17.03.2016
20177

Универсальная помада на каждый день Viviene Sabo Moisturizing gel lipstick в оттенке 501 Rouge Charmant

Всем привет! Хотелось бы рассказать вам о помаде, которая является для меня универсальной во всех отношениях. Мне кажется, что она подойдет всем и подо все. Если вам интересно, то добро пожаловать..)
Viviene Sabo Moisturizing gel lipstick в оттенке 501 Rouge Charmant
Данная помада не отличается ничем выдающимся, но все-таки в ней что-то есть)
Футляр помады самый простой. Закрывается плотно и надежно. Для меня это важно, т.к. я часто ношу ее с собой в сумке.
Цвет я выбрала очень ходовой и ненавязчивый.
Оттенок достаточно насыщенный
Он нежно-коралловый, он ярко-персиковый, немного оранжево-красный или морковный… Каждый видит его по-своему… Для меня он больше ярко-персиковый с золотой ноткой. Золотая пыльца деликатно переливается в стике.
Но свотче мы видим как раз этот золотистый блеск
По руке помада скользит легко, мягко, немного подтаивая от тепла кожи.
Помада полупрозрачная, но в два слоя без труда полностью перекроет родной пигмент губ. На губах она выглядит намного нежнее, чем в стике…
На солнце губы переливаются золотистой ноткой, а в тени этот блеск уходит и помада смотрится более сдержанной. Сам цвет остается неизменным.
Ложится помада хорошо. Да, она немного затекает в складочки, но совсем не критично.
Контур она держит неплохо, с губ не стекает. Ощущается приятно, дает небольшое увлажнение сухим губам. Шелушения не подчеркивает. Держится недолго. Часа через два после нанесения постепенно начинает пропадать. Помада имеет очень приятный аромат, который ярко выражен в стике и полностью не ощутим на губах.
Для меня она рабочая лошадка, которая помогает всегда выглядеть свежо.
Цена: 180 р по акции
Оценка: 5-
Vivienne Sabo Rouge Charmant

Vivienne Sabo Rouge Charmant

OlivTree 17 марта 2016, 16:19
Шикааааааааааарный цвет! Ой, хочу тоже!
0101elena 17 марта 2016, 17:12
В стике смотрится как морковный, а на губах нежнейший персик. Красивая помадка за такие деньги. Лежит на губах отлично.
Holly_Polly 17 марта 2016, 17:22
Поразительно, как она лежит для бюджетной помады. Просто безупречно, на мой взгляд.
Непременно посмотрю эту серию помад данного производителя.
Спасибо за приятный и полезный пост.
Allochka89 17 марта 2016, 19:26
Помада великолепная для такой ценовой категории)
Di_Rivares 17 марта 2016, 17:29
Очень красивый оттенок. Уже месяца два пытаюсь поймать в магазинах эту помаду, пока безуспешно )
Sweetie 17 марта 2016, 17:54
Очень приятный цвет! И эта золотая пыльца
Исправьте, пожалуйста, в названии поста букву «G» на «C», у вас там сейчас «501 Rouge Gharmant»
Allochka89 17 марта 2016, 19:27
Исправила))
Latte 17 марта 2016, 18:05
Очень красиво! как у вас так получается, что помаду сразу купить хочется?
Allochka89 17 марта 2016, 19:27
Эту помаду, действительно хочется купить, она достойная)
gulchonok 17 марта 2016, 18:26
Прекрасная помада и Вам очень идет! Она безусловно украсила Вашу прекрасную внешность!
Allochka89 17 марта 2016, 19:28
Благодарю!)
kkkkkkkkkkkkk 17 марта 2016, 18:36
  какой освежающий цвет! я засмотрелась! с каждый таким постом, все больше хочу помаду корал или оранж))
Tellshell 17 марта 2016, 19:49
Прекрасный оттенок, вам невероятно идет
Marina_Eesti 17 марта 2016, 21:38
Очень красивый оттенок! На весну-самое то!
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:08
Какая классная помада! Такой нежный оттенок!
zelyonka 17 марта 2016, 23:17
Имеется такая помада в оттенке 506 — просто отличное качество! Немного расстраивает хлипкий футляр, но это мелочи. Главное — цвет! Такая спелая полупрозрачная черешня
valerych-kun 17 марта 2016, 23:46
Да у Вас просто талант находить помадные жемчужины  .
Цвет уж очень хорош  , надо брать.
Allochka89 18 марта 2016, 15:38
Спасибо) у меня ещё с десяток таких жемчужин, так что завалю всю косметисту))
valerych-kun 22 марта 2016, 00:39
Да-да, я двумя лапками за!
AnastasiiaS 18 марта 2016, 00:11
Лежит хорошо на губах и цвет потрясающий. Такой летний… сразу подумала о таком цвете на слегка загорелой коже)
Klavas 18 марта 2016, 15:20
Вы очаровательны, помада на вас идеально смотрится. Красивый пост.
Frankie_Stein 18 марта 2016, 17:34
Нежный, весенний и сочный оттенок. Вам очень идет. Сразу почувствовала наступление весны, несмотря на жуткий холод.
Давно хочу попробовать эту серию помад, но не могу найти, все, как назло, разбирают.
Nelly1981 19 марта 2016, 14:38
Ну вот((( Побежала в магазин, мне сказали, что эту линейку сняли с производства…
NasyaLinchuk 20 марта 2016, 13:28
Очень красивый цвет, на каждый день самое оно)
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 11:35
Была такая, отдала, т.к. совсем не мой цвет
kakaja_raznitsja 26 марта 2016, 21:52
ох, вот это красота! да еще на ухоженных губах! давно ищу цвет, похожий на этот.
Anele_Juli 29 марта 2016, 15:12
Очень нежно! На губах, мне показалось, что розоватый подтон.
aristokrato4ka 12 сентября 2016, 19:53
Какой красивый цвет! Смотрится великолепно и ни чуть не хуже люкса, на губах прям дорогая помада!!) После вашего поста подумываю себе приобрести) А на «вкус» она как?