Make up for ever face an body. Восторг или разочарование?

Make up for ever face an body. Восторг или разочарование? Привет всем любителям косметики!
Сегодня я вам поведаю о легендарной на просторах сети, у визажистов и простых смертных тональной основе mufe face and body. Наслышавшись восторженных отзывов о тональнике, я собиралась его покупать, но, к счастью, он попался мне в бьюти коробочке в семпл-сайзе 5 мл.
Я не любительница плотных и супер матовых основ, я отдаю предпочтение сияющим и натуральным и при этом требую более менее хорошего покрытия.
Первое впечатление. Упаковка .
Очень удивило и порадовало то что миниатюра предоставляться в очень достойной упаковке. Она сделана из стекла и имеет помпу, которая выдает нужное количество тона. Ничего не течет, крышка плотно сидит, в общем претензий ноль. Make up for ever face an body. Восторг или разочарование? Make up for ever face an body. Восторг или разочарование?
Текстура
Очень легкая, я бы даже сказала что водянистая. Приятная на ощупь. Тушуется со скоростью звука ) Серьезно, еще ни одна тональная основа так сильно не экономила мое время. Мне нравится наносить ее кистью из дуофибры на все лицо круговыми движениями. Так можно добиться максимально естественного эффекта. Из-за необычной консистенции можно также добиться покрытия на любой вкус. Знаете, иногда наносишь тональное средство точками на лицо и начинаешь заниматься оформление глаз, допустим. А через некоторое время тональных засыхает. С фейс енд бади такого не будет! Он никуда не денется, не высохнет, а сохранит первоначальный вид Make up for ever face an body. Восторг или разочарование? Make up for ever face an body. Восторг или разочарование? Make up for ever face an body. Восторг или разочарование? Оттенки
В линейке предоставлено 19 оттенков. Но в пробнике производитель не указал цвет. Несмотря на то, что оттенок немножко темноват для меня, при растушевке он будто сливается с кожей. Четкую границу невозможно увидеть.
Make up for ever face an body. Восторг или разочарование? Make up for ever face an body. Восторг или разочарование? Отлично выравнивает природную красноту моей кожи, скрывает мелкие недостатки и покраснения. НО акне и постакне он не скроет. С названия понятно что его можно использовать для тела, чего я не делала. Правда, одно могу точно сказать — он не отпечатывается на одежде, даже белой!
Запах
Почти не ощутимый аромат.
Финиш
Дает натуральное, будто отфотошопленое лицо.
Стойкость
Со мной до конца дня, правда на участках где кожа жирнеет в течении дня начинает блестеть
Цена
Полноразмер- $43.00
Оценка
Однозначно 5! Куплю и вам советую попробовать.

Я- Таня )
«Знаете, иногда наносишь тональное средство точками на лицо и начинаешь заниматься оформление глаз, допустим.» — эээ, а зачем так делать?..
Честно говоря, по вашим фото до/после я ничего не поняла.
спасибо за замечание )
Я так поняла, что вы нанесли, а затем растушевали крем на отдельном участке кожи? Хотелось бы, если можно, увидеть его работу именно на участках с недостатками и покраснениями, о которых вы пишете.
Может и хороший тон, но оттенок точно не сливается. Не понимаю, почему производители постоянно заливают в мини версии темные оттенки, хотя бы делали два на выбор.
  • Leecka
  • 19 марта 2016, 08:53
Не пойму: Вы на последнем фото нанесли его на всё лицо или пятном?
пятном)
В свое время, начитавшись отзывов, купила этот тональный в полном размере. Еще и в подарок от марки несколько миниатюр получила. Так и стоят неиспользованные. На лице у меня ощущается как липкая пленка, ничего не скрывает, никакого эффекта фотошопа нет, через пару часов темнеет и частично пропадает