22.03.2010

Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara

Дорогие девушки!!! Пользовались ли вы тушью Helena Rubinstein Lash Queen Mascara и каковы ваши впечатления? Какие туши других марок ваши фавориты? Заранее спасибо!

sheba 22 марта 2010, 20:23
я не пользовалась, но в инете отзывы только положительные, причём в большом количестве. А не пользовалась потому, что у нас тут эту марку не продают-В Бийске, Барнауле и Новосибирске я НЕ НАШЛА её в Летуаль, Дугласе, Сефоре, Парфюмике и так далее… так что мечтаю попасть как минимум в московский дьютиФри и купить уже эту вещицу…
Pupira 22 марта 2010, 23:45
в питере есть везде)
Ani_Viva 23 марта 2010, 10:06
Только в Рив Гоше. И то не везде. В Летуале не представлена.
Sweet 22 марта 2010, 21:59
Спасибо за ответ!
LizaKats 23 марта 2010, 11:09
Прочтите: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
annacarmen 22 марта 2010, 22:30
на моих тонких реденьких ресничках она была не заметна! Вообще!
Pupira 22 марта 2010, 23:44
У меня такая тушь. Лучшая из тушей, что у меня были, дает пушистые ресницы, но при этом естесственные.
irika 22 марта 2010, 23:48
а смывается она как?
Pupira 22 марта 2010, 23:51
Отлично смывается. Но она не сильно стойкая, в ливень с нею по улице лучше не ходить, следы остаются на веках.
Но она и не заявлена как стойкая :)
irika 22 марта 2010, 23:55
Это для меня и важно)))спасибо
Sweet 23 марта 2010, 00:02
Скажите, а она больше дает обьем или удлинение?
ANUK 23 марта 2010, 07:43
У меня сотрудница такую пользует :) на вид — тушь как тушь обычная себе, по крайней мере реснички не склеены у нее, а хвалила она тушь за то, что смывается просто здорово. Цитирую «Убирается с ресниц целыми кусочками не повреждая ресницы»))))
Ani_Viva 23 марта 2010, 10:06
Вы имеете в виду леопардовую? Если да фотку скину.
SvetaAV 24 марта 2010, 10:40
Тушь оставила у меня весьма положительные воспоминания. Щеточка пушистая (если можно так сказать) и отлично разделяет ресницы, делая их тоже пушистыми и сохраняя при этом естественный вид. Неплохо удлинняет.Самой туши мне хватило надолго, т.к. она не «страдает» быстрым высыханием.
Вообщем я бы поставила твёрдую пятёрку. 5+ не ставлю лишь потому, что «моей» является тушь диоршоу иконик и экстрим. По сравнению с Helena Rubinstein Lash Queen Mascara они больше подкручивают ресницы, что для меня очень актуально.