Нескучные тени на каждый день Inglot Freedom System Eye shadow №37

Полное название:
Тени Inglot Freedom System Eye shadow №37 AMC Shine
Упаковка: Обычный для Inglot металлический рефил. Для меня это очень удобная форма упаковки теней!
Стойкость: Все тени ношу только на базу! С ней они держатся около 5-6 часов, дальше потихоньку скатываются в складку.
Текстура: Многие тени инглот пылят и это не исключение, но именно формулировка AMC Shine пылит гораздо меньше! В рефиле присутствуют блестки, но по факту на глазах мы получаем только сатиновое сияние, которое отлично подчеркивает блеск глаз и придает здорового блеска (я думаю вы поняли о чем речь?   ) Тушуются на 4, нужно приложить совсем немного усилий!
Пигментация: на 5+!
Цвет:
Насыщенный тепло-коричневый.При определенном освещении можно увидеть немного бордового! Цвет очень интересный и необычный!
Сравнение с моими обычными каждодневными оттенками Выделяется, не правда ли?
На глазах: Обычно ношу в качестве цвета на все веко! Для меня это отличный вариант на каждый день
Уже два месяца не «изменяю» этим тенюшкам, рука утром тянется к ним сама и результат всегда радует! На них стоит   посмотреть в живую!   Настоятельно рекомендую
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: ок 300р
Оценка: 5!
Я, все так же Юля и ко мне так же лучше на «Ты»
Ооочень красивый оттенок! Люблю такие
  • rosaly
  • 17 марта 2016, 18:48
Да, и правда очень красивый цвет и подходит к цвету Ваших глаз
Какой оттенок!
Герой поста прекрасен, но позвольте поинтересоваться, что это за матовая прелесть слева на общем свотче?
это матовый темно коричневый тоже инглот!
«номер, сестра, номер!» обещаю посвятить вам пост про мои новые бежевые тени из инглот на след. неделе!
329 Мatte. Вот:-)
Очень красивый и глубокий оттенок.
Только начинаю свое знакомство с маркой инлог. Приобрела помаду для бровей и пару серых теней. Теперь вот думаю над следующими продуктамт, присмотрюсь к этим теням.
  • Adelana
  • 18 марта 2016, 09:04
А что за серые тени приобрели у Инглот? Я маньячу по этому цвету, ищу его повсюду.
Юля, прекрасный оттенок! Отлично подчеркнул голубизну глаз
Юль, привет! Как же давно тебя не было здесь)
А тени шикарные!
Привеет) Времени маловато, пишу по возможности) Спасибо)
Как же красиво сочетаются тени с цветом твоих глаз, Юля!
  • Susanna
  • 21 марта 2016, 20:16
Юль пост шикарный, тени тебе оооооочень идут!
Как же я люблю такие оттенки. На твоих глазах смотрится просто сногсшибательно.
Спасибо за красивые фоты и макро.
Приятный цвет! Из всех теней мне нравится именно эта серия AMC shine. Матовые и sparkle (если не ошибаюсь) не так хороши