14.03.2016

Три помады из серии Lip Geek от I Heart MakeUp MakeUp Revolution

Три помады из серии Lip Geek от I Heart MakeUp в оттенках Ken will want me, Cherry Bomb и Barbie is Jealous

В октябре мы с моим рыцарем провели медовую неделю в Черногории. Все путешествие пронизано восхитительными эмоциями, потрясающими видами и новой косметикой. Мне посчастливилось обнаружить в одном магазинчике прекрасный стенд с марками MakeUp Revolution и I Heart MakeUp (как я поняла, у них один производитель). И, конечно же, я не ушла без улова, более того — улов мой огромен, и постепенно я буду о нем рассказывать.

Я купила 8 помад из серии Lip Geek, ведь помад не бывает много :)
Мне очень понравились футляры, формой напоминают MAC, но расцветка более веселая — глянцевая розовая и фиолетовая. Футляр сделан из пластика, но пока что ни один не раскололся и не поцарапался, все выглядят очень прилично.
Вот так это выглядело в день покупки :)

Сегодня я расскажу о трех помадах из купленной мной кучи.

Все помады кремовые, приятно наносятся на губы, имеют чуть влажный финиш. Стойкость часа четыре, перекус их стирает, но подправить не составит труда. Даже обычное чаепитие уберет блеск помады, оставив на губах цвет. Помады не пахнут и не растекаются по контуру.

Свотч всех оттенков на руке.

Ken will want me.
Очень странный сиреневый цвет, который мне совсем не идет. Эта помада любит забраться в складки губ, что я пыталась передать на фото. В принципе, в жизни это не сильно ужасно смотрится, но мне неприятно ее носить.

Barbie is Jealous.
Приятная и не совсем кричащая фуксия. Комфортно лежит и никуда не забивается.

Cherry Bomb.
Вишневый красный. Опять же — замечательно ложится на губы.

Полный образ.

Покупая эти помады я не рассчитывала, что они окажутся такого приятного качества. Да, Ken will want me подкачал техническими характеристиками, и с цветом я промахнулась; но остальные две помады я ношу с большим удовольствием. Подозреваю, что у всех помад этой линейки будут разниться характеристики в зависимости от цвета, но, если честно, за такую низкую стоимость я не считаю это страшной бедой.
Об остальных помадах из серии Lip Geek я расскажу чуть позднее.

Стоимость: около 3€
Оценка: Ken will want me — 3, Barbie is Jealous — 5, Cerry Bomb — 5.

Demchonka 14 марта 2016, 19:49
Маковская пулька — удачная форма для помады, многие бренды его используют) Внешне помадки, как конфетки, я только по превьюхе их сразу же захотела к себе в коллекцию) Спасибо за наводку ;)
twice_ice 14 марта 2016, 19:52
Согласна) а у этих еще и цвет такой крутой) я потому и не смогла удержаться, очень много накупила)))
Не за что!)
MilanaGrow 14 марта 2016, 19:58
Немного не по теме, но первая помада очень и очень вам идет)
twice_ice 14 марта 2016, 21:03
babohk 14 марта 2016, 20:24
Сначала подумала, что mac на упаковке экономить стали
twice_ice 14 марта 2016, 21:03
Понимаю)
Void 14 марта 2016, 20:36
Ужас! Издеваетесь?   Это ж надо купить кучу, а рассказать всего о 3. Так интересно, что там ещё внутри.
twice_ice 14 марта 2016, 21:04
Мы с мужем уехали на несколько месяцев в гости к родителям и я почему-то взяла с собой только эти :( а сейчас даже не знаю почему не взяла остальные
Lady_Makbet 14 марта 2016, 21:59
Какая красивая упаковка. Сначала даже подумала, что какая-то неизвестная мне лимитка от Mac. Спасибо, что показали и рассказали о новом бренде для меня)
twice_ice 14 марта 2016, 22:07
Спасибо что заглянули:)
Я еще палеток от этих ребят прикупила, сейчас собираю макияжи на пост!
G_Anna 15 марта 2016, 02:52
Отличный обзор, вам очень идут эти помады. Я тоже купила такие 2 цвета, одна из них тоже не очень ложится, а вторая супер, каждый день почти пользуюсь. У них сейчас новые помады лимитки в таких же футлярах но в цвете rose gold, очень красиво смотрятся.
twice_ice 15 марта 2016, 16:17
А у вас какие цвета?
Да, я недавно порядочно зависла у них на сайте, все такое вкусное)
G_Anna 15 марта 2016, 17:28
У меня «Caught myself smiling»(коралловый цвет, ложится не очень) и «Just Have Fun»( более розовый, мой цвет на каждый день). Еще купила у них кучу палеток, в обычных копиях Naked разочаровалась, а вот шоколадки-палетки у них намного лучше особенно матовые цвета.
Вчера у них вышла палетка на 30 цветов в соавторстве с BritishBeautyBlogger, очень красивая в золотом оформлении плюс кисть, а не спонж как обычно.
twice_ice 15 марта 2016, 21:07
У меня ароде нет таких.
Я сейчас как раз пишу о I Heart Chocolate, вообще мне не очень нравятся в ней матовые цвета. А палетка которая типа нейкеда, иконик что-то там мне очень нравится!
G_Anna 15 марта 2016, 21:22
У меня Death by Chocolate, в ней только 1-2 цвета слабо-пигментированы, а вот Iconic 2 вообще никак не пользуюсь, вроде все в ней неплохо но руки тянутся к шоколадке.
twice_ice 16 марта 2016, 11:00
У меня еще есть 32цветная палетка цветная, очень крутая!
Конечно, все тени не сравнимы с UD например, но все равно очень дружелюбные в использовании.
G_Anna 17 марта 2016, 12:04
о у меня тоже такая вроде есть называется Eyes Like Angels, взяла для вечернего макияжа.
twice_ice 17 марта 2016, 15:51
Да, крутая штука! Я считаю, что за такую цену тени очень приятно качества, пусть и осыпаются.