Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia

Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о моем любимом блеске для губ) Именно его я чаще всего ношу последнее время. Он красивый, яркий, чувственный и немного непостоянный)

Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia
В сторону продуктов для губ от Max Factor я смотрю редко, мне не нравится упаковка, запах и много еще чего другого, но увидев такой яркий и манящий оттенок, я не удержалась и купила его)
Упаковка не вызывает восторга. Лично меня отталкивает эта золотистая крышка… Но главное же содержание, не так ли?)
Как я уже сказала, я повелась на цвет… Какой же он красивый! Даже в упаковке он манит и просится на губы.
Оттенок непростой. Он сложный и непостоянный. Он неоновый, он взрывная фуксия, он розовый, он леденцовый.
В упаковке мы сразу же улавливаем в нем сиреневую нотку в виде ненавязчивых блесток.
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Спонж у него самый простой, но от этого не менее удобный для нанесения.
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Дозатор тоже удобный. Он отдает именно столько продукта сколько нужно. Лишнее точно не вытечет.
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Наносится блеск очень легко. Он переливается и растекается глянцем.
Цвет очень неуловим. Его блики постоянно уходят то в фиолетовый, то в сиреневый. Но основной тон остается неизменным.
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Запах у продукта стандартный помадный. На губах пропадает вовсе. Что, лично для меня, плюс.
Наносится очень легко. Достаточно одного движения, чтобы идеально накрасить губы. За контур не убегает и не растекается. Так же позволяет наслаивать себя, тем самым регулируя свою яркость.
На губах очень комфортный: не липкий, не жирный. Его ухаживающие свойства на высоте: даже после его снятия, губы напитанные и увлажненные. Хотелось бы отметить его стойкость. Она на высоте! Блеск держится как прибитый. До перекуса глянец не пропадает сколько бы вы его ни носили. А после трапезы, его карамельная сторона пропадает и пигмент, который он оставил после себя, держится почти целый день. Очень удобно, что не приходится подкрашивать губы в течении длительного времени.
При ярком свете он умеет быть более нежным, но не менее ярким) Вот такое странное сочетание)
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Без солнца и при искусственном освещении он капельку темнеет и проявляется в нем как раз та самая фуксия, которая звучит в названии оттенка
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia На макро мы видим его как он здорово сверкает и распределяется по губам
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Dazzling Fuchsia может быть дерзкой и манящей, и очень милой, смотря какой образ вы создадите для нее.
Я вижу ее такой)
Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Яркий красавец от Max Factor Colour Elixir Gloss в оттенке 55 Dazzling Fuchsia Хотелось бы отметить, что это единственный экземпляр из этой линейки блесков, который мне понравился по качеству и очаровал меня)
Цена: около 400 р
Оценка:5
В который раз убеждаюсь, что главное — красиво преподнести. Полный восторг от блеска) если бы не пробовала эти экземпляры, то наверное побежала бы покупать, не раздумывая) Спасибо, что показали)
Мне эти экземпляры тоже совсем не нравятся… Из всех оттенков которые я пробовала из этой линейки, он один ведёт себя по-другому)
Я пару раз пыталась бежево-жемчужные оттенки пробовать, но что то не то( Смотрятся как то странно, поэтому так и не купила.
У меня есть пару розово-жемчужных… Точнее были… Полетели в помойку(( разочаровало в них все…
Очаровательный оттенок!
  • Laisve
  • 14 марта 2016, 22:48
Омг, фото в очках
Если кому-то носить этот цвет ядерной фуксии, то вам!
Распределение фантастическое и синие искры ещё мерцают…
Спасибо! Мерцание, да, великолепное)
  • ReginaT
  • 14 марта 2016, 23:14
На вас сидит отлично! В этой линейке другие цвета хуже по качеству?
Другие хуже… Уж не знаю почему, но было пять разных из этой серии и все убегали с губ, казались жирными и неприятными, за екали в складки и ещё кучу минусов. В этом оттенке блеск повёл себя совершенно по-другому в лучшую сторону)
Какой цвет! На лето-самое то!
Очень красивый цвет, лежит прекрасно! вам очень подходит)
Так и хочется обратиться к вам по имени Одри! Очень, очень красиво лежит на коже губ!
  • Aloha
  • 15 марта 2016, 00:51
Очень красиво лежит на Вас и цвет супер!
Я тоже повелась на цвет и не удержалась, пользуюсь уже год) Но вот насчёт стойкости не могу с вами согласиться, у меня он сволочь так и норовит растечься и очень быстро «бледнеет»
Может они изменили формулу?
я накрасила губы утром часов в 10 и в 10 вечера они еще держали немного пигмента…
Спасибо за комментарий)
Присоединюсь к вам. Я писала пост на этот блеск. Он даже на руке, спустя какое-то время растекается. Если бы я заметила это в магазине до покупки, то навряд ли бы его приобрела. На моих губах он растекается и буквально через полчаса его яркость гаснет. В итоге так и лежит без дела.
Читала ваш пост, у меня тоже где-то полчаса яркость сохраняется, на большее его не хватает. А растекание я заметила сразу же в магазине, но, видимо, этот цвет затмил мой разум, и я как в трансе пошла на кассу)
Вот и меня подкупил его красивый яркий оттенок! )

• fitz
  • 15 марта 2016, 01:49
Ух, какой яркий неоновый оттенок! Красота невероятная. Такой мало кому пойдет, не каждая внешность выдержит. А вам очень здорово!
Спасибо) я думала, что мне тоже не подойдёт такой оттенок, но главное рискнуть)
какая вы красотка!   блеск лежит просто отлично и цвет очень красивый!
Блеск восхитителен)
Фото в очках шикарно
Как красиво и стильно, особенно образ с очками!!!)))
Стойкость на высоте? У меня этот красавец утекает безбожно… А что вы в качестве подложки используете, если не секрет? У меня даже ни один прозрачный карандаш с ним не справляется, из-за чего пользуюсь им крайне редко.
Ничего не использую. Наношу на голове губы и держится отменно!
«Завидую» белой завистью. Фуксия -любимый цвет, поэтому в арсенале куча помад/блесков/бальзамов этого оттенка. Но именно Dazzling Fuchsia люблю больше всех за цвет и он же течет больше других.
Вы мне снова о нем напомнили, так что завтра именно им накрашусь.
Здорово что он на вас так хорошо себя ведет))))
Мне тоже полюбился с недавних пор цвет фуксии)
Возможно дело в самой партии блеска… К сожалению у меня было, когда купленная мной помада вела себя отвратительно, а подруги точно такая же вела себя шикарно… Остаётся только гадать)
Вам очень красиво!
У меня есть один оттенок из этой линейки. И он является моим любимым блеском.
Оттенок, увы, не помню, но он без блесток, ягодный, полупрозрачный.

Был у меня этот блеск. Безобразно растекался за контур губ, полетел в мусорку.
Очень красиво показали оттенок.   Никогда бы не подумала, что этот цвет будет таким ярким на губах! Супер
У меня есть 2 экземпляра нюдовых и один коралл… я довольна ими, но они не стойкие абсолютно. Видимо из-за яркого въедливого пигмента у вас он держится хорошо)
Пигмент, действительно въедливый, даже чересчур)
Вау, шикарно!
Великолепный цвет! Сама смотрела на него, но пока зубы не отбелю не вижу смысла покупать. Яркие цвета на губах шикарно подчеркивают желтизну зубов