15.03.2016

За что я полюбила базу от Eveline?

Как и многие девушки считаю, что ни что так не меняет внешний вид, как накрашенные ресницы. А когда они еще длинные, пушистые и подкрученные, так чего еще можно хотеть?
И в погоне именно за такими ресничками я купила базу под тушь от Eveline Cosmetics Sos Lash Booster with Argan Oil.

Производитель обещает уход, активацию роста ресниц и базу под тушь в одном флаконе.

Упаковка: черный футляр, очень простой, как у обычной туши.

Щеточка очень удобная! Щетинки расположены часто, хорошо прочесывают и приподнимают ресницы, удлиняют их, подкручивают и фиксируют в таком положении.

Цвет белый, но после некоторого времени становится на ресницах прозрачным.

Ресницы сразу после нанесения базы:

В качестве ухода и активатора роста ресниц- ничего сказать не могу, потому что никогда его не использовала на ночь.
А вот в качестве базы под тушь мне очень понравилось. Не скажу, что ее нанесение прямо глобально меняет мои ресницы, но один слой черной туши смотрится как 2 хороших слоя.

НО! Самое главное из-за чего я ее использую — она решила мою главную проблему с отпечатыванием туши под глазами. Я уже в одном из своих постов жаловалась, что даже туши, которые заявлены как «смывающиеся только теплой водой» уже через несколько часов носки оказывались у меня под глазами в виде синяков и грязи. Но только не с этой базой! Теперь я ношу туши любой ценовой категории и они остаются на моих ресницах с утра и до вечера и только за это свойство я готова петь ей оды   Поэтому и пишу этот пост, если и у Вас есть такая проблема с отпечатыванием — обязательно попробуйте эту базу

«Голые» ресницы:

Нанесла тушь в один слой БЕЗ базы:

Тушь в один слой с использованием сыворотки:

Ну и для сравнения, сверху с базой, снизу без:

Цена: около 3$
Оценка: моя субъективная 5, именно за увеличение стойкости тиши.

EvaSimons 16 марта 2016, 00:01
Как здорово! Спасибо, что поделились. У меня та же вечная проблема с отпечатыванием туши. Обязательно попробую эту базу, авось поможет)
Asya91 16 марта 2016, 12:40
Я, кстати, не одна такая) обязательно пробуйте!
Mrs_brooke 16 марта 2016, 00:57
Как вы вовремя с этим обзором, только сегодня хотела её купить и задумалась а надо ли? Теперь вижу что надо!
Asya91 16 марта 2016, 12:41
Возьмите, попробуйте) тем более цена очень приемлемая
katyakraska 16 марта 2016, 01:06
Надо мне себе тоже присмотреть какую-то базу..вдруг получу неожиданный взмах крыльев бабочки у себя на глазах )) да еще с отдельной стойкостью.

А демаякиж с этой базы сложнее?
Asya91 16 марта 2016, 12:43
Смывается абсолютно как без базы!
MissDanger 16 марта 2016, 02:13
У меня есть база тоже от Эвелин, но там 3 в одном, бело-зеленый флакон) Хотя судя по вашему отзыву, я разницы не вижу вообще   Отличная вещь, согласна, правда я ее брала именно из-за эффекта — с ней один слой туши смотрится как два, вы правы) Смывается так же, как и тушь без базы, все от туши зависит.
Asya91 16 марта 2016, 12:49
Я когда шла в магазин, собиралась купить именно ту, что у Вас, но пришла, а такое не оказалось, вот и взяла такую версию) Но сто-то мне подсказывает, что нет между ними особой разницы
ofcoursekate 16 марта 2016, 02:29
Тоже люблю эту базу, но, видимо, так быстро крашусь, что впредь не замечала, что она становится прозрачной!
глаза у Вас просто нереальные. Белый волк
Asya91 16 марта 2016, 12:54
Да, она успевает посветлеть только пока я контурирую лицо) Потом уже и тушь наношу
Frankie_Stein 16 марта 2016, 07:01
Я особой разницы не заметила.
Asya91 16 марта 2016, 13:07
А Вы текст читали? Еще раз отмечу, что ни про какой явнвый эффект я и не говорю, мне эта база понравилась именно за повышение стойкости туши
SugarMela 16 марта 2016, 00:13
У вас изумительный цвет глаз! Я недавно купила подобную сыворотку, но в белом флаконе. Пользуюсь через раз, то забываю, то просто хочется более естественного эффекта. Единственное, чего я не поняла, она вроде должна становиться бесцветной, когда высыхает. А у меня иногда проглядывают белые реснички сквозь тушь… У вас такого не бывает? Или я слишком густо ее наношу?
martusha72 16 марта 2016, 08:57
Надо подождать минут 10, тогда она станет бесцветной.
Asya91 16 марта 2016, 13:08
Спасибо! Нет, не бывает) Какибы густо не наносила, если дождусь ее высыхания, белый цвет уходит)
martusha72 16 марта 2016, 08:46
У меня, как у многих, база в белом флаконе. Тоже не даёт туши осыпаться. У меня вечная проблема с нижними ресницами — любая тушь с них моментально осыпается, в течение часа, даже водостойкая. С базой хотя бы часов на 6 хватает.
Закончится мой флакончик, обязательно попробую эту.
Asya91 16 марта 2016, 13:09
Попробуйте) Мне самой интересно, есть ли разница)
miniHamster 16 марта 2016, 13:49
разницы нет, у меня все три (да, их три) базы побывали. для меня разницы нет. ложатся одинаково и дают абсолютно одинаковый эффект
babohk 16 марта 2016, 10:58
Не по тем, но брови в середине хочется подщипать
Asya91 16 марта 2016, 13:11
Ой, нет) Никогда в жизни их не выщипывала и начинать не хочу
shvgra 16 марта 2016, 14:01
Странно, точно такой же флакончик, но вот какого-то эффекта «вау» и разницы на себе не заметила. Да и сколько бы я не ждала, ресницы после нее остаются белыми. Задумалась, может флакончик «несорт», раз у всех прозрачная через 10 минут.
Кстати расти гуще и длиннее ресницы не начинают. Так что да, это скорее всего просто хорошая база.
Спасибо за ваш обзор)
Asya91 16 марта 2016, 14:55
Да, эффекта вау она и правда не делает)
Krasotada 16 марта 2016, 08:37
Пробовала все три базы от эвелин-вашу, с зеленым колпачком и с голубым колпачком-абсолютно одинаковые.Мне нравится ее использовать как базу, потому что тушь идеально ложится на ресницы.Пробовала их в разные сезоны и под разные туши и всегда эффект меня одинаково хорошо устраивал)На ресницы и их рост сыворотки никак не повлияли.Совсем.Но я и не рассчитывала на это))Была база от диор и эсти лаудер и по мне эффект одинаков, а разница в цене в разы отличается в пользу эвелин!
Asya91 16 марта 2016, 14:56
Вот-вот! А если эффект одинаковый, зачем платить больше?
AnastasiaSchaste 16 марта 2016, 09:36
Я в восторге от этой базе! Теперь это обязательный подарок моим подругам :)
Asya91 16 марта 2016, 14:57
Ой, нужно и мне своих порадовать
Caterinetta 16 марта 2016, 13:05
Идеальная основа под тушь! Не уступает люксу. Беру уже в 3й раз.
Asya91 16 марта 2016, 14:58
Не могу не согласиться
SugarMela 16 марта 2016, 13:25
Мне кажется, я долго жду… Обычно сначала наношу сыворотку, потом весь макияж, в последнюю очередь — сыворотку, но все равно белые ресницы иногда проглядывают.
Asya91 16 марта 2016, 14:59
Ну тогда попробуйте поменьше нанести и ждите только же, если белый цвет уйдет, значит может много наносите?)
ReynardTheFox 16 марта 2016, 15:33
Какие красивые глаза!   У меня было данное средство, но мы с ним расстались, как база оно хорошо себя вело, но я рискнула накрасить на ночь в качестве ухода и активатора роста, у меня начался жуткий зуд
Asya91 16 марта 2016, 15:47
Спасибо!   Жалко, хотя никогда не угадаешь, на что будет реакция
Cessa 16 марта 2016, 22:54
Взяла себе такую базу именно после отзывов на нее здесь. И сейчас абсолютно не жалею. Эффект от сочетания этой базы и туши le volume de chanel на моих ресницах просто шикарный.
Asya91 17 марта 2016, 09:54
Ну я свою идеальную тушь пока не нашла, но с базой вроде определилась
thetanny 16 марта 2016, 23:52
Ваши глаза завораживают. Ах, брови!
Asya91 17 марта 2016, 13:17
Aloha 17 марта 2016, 00:37
Спасибо что показали, захотелось попробовать!

И не по теме поста — какие на Вас линзы?
Asya91 17 марта 2016, 13:18
Спасибо что читаете) Линзы прозрачные доя зрения! Честно-честно
Aloha 20 марта 2016, 21:10
Тогда у Вас фантастически красивые глазки!