Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня покажу неплохую тушь на каждый день, для естественного макияжа.

Название продукта: Limoni Mascara Rosso Volume & Curl №01 black
Эта тушь последняя из трех опробованных мною тушей Limoni из серии Mascara, про первые две, в золотистом и черном корпусе писала ранее.
Упаковка аналогична предыдущим – пузатый пластиковый тюбик, только этот красного цвета.
Объем — 12 гр.
Кисточка силиконовая, с щетинками разной длины.
Цвет – классический черный.
Консистенция кремовая, не сухая. Наносится легко, не комкуется. По обещаниям производителя, призвана давать объем и подкручивание. Но из всей троицы, она дает наиболее натуральный и менее заметный эффект. Если тушь в черном удлиняет, а в золотом корпусе придает объем, то эта просто прокрашивает ресницы. Подкручивания я на себе не ощутила. В один слой просто прокрашивает и дает цвет, в два немного утолщает ресницы. Я ношу в два слоя. Второй нужно наносить сразу после первого, не дожидаясь, пока он высохнет – так ляжет лучше и не будет осыпаний. Если красить на высохший первый слой, то может немного осыпаться при прокрашивании, но в процессе носки тушь не сыпется (если не тереть глаза и не подвергать ресницы механическому воздействию). В целом неплохо, на каждый день для естественного макияжа хорошо подойдет. Но я люблю чуть больше драмы). Не водостойкая, но в течение дня на мне не отпечатывается (кожа век нормальная, не жирная).
Нанесена в два слоя, без предварительного просушивания первого.
В общем образе смотрится вот так:
Цена: полная цена 380 руб, сейчас со скидкой — 248 руб.

Ирина.
А какие пушистые ресницы получились!
  • IrenS
  • 17 марта 2016, 16:47
Да, разделяет эта тушь хорошо!