как и в обычных блесках, помадах, но мне сначала было очень непривычно, что он слишком прямой. Похож просто на палочку. Спустя неделю я все же привыкла и теперь мне он кажется очень удобным. Особенно удобно контур губ делать )

Swatch
На 1 фото помада сразу же после нанесения, по этому выглядит немного как блеск.
Но спустя пару минут помада становится супер матовой (фото 2)
На губах же «Birthday Suit» выглядет немного иначе. Сейчас все покажу)
У меня всегда есть 2 способа наносить помаду: 1 способ — наносить помаду на губы, подготовленные тональным кремом; 2 способ — наносить помаду просто на увлажнённые губы. Кстати! Так как помада матовая, перед её использованием советую подготовить губы! А именно пройтись скрабом по губам, потом зубной щеткой и сразу же нанести хорошо увлажняющий бальзам, ну или крем!

1 способ.
Сразу же показываю для сравнения 2 способ)
2 способ

Теперь давайте обсудим) Существенной разницы я не вижу, но при первом способе оттенок уходит более в розовый, а при втором оттенок немного темнее и телеснее.
Так же при покупке учитывайте тот факт, что у всех разная пигментация губ и на ваших губах оттенок может смотреться иначе.

А долго ли держится на губах?
Легкий перекус выдержит. А если вы решите с ней пообедать, то в середине сотрется немного и уж лучше после этого вам её полностью стереть и сделать всю процедуру заново (и не забудьте про увлажняющий бальзам). Если нанесёте просто ещё один слой, после того как она стерлась, то будете ощущать ужасную сухость на губах и выглядит это некрасиво. Проверено)

Где же отыскать «Birthday Suit»?
Именно этот оттенок ко мне приехал из своего родного Лондона, но в Москве тоже его можно отыскать в интернет магазинах)

Цена
И в Лондоне и в интернет магазинах Москвы 450-600 руб.

Оценка
Чтобы поставить оценку, выявим все плюсы и минусы.
Мои дорогие читатели, думаю вы уже догадались, что моя оценка 5
И ответ на вопрос, который был в начале поста: " Да! Эта помада и этот оттенок заслуживают внимания! И всем советую приобрести.

Срок тестирования 3 недели

Спасибо девчонки за внимание )
А вы что думаете про Birthday Suit?) Какие у вас любимые нюдовые помады?)
Вот это дааа, на мне этот оттенок выглядит совершенно иначе! Такое впечатление, что Вы о другом цвете написали)))) На мне совсем не как нюд выглядит:/
У моей мамы тоже самое ) Практически как у меня на руке было, а у меня почему то по другому ) Разные губы -разные оттенки)
Так и во флаконе цвет другой))) Это понятно, что от родного цвета губ зависит, но чтоб настолько отличался цвет))
Интересно ))) У вас нет поста про нее?)
Неа, может накатаю)
Но я так смотрю на Ваш цвет и чёт он мне больше моего нравится
Интересно будет посмотреть и почитать ) Может зависит от количества слоёв? Я в 2 наносила
На мне тоже она коричневая, причём ярко))
  • Kelen
  • 17 марта 2016, 20:26
Подскажите, а в чем смысл наносить помаду на тональный крем? Ради изменения оттенка? Или...?
Здравствуйте ) Как по мне когда на тональный крем наносишь ( в моем случае на корректор ) помада немного меняет оттенок. Он становится ярче что-ли) Как то так)
  • Kelen
  • 17 марта 2016, 20:50
Спасибо, поняла.)
Надо же, и на мне она совершенно другая. И я не довольна этой помадой   В тюбике такая же, как у вас, а на губах отличается. Думаю, дело в том, что вы снимали губы при холодном освещении.
Здравствуйте ) Не знаю, но я снимала при обычном дневном освещении) В жизни точно так же выглядит )
Глянула твой пост, а мне она совсем не сушит губы, хотя казалось бы! Я очень довольна ею, ещё накупила кучу цветов, но не люблю матовые помады
Тоже накупила разные цвета ) Девочки такие девочки хах) Мне без использования бальзама любая матовая помада сушит :(
Я после поста ею ни разу не накрасилась, она реально очень сушит мне губы, да и цвет мне не подошел.На Слик теперь у меня табу))) «Не люблю, но накупила» — это так по-нашему, по-женски
А у меня табу на их тени после   палетки i-lust…
Это случайно вы не о тех палетках, I-divine?
Не, именно i-lust, на 6 цветов.

А вот мне, например, матовая Nouba очень комфортна и что самое интересное, совершенно не подчеркивает шелушения! Но тут, как мне кажется, дело в темном цвете…
В принципе любая матовая помада сушит :( В этом их минус, а я их так люблю
  Чтобы не слишком сильно сушила я использую Carmex, он прям ооочень хорошо увлажняет )
Из матовых помад у меня есть Nouba, Bourjois, Seventeen, Guerlain и Dolce&Gabbana матовая в стике.На все эти помады есть посты в профиле. Они мне не сушат. А Carmex от Sleek меня не спас  . Все-таки все так индивидуально… Нужно признать, что на ваших губах эта помада лежит намного лучше, чем на моих
Как раз хотела приобрести Seventeen и Nouba) Пойду почитаю)

Кстати вот ещё нашла фото этой помады при комнатном освещении
О, тут больше похоже на тот вариант, что и у меня. Спасибо!
На мне он такой же по цвету, но сушит ужасно и ложится комками
Единственное, чем я его приручила-база смешбокс 24 часа. Бальзам ив роше тоже хорошо справляется с этой задачей, т.к. создает пленку на губах и через нее ничего не сушит  , единственное, с ним оттенок становится более нестойким
Даже в один слой сушит?
Просто я сейчас задумалась, может я мало слоёв нанесла по этому и цвет такой и не сушит
да(хотя губы беспроблемные
Такое ощущение, что у меня совсем другая помада… Мне она ужасно сушит губы, а ещё после стакана с водой или легкого перекуса начинает отваливаться кусками. Жуткая гадость. Удивительно, что вам она так подошла. Ещё раз доказано то, насколько же мы все разные )) А тени Sleek я очень люблю.
Странно, но у меня при контакте с водой помада ни капли не отваливается. Её вообще сложно стереть водой в принципе ) А теней sleek у меня нет пока что. Вот хочу приобрести, раздумываю что лучше nyx или sleek
Что интересно, если просто намочить губы, у меня тоже помада остается на месте, то есть смыть ее водой и правда не выйдет. А вот если попить, то все… Возможно дело в контакте со стаканом/кружкой. Сложно сказать. Может быть, проблема в самих губах. Хотя вельветины на мне нормально держатся. А тени я бы рекомендовала Sleek, мне они даже больше, чем Nyx нравятся. Но у меня они в шаговой доступности, можно и текстуру и цвета посмотреть, так что в первый раз брать было не страшно.
На счёт помады вообще ничего подобного не было) А на счёт теней все таки прислушаюсь к вашему совету наверное и приобрету все же Sleek)
Матовая помада на тональное средство? Мои губы точно бы превратились в пергаментную бумагу. Цвет красивый!
У меня, наоборот, тон помады выравнивается за счёт этого и насыщеннее становится ) То же самое, что и наносить лак поверх белого лака )
Была у меня эта помада в этом оттенке — ужас ужаснейший, губы после неё были просто в ужасном состоянии, после той же Нубы или Лайм Крайм такого не было. И аппликатор жесть, самый неудобный, который мне только приходилось встречать.
У меня такого не наблюдалось )
И у меня точно такие же впечатления на эту помаду.
смотрю на фото и не понимаю за что «5» за что 600 рублей?((
По всем критериям меня данная помада устроила ) и аппликатор, и оттенок, и консистенция )))