Интересный тинт-бальзам от Essence

Название продукта: Essence Glow Tinted Lip Balm в лотерее 03 brighten up!

Развернутое мнение: Давно смотрела на этот продукт для губ и наконец он у меня появился.
Средство заявлено как оттеночный бальзам или тинт-бальзам для губ. Я бы отнесла его больше к декоративной косметике нежели к уходовой, т.к бальзам очень сильно пигментирован. Он не полупрозрачный, а как полноценный тинт с очень ярким пигментом. Очень стойкий, но сходит неравномерно. После перекуса или обеда может остаться на контуре губ, что выглядит довольно-таки несимпатично. Как бальзам этот продукт также хорошо работает. Хорошо увлажняет губы, не пересушивает через некоторое время. Да, у меня есть такие бальзамы для губ, которые начинают сушить губы через какое-то время.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева — один слой, справа — несколько слоев):
Сразу после нанесения
Через минуту
На губах:
Голые губы «ню»
С тинтом
Через пару часов и перекус

Цена: т.к этот продукт мне достался бесплатно по акции, цену на него не знаю
У меня есть этот экземпляр, дает очень приятный оттенок +по-настоящему хороший уход для сухих губ, выглядит не хуже корейских тинтов.
Согласна! А по цене и доступности лучше корейских
  • Vyunosh
  • 16 марта 2016, 23:50
Удивительно. У меня похожий бальзам, тот же формат, но из линейки Happy Holidays, и он вообще не хэппи. Мало того что неравномерно наносится, комкается на стыке, так еще и сушит. И все это сразу в двух оттенках, будь проклят мой шопоголизм :D
у меня есть все три тинта из этой коллекции, они отличные, но на мне чересчур яркие, а при высыхании вообще уходят в неон, поэтому отложены до лета. мне такие достались по 50 руб.