Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink

Добрый вечер, милые девушки!
Наконец-то выглянуло солнышко, а то месяц моего пасмурного молчания затянулся, и нет больше мочи терпеть, чтобы не рассказать об интересных продуктах от бюджетной, но такой приятной марки Seventeen! Приглашаю всех под кат! Речь пойдёт про Жидкую стойкую помаду-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink.
В нашем городе нет ни малюсенькой возможности приобрести знаменитые матовые помады от Лайм Крайм, Нуба, да даже Мак нет((( Но повезло мне тогда, когда я (о, божечки-кошечки!) увидела стенд косметической марки Севентин в одном из магазинов. Радости, конечно же, не было предела! Решила начать с их знаменитых матовых помад. Сначала схватила одну… Хорошенько её попробовав, другую… А потом и третью, и четвёртую — настолько они мне понравились!

Характеристики:
— Упаковка: двусторонний тюбик, с одной стороны сама помада, с другой — прозрачный топ-блеск. Посередине пластиковый металлического цвета толстый держатель, на котором указано название оттенка.
— Аппликатор: у помады простой плотнонабитый спонж с короткими ворсинками. У блеска — небольшая кисточка.
— Запах: и у помады, и у блеска одинаковый запах — лёгкий карамельный, ненавязчивый. При нанесении еле слышится.
— Текстура: густой крем на первый взгляд, а при нанесении понимаешь, что это невесомая текстура, которая очень легко распределяется по губам. Блеск — средней густоты, не тянется.
— Финиш: у помады глухо матовый, у блеска — чистый глянцевый, без блёсток.
— Пигментация: очень плотный цвет с первого нанесения. Что в тюбике — то и на губах.
— Нанесение: в зависимости от оттенка, но зачастую очень лёгкое. Но второй слой наносить уже проблемно. Для идеального контура можно легко использовать синтетическую кисть.
— Стойкость: в зависимости от оттенка, но зачастую — очень и очень высокая без топ-блеска. Без потерь переживает и лёгкие перекусы, и плотные обеды без жирной еды. С блеском стойкость снижается.
— Расход: скорее быстрый при каждодневном использовании.
— Объём: 3,5 мл помада + 3,5 мл топ-блеск.

Состав (фото кликабельны):
Аппликаторы — спонжик и кисточка:

Самая точная передача оттенков:
На солнце:
Вспышка:

Тест-драйв на руке.
Провела с сильным нажатием ватным диском, смоченным в мицеллярной воде от Nivea:
Провела несколько раз туда-сюда с ооочень сильным нажатием:
Стопицот раз провела этим несчастным ватным диском, смоченным уже несколько раз всё той же мицеллярной водой   (к слову, хожу так до сих пор):

На губах и в общем образе:
Все помады наносились без контурного карандаша и родным спонжем (а так же довольно быстро, имитируя утреннюю спешку перед работой   ), чтобы лучше было понятно, как у них обстоят дела с текстурой, и соответственно, можно ли их нанести аккуратно по контуру.
Оттенок 03 Light Beige. Оттенок для меня идеальный нюд. Легко наносится, не плешивит, довольно легко наслаивается, очень подчёркивает рельеф губ:
Оттенок 07 Red. Классический красный без каких-либо примесей. Красный и точка  . Самый проблемный для меня из всей четвёрки — тяжело прорисовать идеальный контур, очень быстро застывает, проблемно наслаивается. А так же самый бархатный из всех:
Оттенок 08 Dark Red. Благородный тёмно-красный, невероятно красивый! Мой любимец. Из всей четвёрки наносится легче всего, легко прорисовать идеальный контур. Не плешивит. Застывает дольше остальных и более покладистая текстура:
Оттенок 15 Wild Pink. Вырвиглазный розовый. Отличающийся от остальных в нанесении, по ощущениям будто бы наносишь масло… Немного плешивит, тоже очень быстро застывает, как и 07 Red:
После принудительного снятия его на губах остаётся неприятная розовая окантовка (неприятное фото):

И в завершении мой тест-драйв на губах (а то на руке вы все горазды   ). С 19:00 до раннего утра с огрооомным количеством вредной пищи (и жирной, конечно же), которая губительна для такого рода помад, без единой подправки. ВНИМАНИЕ! Очень неприятное фото! (оттенок 08 Dark Red):

Цена: 350 руб.
Срок использования: не меньше года каждая.
Оценка: так как некоторые оттенки ведут себя по-разному, кто-то лучше, кто-то хуже, всё же я поставлю 5 с минусом.

С уважением, Валентина, ко мне можно на «ты» — как вам удобно!
Dark Red будто создан для вас, выглядит в общем образе благородно и ооочень красиво

Спасибо за содержательный пост. Отличные цвета, каждый по-своему вам подходит.
  • 14 марта 2016, 20:16
Спасибо и Вам, Алина, за такой тёплый и первый комментарий!
Очень красиво смотрятся оба красных оттенка на вас! Тоже пишу поcт о такой помаде, но в другом оттенке. Мне они тоже понравились
  • 14 марта 2016, 22:45
Виталия, очень приятно от Вас получить комплимент! Спасибо!
Буду ждать Ваш пост!
  • Void
  • 14 марта 2016, 21:41
У меня так быстро закончился тёмно-красный.   Убрали бы они блеск, сделали бы больший объём. Правда тёмно-красный мне недостаточно тёмный, но всё же я осталась очень довольна качеством. Хотела бы оттенок 16, он есть на официальном сайте, но встретить в жизни его не удалось.
  • 14 марта 2016, 22:52
Добрый вечер, Ева! Согласирую про бОльший объём!))) По поводу 16 оттенка — мне вот он кажется кирпично-коричневым… Но у нас в магазине его тоже не встречала, очень любопытно! Кстати буквально вчера/сегодня в их коллекцию добавили ещё два оттенка — №24 и №25!) Эхх, теперь найти бы))
На вас красиво смотрится, а мне Light Beige совсем не понравился: сушил дико. =(
  • 14 марта 2016, 22:53
Согласна, Дарья, он сушит чуть сильнее остальных, и губы надо перед ним хоть как-то подготовить, ну или либо под блеск его!)
Спасибо Вам за комплимент!
У меня есть только Dark Red, я полностью разделяю ваши восторги, это прекрасная беспроблемная помада с потрясающим цветом. Правда, я всегда беру кисть, родной спонж мне неудобен.
Вы мне с этим цветом понравились больше всего, очень благородный образ
  • 14 марта 2016, 22:55
София, спасибо Вам огромное! Да, я тоже люблю наносить их кистью, но хотела всё же показать, как они наносятся родным спонжем — вдруг у читателя не окажется дополнительной кисти?
Очень приятен Ваш комплимент!  (не зря Dark Red мой любимчик)
  • Laisve
  • 14 марта 2016, 22:44
На фото с лайт бейдж вы так потрясающе круто выглядите!
Нежное оформление щёк и губ дает рассмотреть рыжесть волос и глаза необычного цвета.
Наверное, варианты интенсивнее вблизи вообще просто с ног сбивают — такая яркая красотка)
Спасибо, что отважились выложить «съеденное» фото.
  • 14 марта 2016, 22:58
Божечки-кошечки, Вы просто осыпали меня комплиментами! Мне очень приятно! Спасибо Вам!
Про фото дааа, но оно ведь действительно очень информативное!)
Интересно, кто-нибудь в этих помадах блеском пользуется вообще?
Вам эти цвета очень идут!
  • 14 марта 2016, 23:47
Я думаю, пользуется, к примеру, тоненьким слоем, дабы немного смягчить эффект стянутых губ (может у кого присутствует такой, я читала некоторые такие отзывы)
Спасибо большое за комментарий, Татьяна!
Отличные помады, особенно Dark Red!   на общих фото Вы совсем другая, я Вас сразу и не узнала.Читала и смотрела(и любила) Ваши посты раньше. Спасибо, что показали ещё раз эти чудесные помады.
  • 14 марта 2016, 23:50
Юлия, это невероятно приятно! Спасибо Вам огрооомнейшее!
Всегда рада!
Да, отодрать эти помады можно только с большим трудом!)))
  • 14 марта 2016, 23:51
Добрый вечер, Катерина! Это тооочно, согласирую с Вами!
И слово Вы идеально подобрали — именно отодрать!))))
  • Emay
  • 15 марта 2016, 09:22
Двухфазками легко снимаются) даже тереть ничего не надо
  • 15 марта 2016, 15:30
Да не особо и легко даже двухфазками)
  • Emay
  • 17 марта 2016, 09:10
Двухфазкой Гарнье «Экспресс лосьон 2 в 1» у меня с первого движения ватным диском практически без следа
У меня не стирается двухфазкой.
Учитывая особенности жёсткого тест-драйва, финальное фото не такое уж и нелицеприятное   все могло бы быть гораздо хуже! Люблю эти помады, спасибо Косметисте, иначе бы никогда не обратила на них внимание. У меня в оттенке Tomato и Wild pink, как у вас. Tomato послушание в нанесении, да и цвет более носибельный, на каждый день, но у Wild pink — совершенно умопомрачительный цвет
  • 15 марта 2016, 15:31
Добрый день, тёзка Валентина!) Согласна, именно после Косметисты я таила надежду найти их у нас в городе и… Нашла!)))
Да, хочу ещё и Томат, и много других оттенков!
Какие вкусные цветы, очень заманчиво!
спасибо, что показали, вы такая красавица!
  • 15 марта 2016, 21:43
Зухра, невероятно приятно! Спасибо Вам!