Твои губы пахнут манго...YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture # 102 Rose Satine

Если бы не хорошие отзывы на Косметисте, я бы до сих пор была в неведении, что есть блески, схожие по уходу с моими любимыми Guerlain Gloss d’Enfer.

Долгое время хотела познакомиться с блесками YSL. Многие авторы нашего красивого сообщества любят эти средства для губ за уход. И вот, когда в наши магазины косметики завезли чуть-чуть YSL, я смогла купить блеск

Упаковка лично для меня не самая привлекательная. Золото с серебром рядом — как-то чересчур, но это не является причиной не купить какой-то продукт. Главное то, что внутри.

Нашумевший спонжик уже успели скопировать другие производители (например, L'Oreal). Он оказался очень удобным! Особенно понравился кончик, которым удобно прорисовывать контур. Сам спонжик миниатюрный и не сильно лохматый.

Цвет в тюбике яркий кораллово-клубничный, очень красивый. Есть шиммер и перламутр, но в низкой концентрации. Пигментация слабая и на губах мы видим полупрозрачный розовый оттенок.

Текстура гелевая, мягкая и обволакивающая. Блеск плотный, но не липкий.

Уход, несомненно, есть. Блеск смягчает и увлажняет губы. Я думаю, это благодаря маслам в составе.

Запах сильный. Мне пахнет то арбузом, то манго)

Блеск очень комфортный в использовании. Никуда не растекается и не затекает, губам под ним хорошо!)
Шиммер красиво переливается на солнце, но абсолютно не ощущается на губах.

Стойкость средняя, плотного обеда не переживет, а чашку чая/кофе — вполне.
Сходит равномерно, постепенно впитываясь.
На солнце:
Дневной свет:
Супер-макро на ярком солнце:
Чуть подальше:
Полный образ, холодный дневной свет:

Теплый дневной свет:
Итог: блеск YSL — мой новый любимчик, обязательно куплю другие оттенки!
Пользуюсь последнюю неделю каждый день.
Оценка: 5+!
Цена: около 2000 р.
Меня зовут Вита
Какой он классный! Лежит потрясающе! Идёт вам очень!

При всей моей любви к блескам Герлен я уже убедилась, что у ИСЛ уход лучше :-) И всем их советую :-)
Большое спасибо! Честно говоря, купила этот блеск благодаря вашим постам) Вам ИСЛ должен % от продаж уже)))
О, тогда тем более рада, что вы им довольны! Очень приятно!
Да, да, точно должен  . Я тоже по вашей наводке приобрела этот прекрасный блеск в 15 оттенке.
Вам очень хорошо с этим нежным оттенком.
Тоже обожаю эти блески, мечтаю о выпуске новых цветов
Очень вам идёт, красиво и нежно, по-весеннему!

P.S. У вас очень красивые волосы!
Евгения, спасибо, очень приятно! В летней коллекции ожидается 2 новых цвета. Может, присмотрите себе
Ой, пойду погуглю что там за новые оттенки))) спасибо)
Виталия, блеск потрясающий!
Надо мне тоже будет попробовать эту линейку.
Виктория, еще не пробовали? Тогда мы идем к вам))) Отличный блеск оказался!
Обязательно попробуйте!   Вы не разочаруетесь. Я уже давно вам советую!
  • Ahtamar
  • 18 марта 2016, 20:39
Красота! Вам очень идет!
Эти блески для губ для меня самые лучшие, но при этом дизайн их совсем не нравится
Дизайн что-то никому не нравится  . Но блеск — просто класс! Спасибо вам)
Очень естественно и нежно
Не могу не отметить красоту волос
Большое спасибо, очень приятно) Спасибо, что заглянули)
Дизайн помады конечно не на мой вкус, но само содержимое!   Вам очень идёт.
спасибо! Да, намудрили с дизайном, но сам блеск — выше всех похвал!
У меня еще нет ни одного такого блеска(( Почему-то кажется, что шиммер киупный в них, по сравнению с Герлен
Блески серии pure (№№ 2**) вообще без шиммера.
Начинку сам ИСЛ называет «глиммером» (глиттер+шиммер), и он не простой, а 3D, поэтому и блестит так.
Совсем без шиммера вроде как скучно) И лежат по-другому.
А вообще, очень хочется блеск купить)
да, шиммер крупнее, но его видно только на макро, а чуть дальше он неуловим. Я не люблю шиммерные помады и блески, но в данном экземпляре шиммер не ощущается и не выглядит слишком блестящим на губах. Специально добавила много фото на разном расстоянии) Я думаю, вам стоит посмотреть эти блески в магазине
Я и смотрела в магазине, в ярком освещении ламп шиммер хорошо заметен))

• Poeme
  • 18 марта 2016, 22:32
Видела на ваших губах и лучше экспонаты, но на последней фотографии вы просто куколка (в хорошем смысле), раньше такие из Германии привозили)
Большое спасибо за внимание) И за сравнение)
Вита)) Я застыла на твоих фото) Просто куколка, как сказали выше
А дизайн этого блеска мне нравится, надо приглядеться! Спасибо!
Анечка, спасибо большое за добрые слова) Присмотрись обязательно, очень уж хороши эти блески!
Эти блески настолько хороши, что я оставила только 2 Герлен, остальные продала и начала собирать ИСЛ)
У ИСЛ мне очень нравится выбор светлых. И шиммера меньше, чем у Герлен, даже у серии Голден.
Да, выбор светлых хороший, но в моем городе этот выбор-только в тестерах… Я и пришла за бежевым оттенком, но взяла этот. Обязательно возьму еще, как только привезут! А вы показывать свои сокровища планируете?
Блеск классный! У меня такой же оттенок))) правда на мне он бледнее, наверно, из-за болле светлого исходного оттенка губ. И, если честно, мне не нравится отдушка.
Жалею, что не взяла по акции оттегок 49, который показывала Rossetto. А ведь 2 дня вокруг него ходила
Что бы получить более-менее внятный цвет, приходится наслаивать этот блеск, свой пигмент губ у меня тоже бледный, да еще и неравномерный. Да, 49 очень красивый, я его не взяла только потому, что ярких блесков у меня много и я шла за нейтральным)) Отдушка — дело индивидуальное, мне нравится, но я рада, что она быстро выветривается, так как запах действительно очень сильный)
Какая ты прелестная)) Шикарный блеск и тебе очень идёт! Любила бы блески, пошла бы его щупать))
Спасибо!   А почему не любишь? Я тоже больше по помадам, но блески в хозяйстве тоже нужны) Таким «на ходу» накрасить можно.
Ой, вот это я завтыкала
Ну я люблю плотный и насыщенный цвет, да и что-то к глянцу такому не тянет в последнее время… А на ходу я могу и красной помадой накрасить)))