16.03.2016

Мои Новые Кисти Pupa

Всем привет, милые девушки!
На любимом сайте я не нашла отзывы на кисти Pupa, исправляю ситуацию)

Еще фото:
Стильные, пушистые, нежные, отлично отдающие продукт, нереально качественные — это все о моих новых кистях...
Настоящие красавицы!
Очень удобны в использовании — толстая, матовая ручка кисти никогда не выскользнет из рук и не упадет.
Сделаны в Италии, собраны вручную (!)
А тупой конец ручки позволяет поставить пушистиков на прямую поверхность.

Вот в таких пластиковых чехлах кисти приехали ко мне:
Сравню-ка я их с моими любимыми кистями — старичками от Диор
Как видите, они разные) Большая кисть для пудры немного походит на Dior Blush Brush, но она намного шире и ворс длиннее. Правда ворс кистей Pupa немного «кудрявится» у основания как у «натуральных» )))
И длина ручек кистей Pupa немного длиннее.
Кисти Pupa набиты очень хорошо, так же как и кисти от Dior. По качеству кисти совершенно идентичны, разница только в предназначении и в ворсе. Dior — натуральный ворс, Pupa — синтетический.

1. Большая кисть для лица. Pupa Maxi Powder Brush.
В эту кисть я влюбилась с первого взгляда… и очень боялась в ней разочароваться. Но нанеся ею пудру, осталась в полнейшем восторге! Нежнейший и в тоже время упругий ворс кисти умеренно набирает продукт и тончайшим слоем распределяет его по лицу. Размер просто идеален для моего лица, можно в два счета нанести пудру или сиятор. Шиммер кисть наносит настолько тонко и ловко, что он едва различим на лице. Что для меня особенно важно, кисть не портит поверхность люксовых продуктов, как это делают более жесткие кисти. Но скажу сразу, что эта красотка не подойдет для контуринга — слишком мягкая.
Вот что пишет производитель: (пунктуация сохранена   ):
Идеально подходит для нанесения пудры оттенка бронзы, пудры, основы для лица и тела и подсвечивающих порошков на лицо и тело.
Инновационное синтетическое волокно Dermocura и полная и выпуклая форма гарантирует безупречное и равномерное нанесение на обширные участки лица и тела с эффектом «ласки для кожи». Клинически тестировано.

Очень согласна про ласку для кожи)
Кисть прекрасно набита и после неоднократных помывок не потеряла ни одного волоска.
И еще) Она здорово подходит по размеру к моей пудре)
Цена: ок. 1500 руб.
Оценка: 5+

2. Кисть для румян. Pupa Round Blusher Brush.
Эта кисточка приобреталась в дополнение к своей большой сестрице. Думала: подойдет — отлично, не подойдет — не расстроюсь. А она подошла, еще как подошла!
Кисть мягенькая, но в тоже время плотная, имеет слегка закругленную форму. Румяна наносит просто сказочно — именно точечно, мягко, не размазывая их по щеке. А еще лучше она наносит бронзер и контур! Растушевывает продукты просто на 5+, не оставляя никаких полос и пятен.
Описание производителя:
Идеально подходит для нанесения румян, подсвечивающих порошков, пудры и порошкообразной тональной основы. Округлая форма особенно подходит для нанесения румян на щеки с созданием эффекта «Bonne mine» и на скулы для их выделения.

Ворс кисти упругий и плотный.
Сравнительное фото:
Цена: ок. 1300 руб.
Оценка: 5++++
Вывод: эти кисти стали незаменимыми помощниками в ежедневном макияже. Пришлось закинуть своих Диоровских пушистых друзей подальше  . А Pupa спасибо огромное за чудеснейшие продукты и аксессуары для макияжа! Я очень довольна их качеством.
Спасибо, за внимание и отличного настроения!
Я Аня. На ты.

MadlenVolya 16 марта 2016, 13:07
Так люблю пушистиков! Я бы их все скупала )). Но не люблю синтетический ворс, люблю натуральный. Да и изменять своим любимцам не хочется пока ), но было очень интересно посмотреть!
Я так поняла, их надо заказывать? В магазинах их нет?
Annyshka1985 16 марта 2016, 13:10
Я тоже не жалую синтетику, но эту от натуралки не отличить) В магазинах я не видела их( Возможно они есть в РГ, у нас в городе его уже нет(
dariaadariaaa 16 марта 2016, 13:16
Посмотрите в не сетевых магазинах, где продают Пупу, я в таком нашла)
MadlenVolya 16 марта 2016, 13:17
Спасибо, знаю такие ), зайду!
dariaadariaaa 16 марта 2016, 13:15
Аня, у меня есть такая же кисть для румян, покупала ее случайно года 3 назад — классная! Почти любые румяна наносит отлично (кроме очень пигментированных запеченных МАК). Единственный нюанс — долго сохнет, но это в сравнении с моими остальными кистями, может и нормально для плотно набитой кисти)
Annyshka1985 16 марта 2016, 17:01
Точно, Даша, сохнет долго(
3 года?! Здорово! Вот это вещь!
Волоски не выпадают?
dariaadariaaa 16 марта 2016, 20:12
Вообще ни одного)
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:24
Вот это качество, вот это я понимаю)))
Sanny-Fanny 16 марта 2016, 13:17
Надо присмотреться к ним
Анечка, спасибо за показ и рассказ
Annyshka1985 16 марта 2016, 17:03
Машенька, спасибо тебе, что заглянула!
Koroleva77 16 марта 2016, 13:30
Ань, какие хорошенькие!)) Обожаю кисти, работаю над собой, чтобы не скупать все подряд

А у меня прямо бзик — люблю кисти из натурального ворса для пудры/румян…
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:29
Спасибо, Женечка!
Хороший бзик) Натуральные очень хороши. Мне тут месяц назад подарили кисти из натурального ворса от Орифлейм   ужас, это просто ужас… Конечно не Диор
Koroleva77 16 марта 2016, 22:33
А у меня ни одной кисти Диор!((
На серебристых ручках мне не достались, нынешние, на черных ручках все ругают)))
Так что у меня МАС, Зоева и Лэтуаль.
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:52
Жень, а может попадутся где? Всякое бывает)
Твои кисти очень достойные, судя по постам на Косметисте.
UrbanFashionista 16 марта 2016, 13:50
Анют, спасибо, что показала, было интересно почитать. Люблю кисти во всех видах, эти действительно заинтересовали)
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:29
Спасибо, Анечка!
Shady__Lady 16 марта 2016, 14:09
Как раз на днях видела такие кисти у консультанта Pupa. Посмотрела и подумала: «Какие же они большие...»)) Но не купила бы, потому что не люблю искусственные кисти. То, что они собраны вручную — безусловный плюс марке! В последнее время не ровно к ней дышу
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:32
Виктория, жаль, что Вы не жалуйте синтетику( Эти кисти чудо как хороши. А марка вообще отличная, соглашусь. Очень я полюбила их продукцию))
Quattrociocche 16 марта 2016, 14:48
Спасибо за пост  . Мне, как человеку с аллергией на натуральный ворс, очень интересно читать о качественных синтетических кистях.
Если увижу данные кисти на стенде — обязательно пощупаю, может это будет достойная замена натуральному ворсу).
Quattrociocche 16 марта 2016, 15:25
Облазила сайт Пупы и назрел вопрос: Аня, а почему ты остановила свой выбор на кисти для румян ROUND BLUSHER BRUSH, а не на ANGLED BLUSHER BRUSH?)
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:37
Она мне тоже очень понравилась, возможно скоро и ее закажу) Только есть у меня подобная кисть от Avon, со скосом. Решила попробовать другую форму) А вот для глаз их кисти не очень — говорят колючие.
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:34
Регин, очень достойная замена! Я довольна как слон) А то свои старенькие кисти использую уже 4ый год, надо дать передышку)
Diana-Nathalie 16 марта 2016, 14:53
Ого, у Пупы есть еще и кисти! Люблю всякие разные и Пупу люблю. Может быть кисти и у меня появятся))
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:38
Наталия, кисти замечательные! Советую присмотреться. Тоже к Пупе не ровно дышу)
Natalia_Bos 16 марта 2016, 14:55
Какие милые)
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:38
Очень
Poeme 16 марта 2016, 15:12
Уже давно приглядываюсь к этим кистям, очень симпатичные, но покупать боялась, настораживала невысокая цена (в Италии они 12-14€). Но после вашего обзора все же куплю, кистей много не бывает.
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:41
Надо хапать, это ж просто даром)))
Klavas 16 марта 2016, 15:15
Ты конечно такой пост разместила, что они смотрятся на миллион :) Душевные кисточки от дизайна до цены.
У меня была одна для глаз белая из натур ворса, распушилась очень, подарила ее.
«Старушки» Диор я купила недавно ( кто ищет тот всегда найдет) для румян и глаз супер, а для пудры лезет ворс, но при этом пудру наносит идеально.
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:47
Вот для глаз не советуют покупать, колются говорят)
С плоским срезом лезет?   Она продукта много набирает, но как бы вбивает его в кожу и полирует — получается супер результат, согласна с тобой! А моя древняя румяная кисть чуть пошатываться начала, отработала свое(
Очень рада, что ты их нашла, они действительно чудесные!
Milena72 16 марта 2016, 15:49
Какая прелесть! Пушистики!
Вот этих кистей я еще не пробовала, нужно поискать-пощупать!
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:48
Если попадутся, не проходи мимо.Они очень достойные!
Milena72 16 марта 2016, 23:03
Да когда я мимо пушистиков проходила-то! Тем более — синтетических и качественных.
tironsa 16 марта 2016, 22:32
Анют, спасибо тебе за увлекательный рассказ!
Annyshka1985 16 марта 2016, 22:49
Спасибо, Светик, что заглянула на огонек)
Hadija1991 20 марта 2016, 01:15
Замечательный обзор!