17.03.2016

Нескучные тени на каждый день Inglot Freedom System Eye shadow №37

Полное название:
Тени Inglot Freedom System Eye shadow №37 AMC Shine
Упаковка: Обычный для Inglot металлический рефил. Для меня это очень удобная форма упаковки теней!
Стойкость: Все тени ношу только на базу! С ней они держатся около 5-6 часов, дальше потихоньку скатываются в складку.
Текстура: Многие тени инглот пылят и это не исключение, но именно формулировка AMC Shine пылит гораздо меньше! В рефиле присутствуют блестки, но по факту на глазах мы получаем только сатиновое сияние, которое отлично подчеркивает блеск глаз и придает здорового блеска (я думаю вы поняли о чем речь?   ) Тушуются на 4, нужно приложить совсем немного усилий!
Пигментация: на 5+!
Цвет:
Насыщенный тепло-коричневый.При определенном освещении можно увидеть немного бордового! Цвет очень интересный и необычный!
Сравнение с моими обычными каждодневными оттенками Выделяется, не правда ли?
На глазах: Обычно ношу в качестве цвета на все веко! Для меня это отличный вариант на каждый день
Уже два месяца не «изменяю» этим тенюшкам, рука утром тянется к ним сама и результат всегда радует! На них стоит   посмотреть в живую!   Настоятельно рекомендую
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: ок 300р
Оценка: 5!
Я, все так же Юля и ко мне так же лучше на «Ты»

Danechka17 17 марта 2016, 16:51
Ооочень красивый оттенок! Люблю такие
rosaly 17 марта 2016, 18:48
Да, и правда очень красивый цвет и подходит к цвету Ваших глаз
Marina_Eesti 17 марта 2016, 21:39
Какой оттенок!
TolstoKiska 17 марта 2016, 21:45
Герой поста прекрасен, но позвольте поинтересоваться, что это за матовая прелесть слева на общем свотче?
wonder_woman_kgd 18 марта 2016, 14:29
это матовый темно коричневый тоже инглот!
TolstoKiska 18 марта 2016, 22:24
«номер, сестра, номер!» обещаю посвятить вам пост про мои новые бежевые тени из инглот на след. неделе!
wonder_woman_kgd 20 марта 2016, 08:50
329 Мatte. Вот:-)
Mursilka 17 марта 2016, 21:55
Очень красивый и глубокий оттенок.
montanamontana 17 марта 2016, 22:53
Только начинаю свое знакомство с маркой инлог. Приобрела помаду для бровей и пару серых теней. Теперь вот думаю над следующими продуктамт, присмотрюсь к этим теням.
Adelana 18 марта 2016, 09:04
А что за серые тени приобрели у Инглот? Я маньячу по этому цвету, ищу его повсюду.
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:09
Юля, прекрасный оттенок! Отлично подчеркнул голубизну глаз
Annyshka1985 18 марта 2016, 13:25
Юль, привет! Как же давно тебя не было здесь)
А тени шикарные!
wonder_woman_kgd 18 марта 2016, 14:30
Привеет) Времени маловато, пишу по возможности) Спасибо)
Hadija1991 20 марта 2016, 01:29
Как же красиво сочетаются тени с цветом твоих глаз, Юля!
Susanna 21 марта 2016, 20:16
Юль пост шикарный, тени тебе оооооочень идут!
Rue_du_Miel_Mille_Bruxelles 24 марта 2016, 17:30
Как же я люблю такие оттенки. На твоих глазах смотрится просто сногсшибательно.
Спасибо за красивые фоты и макро.
Innatalia 25 марта 2016, 15:43
Приятный цвет! Из всех теней мне нравится именно эта серия AMC shine. Матовые и sparkle (если не ошибаюсь) не так хороши