20.03.2016

Моя помощница - тушь Vipera Art and Science Maxi Lash Mascara в оттенке 01 Black

Девочки, всем привет!
Хочу поделиться с вами отзывом о моей ежедневной помощнице — туши от польской торговой марки Vipera. Признаюсь сразу — я «тушеманьяк» и тут ничего не поделать  , а эта тушь — именно та, к которой я возвращаюсь, сходив «налево».
Фотография:

Название продукта: Vipera Art and Science Maxi Lash Mascara в оттенке 01 Black
Производитель обещает, что эта тушь поможет создать объем, подкрутит и удлинит ресницы.
Развернутое мнение: На ресницы я не жалуюсь, меня устраивает их длина и изгиб, но примерно от середины волоска они абсолютно лишены цвета. Еще одна особенность моих ресниц — во внешних уголках глаз они кучерявые, да-да, тут уж ничего не поделаешь. От туши я жду равномерного прокрашивания и разделения ресниц, ну и удлинение, конечно, лишним не будет. И никаких паучьих лапок.
С этой тушью мы вместе уже второй год. Для ежедневного макияжа мне она подходит идеально. Тушь имеет силиконовую кисточку с короткими щетинками, на которую набирается достаточно продукта для того, чтобы накрасить один глаз. Щетинки не царапают веко, уголком кисточки легко прокрасить реснички во внутреннем углу глаза, не боясь поцарапать нежную кожу или попасть себе в глаз.
Я использую оттенок 01 Black — обычный черный цвет, никакого интенсивного черного оттенка или ухода в серый. Тушь немного удлиняет ресницы и неплохо их разделяет, подкручивания я не заметила, но такого требования к туши я и не предъявляю. Радует то, что она не осыпается под глаза, легко наслаивается и не превращает ресницы в паучьи лапки. С ней я могу быть уверена, что посещение спортзала или попадание под дождь не сделает из меня панду. Еще важный для меня момент — ей не нужно время, чтобы раскраситься. Уже с первого применения она такая, какая есть на самом деле и какой будет через месяц использования. Смывается эта крошка любым средством для демакияжа глаз, я смываю мицеллярной водой, но просто водой это тоже легко можно сделать.
Сейчас я пользуюсь уж 4 тюбиком этой туши, одного мне хватает примерно на 3 месяца ежедневного использования. После тушь начинает немного подсыхать и мы с ней расстаемся, ну вот не люблю я подсохшие экземпляры.
Посмотрим на тушь в деле.
Мои ресницы без туши:
С тушью (накрашены только верхние ресницы). Я не крашу ресницы в один или два слоя, а прокрашиваю кисточкой до тех пор, пока меня не устроит результат:
Для ежедневного использования считаю эффект, получаемый от туши, отличным. Чувствую, что после следующего похода налево опять вернусь к этой туши.
Цена:100 — 150 грн в зависимости от места покупки
Меня зовут Вера, надеюсь, что была полезной.

julia84by 20 марта 2016, 22:41
У Вас красивые ресницы, тушь их только украсила.   Если увижу в продаже, протестирую!
Imany 20 марта 2016, 22:55
Попробуйте, меня она только радует!
Mary_Marmelad 21 марта 2016, 00:16
У вас свои ресницы очень хороши! Но и тушь отлично их подчеркнула!
Imany 21 марта 2016, 12:54
Спасибо! Но тушь действительно хорошо поработала!
Frankie_Stein 21 марта 2016, 00:28
Удачная кисточка, одна из лучших.
Тушь полностью преобразила ресницы, сохранив баланс естественности и драмы, дала хорошее разделение и изгиб.
Мне тоже захотелось сходить налево, с этим продуктом.
Imany 21 марта 2016, 12:55
Да, кисточка очень удачная и действительно помогает ресничкам стать лучше.
MissDanger 21 марта 2016, 05:50
Мои реснички похожи на ваши, думаю, стоит попробовать!) Спасибо за наводку
Imany 21 марта 2016, 12:56
Попробуйте, думаю, что не разочаруетесь
Olea_Timush 20 марта 2016, 23:30
Действительно хороший эффект натуральных красивых ресниц. Мне тоже нравится как работают такие «лысые» кисточки)
Imany 21 марта 2016, 12:57
Вот и я для себя давно выяснила, что такие «лысые» кисточки для меня самые-самые.
Leecka 21 марта 2016, 11:19
ВАУ-ВАУ-ВАУ!
Мне срочно нужна, необходима эта тушь!
Imany 21 марта 2016, 12:57
Вооот, я с этой мыслью уже и не расстаюсь
Ladies_first 10 июня 2016, 11:10
Класс, спасибо, Вера, за наводку. Пошла искать