Универсальная помада на каждый день Viviene Sabo Moisturizing gel lipstick в оттенке 501 Rouge Charmant

Всем привет! Хотелось бы рассказать вам о помаде, которая является для меня универсальной во всех отношениях. Мне кажется, что она подойдет всем и подо все. Если вам интересно, то добро пожаловать..)
Viviene Sabo Moisturizing gel lipstick в оттенке 501 Rouge Charmant
Данная помада не отличается ничем выдающимся, но все-таки в ней что-то есть)
Футляр помады самый простой. Закрывается плотно и надежно. Для меня это важно, т.к. я часто ношу ее с собой в сумке.
Цвет я выбрала очень ходовой и ненавязчивый.
Оттенок достаточно насыщенный
Он нежно-коралловый, он ярко-персиковый, немного оранжево-красный или морковный… Каждый видит его по-своему… Для меня он больше ярко-персиковый с золотой ноткой. Золотая пыльца деликатно переливается в стике.
Но свотче мы видим как раз этот золотистый блеск
По руке помада скользит легко, мягко, немного подтаивая от тепла кожи.
Помада полупрозрачная, но в два слоя без труда полностью перекроет родной пигмент губ. На губах она выглядит намного нежнее, чем в стике…
На солнце губы переливаются золотистой ноткой, а в тени этот блеск уходит и помада смотрится более сдержанной. Сам цвет остается неизменным.
Ложится помада хорошо. Да, она немного затекает в складочки, но совсем не критично.
Контур она держит неплохо, с губ не стекает. Ощущается приятно, дает небольшое увлажнение сухим губам. Шелушения не подчеркивает. Держится недолго. Часа через два после нанесения постепенно начинает пропадать. Помада имеет очень приятный аромат, который ярко выражен в стике и полностью не ощутим на губах.
Для меня она рабочая лошадка, которая помогает всегда выглядеть свежо.
Цена: 180 р по акции
Оценка: 5-

Шикааааааааааарный цвет! Ой, хочу тоже!
В стике смотрится как морковный, а на губах нежнейший персик. Красивая помадка за такие деньги. Лежит на губах отлично.
Поразительно, как она лежит для бюджетной помады. Просто безупречно, на мой взгляд.
Непременно посмотрю эту серию помад данного производителя.
Спасибо за приятный и полезный пост.
Помада великолепная для такой ценовой категории)
Очень красивый оттенок. Уже месяца два пытаюсь поймать в магазинах эту помаду, пока безуспешно )
  • Sweetie
  • 17 марта 2016, 17:54
Очень приятный цвет! И эта золотая пыльца
Исправьте, пожалуйста, в названии поста букву «G» на «C», у вас там сейчас «501 Rouge Gharmant»
Исправила))
  • 17 марта 2016, 18:05
Очень красиво! как у вас так получается, что помаду сразу купить хочется?
Эту помаду, действительно хочется купить, она достойная)
Прекрасная помада и Вам очень идет! Она безусловно украсила Вашу прекрасную внешность!
Благодарю!)
  какой освежающий цвет! я засмотрелась! с каждый таким постом, все больше хочу помаду корал или оранж))
Прекрасный оттенок, вам невероятно идет
Очень красивый оттенок! На весну-самое то!
Какая классная помада! Такой нежный оттенок!
Имеется такая помада в оттенке 506 — просто отличное качество! Немного расстраивает хлипкий футляр, но это мелочи. Главное — цвет! Такая спелая полупрозрачная черешня
Да у Вас просто талант находить помадные жемчужины  .
Цвет уж очень хорош  , надо брать.
Спасибо) у меня ещё с десяток таких жемчужин, так что завалю всю косметисту))
Да-да, я двумя лапками за!
Лежит хорошо на губах и цвет потрясающий. Такой летний… сразу подумала о таком цвете на слегка загорелой коже)
  • 18 марта 2016, 15:20
Вы очаровательны, помада на вас идеально смотрится. Красивый пост.
Нежный, весенний и сочный оттенок. Вам очень идет. Сразу почувствовала наступление весны, несмотря на жуткий холод.
Давно хочу попробовать эту серию помад, но не могу найти, все, как назло, разбирают.

Ну вот((( Побежала в магазин, мне сказали, что эту линейку сняли с производства…
Очень красивый цвет, на каждый день самое оно)
Была такая, отдала, т.к. совсем не мой цвет
ох, вот это красота! да еще на ухоженных губах! давно ищу цвет, похожий на этот.
Очень нежно! На губах, мне показалось, что розоватый подтон.

Какой красивый цвет! Смотрится великолепно и ни чуть не хуже люкса, на губах прям дорогая помада!!) После вашего поста подумываю себе приобрести) А на «вкус» она как?