Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara

Дорогие девушки!!! Пользовались ли вы тушью Helena Rubinstein Lash Queen Mascara и каковы ваши впечатления? Какие туши других марок ваши фавориты? Заранее спасибо!
  • sheba
  • 22 марта 2010, 20:23
я не пользовалась, но в инете отзывы только положительные, причём в большом количестве. А не пользовалась потому, что у нас тут эту марку не продают-В Бийске, Барнауле и Новосибирске я НЕ НАШЛА её в Летуаль, Дугласе, Сефоре, Парфюмике и так далее… так что мечтаю попасть как минимум в московский дьютиФри и купить уже эту вещицу…
  • 22 марта 2010, 23:45
в питере есть везде)

Только в Рив Гоше. И то не везде. В Летуале не представлена.
  • Sweet
  • 22 марта 2010, 21:59
Спасибо за ответ!
на моих тонких реденьких ресничках она была не заметна! Вообще!
  • 22 марта 2010, 23:44
У меня такая тушь. Лучшая из тушей, что у меня были, дает пушистые ресницы, но при этом естесственные.
  • irika
  • 22 марта 2010, 23:48
а смывается она как?
  • 22 марта 2010, 23:51
Отлично смывается. Но она не сильно стойкая, в ливень с нею по улице лучше не ходить, следы остаются на веках.
Но она и не заявлена как стойкая :)
  • irika
  • 22 марта 2010, 23:55
Это для меня и важно)))спасибо
  • Sweet
  • 23 марта 2010, 00:02
Скажите, а она больше дает обьем или удлинение?
  • ANUK
  • 23 марта 2010, 07:43
У меня сотрудница такую пользует :) на вид — тушь как тушь обычная себе, по крайней мере реснички не склеены у нее, а хвалила она тушь за то, что смывается просто здорово. Цитирую «Убирается с ресниц целыми кусочками не повреждая ресницы»))))

Вы имеете в виду леопардовую? Если да фотку скину.
  • SvetaAV
  • 24 марта 2010, 10:40
Тушь оставила у меня весьма положительные воспоминания. Щеточка пушистая (если можно так сказать) и отлично разделяет ресницы, делая их тоже пушистыми и сохраняя при этом естественный вид. Неплохо удлинняет.Самой туши мне хватило надолго, т.к. она не «страдает» быстрым высыханием.
Вообщем я бы поставила твёрдую пятёрку. 5+ не ставлю лишь потому, что «моей» является тушь диоршоу иконик и экстрим. По сравнению с Helena Rubinstein Lash Queen Mascara они больше подкручивают ресницы, что для меня очень актуально.