Добрый вечер, милые девушки!
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Наконец-то выглянуло солнышко, а то месяц моего пасмурного молчания затянулся, и нет больше мочи терпеть, чтобы не рассказать об интересных продуктах от бюджетной, но такой приятной марки Seventeen! Приглашаю всех под кат! Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Речь пойдёт про Жидкую стойкую помаду-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink.
В нашем городе нет ни малюсенькой возможности приобрести знаменитые матовые помады от Лайм Крайм, Нуба, да даже Мак нет((( Но повезло мне тогда, когда я (о, божечки-кошечки!) увидела стенд косметической марки Севентин в одном из магазинов. Радости, конечно же, не было предела! Решила начать с их знаменитых матовых помад. Сначала схватила одну… Хорошенько её попробовав, другую… А потом и третью, и четвёртую — настолько они мне понравились!

Характеристики:
— Упаковка: двусторонний тюбик, с одной стороны сама помада, с другой — прозрачный топ-блеск. Посередине пластиковый металлического цвета толстый держатель, на котором указано название оттенка.
— Аппликатор: у помады простой плотнонабитый спонж с короткими ворсинками. У блеска — небольшая кисточка.
— Запах: и у помады, и у блеска одинаковый запах — лёгкий карамельный, ненавязчивый. При нанесении еле слышится.
— Текстура: густой крем на первый взгляд, а при нанесении понимаешь, что это невесомая текстура, которая очень легко распределяется по губам. Блеск — средней густоты, не тянется.
— Финиш: у помады глухо матовый, у блеска — чистый глянцевый, без блёсток.
— Пигментация: очень плотный цвет с первого нанесения. Что в тюбике — то и на губах.
— Нанесение: в зависимости от оттенка, но зачастую очень лёгкое. Но второй слой наносить уже проблемно. Для идеального контура можно легко использовать синтетическую кисть.
— Стойкость: в зависимости от оттенка, но зачастую — очень и очень высокая без топ-блеска. Без потерь переживает и лёгкие перекусы, и плотные обеды без жирной еды. С блеском стойкость снижается.
— Расход: скорее быстрый при каждодневном использовании.
— Объём: 3,5 мл помада + 3,5 мл топ-блеск.

Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Состав (фото кликабельны):
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Аппликаторы — спонжик и кисточка:
Самая точная передача оттенков:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink На солнце:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Вспышка:
Тест-драйв на руке.
Провела с сильным нажатием ватным диском, смоченным в мицеллярной воде от Nivea:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Провела несколько раз туда-сюда с ооочень сильным нажатием:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Стопицот раз провела этим несчастным ватным диском, смоченным уже несколько раз всё той же мицеллярной водой   (к слову, хожу так до сих пор):
На губах и в общем образе:
Все помады наносились без контурного карандаша и родным спонжем (а так же довольно быстро, имитируя утреннюю спешку перед работой   ), чтобы лучше было понятно, как у них обстоят дела с текстурой, и соответственно, можно ли их нанести аккуратно по контуру.
Оттенок 03 Light Beige. Оттенок для меня идеальный нюд. Легко наносится, не плешивит, довольно легко наслаивается, очень подчёркивает рельеф губ:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Оттенок 07 Red. Классический красный без каких-либо примесей. Красный и точка  . Самый проблемный для меня из всей четвёрки — тяжело прорисовать идеальный контур, очень быстро застывает, проблемно наслаивается. А так же самый бархатный из всех:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Оттенок 08 Dark Red. Благородный тёмно-красный, невероятно красивый! Мой любимец. Из всей четвёрки наносится легче всего, легко прорисовать идеальный контур. Не плешивит. Застывает дольше остальных и более покладистая текстура:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Оттенок 15 Wild Pink. Вырвиглазный розовый. Отличающийся от остальных в нанесении, по ощущениям будто бы наносишь масло… Немного плешивит, тоже очень быстро застывает, как и 07 Red:
Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink Вот что я люблю! Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color в оттенках 03 Light Beige, 07 Red, 08 Dark Red, 15 Wild Pink После принудительного снятия его на губах остаётся неприятная розовая окантовка (неприятное фото):
И в завершении мой тест-драйв на губах (а то на руке вы все горазды   ). С 19:00 до раннего утра с огрооомным количеством вредной пищи (и жирной, конечно же), которая губительна для такого рода помад, без единой подправки. ВНИМАНИЕ! Очень неприятное фото! (оттенок 08 Dark Red):
Цена: 350 руб.
Срок использования: не меньше года каждая.
Оценка: так как некоторые оттенки ведут себя по-разному, кто-то лучше, кто-то хуже, всё же я поставлю 5 с минусом.

С уважением, Валентина, ко мне можно на «ты» — как вам удобно!
Dark Red будто создан для вас, выглядит в общем образе благородно и ооочень красиво

Спасибо за содержательный пост. Отличные цвета, каждый по-своему вам подходит.
  • 14 марта 2016, 20:16
Спасибо и Вам, Алина, за такой тёплый и первый комментарий!
Очень красиво смотрятся оба красных оттенка на вас! Тоже пишу поcт о такой помаде, но в другом оттенке. Мне они тоже понравились
  • 14 марта 2016, 22:45
Виталия, очень приятно от Вас получить комплимент! Спасибо!
Буду ждать Ваш пост!
  • Void
  • 14 марта 2016, 21:41
У меня так быстро закончился тёмно-красный.   Убрали бы они блеск, сделали бы больший объём. Правда тёмно-красный мне недостаточно тёмный, но всё же я осталась очень довольна качеством. Хотела бы оттенок 16, он есть на официальном сайте, но встретить в жизни его не удалось.
  • 14 марта 2016, 22:52
Добрый вечер, Ева! Согласирую про бОльший объём!))) По поводу 16 оттенка — мне вот он кажется кирпично-коричневым… Но у нас в магазине его тоже не встречала, очень любопытно! Кстати буквально вчера/сегодня в их коллекцию добавили ещё два оттенка — №24 и №25!) Эхх, теперь найти бы))
На вас красиво смотрится, а мне Light Beige совсем не понравился: сушил дико. =(
  • 14 марта 2016, 22:53
Согласна, Дарья, он сушит чуть сильнее остальных, и губы надо перед ним хоть как-то подготовить, ну или либо под блеск его!)
Спасибо Вам за комплимент!
У меня есть только Dark Red, я полностью разделяю ваши восторги, это прекрасная беспроблемная помада с потрясающим цветом. Правда, я всегда беру кисть, родной спонж мне неудобен.
Вы мне с этим цветом понравились больше всего, очень благородный образ
  • 14 марта 2016, 22:55
София, спасибо Вам огромное! Да, я тоже люблю наносить их кистью, но хотела всё же показать, как они наносятся родным спонжем — вдруг у читателя не окажется дополнительной кисти?
Очень приятен Ваш комплимент!  (не зря Dark Red мой любимчик)
  • Laisve
  • 14 марта 2016, 22:44
На фото с лайт бейдж вы так потрясающе круто выглядите!
Нежное оформление щёк и губ дает рассмотреть рыжесть волос и глаза необычного цвета.
Наверное, варианты интенсивнее вблизи вообще просто с ног сбивают — такая яркая красотка)
Спасибо, что отважились выложить «съеденное» фото.
  • 14 марта 2016, 22:58
Божечки-кошечки, Вы просто осыпали меня комплиментами! Мне очень приятно! Спасибо Вам!
Про фото дааа, но оно ведь действительно очень информативное!)
Интересно, кто-нибудь в этих помадах блеском пользуется вообще?
Вам эти цвета очень идут!
  • 14 марта 2016, 23:47
Я думаю, пользуется, к примеру, тоненьким слоем, дабы немного смягчить эффект стянутых губ (может у кого присутствует такой, я читала некоторые такие отзывы)
Спасибо большое за комментарий, Татьяна!
Отличные помады, особенно Dark Red!   на общих фото Вы совсем другая, я Вас сразу и не узнала.Читала и смотрела(и любила) Ваши посты раньше. Спасибо, что показали ещё раз эти чудесные помады.
  • 14 марта 2016, 23:50
Юлия, это невероятно приятно! Спасибо Вам огрооомнейшее!
Всегда рада!
Да, отодрать эти помады можно только с большим трудом!)))
  • 14 марта 2016, 23:51
Добрый вечер, Катерина! Это тооочно, согласирую с Вами!
И слово Вы идеально подобрали — именно отодрать!))))
  • Emay
  • 15 марта 2016, 09:22
Двухфазками легко снимаются) даже тереть ничего не надо
  • 15 марта 2016, 15:30
Да не особо и легко даже двухфазками)
  • Emay
  • 17 марта 2016, 09:10
Двухфазкой Гарнье «Экспресс лосьон 2 в 1» у меня с первого движения ватным диском практически без следа
У меня не стирается двухфазкой.
Учитывая особенности жёсткого тест-драйва, финальное фото не такое уж и нелицеприятное   все могло бы быть гораздо хуже! Люблю эти помады, спасибо Косметисте, иначе бы никогда не обратила на них внимание. У меня в оттенке Tomato и Wild pink, как у вас. Tomato послушание в нанесении, да и цвет более носибельный, на каждый день, но у Wild pink — совершенно умопомрачительный цвет
  • 15 марта 2016, 15:31
Добрый день, тёзка Валентина!) Согласна, именно после Косметисты я таила надежду найти их у нас в городе и… Нашла!)))
Да, хочу ещё и Томат, и много других оттенков!
Какие вкусные цветы, очень заманчиво!
спасибо, что показали, вы такая красавица!
  • 15 марта 2016, 21:43
Зухра, невероятно приятно! Спасибо Вам!