14.03.2016

Весеннее настроение с помадой Shiseido Shimmering Rouge RS 308

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о прекрасной помаде Shiseido Shimmering Rouge RS 308.
С наступлением весны захотелось новых свежих оттенков в макияже. Особенно привлек меня сиреневый цвет. Поэтому было куплено несколько продуктов в подобном тоне, и, в частности, эта помада.
Кому интересно, прошу под кат.

Футляр помады глянцевый, темно-серого цвета с логотипом марки. Лаконично, стильно.
Стик помады тонкий. Им удобно наносить продукт.
Текстура очень приятная, тающая при нанесении. Стик легко скользит по губам. Можно нанести помаду в один тонкий слой, и получить легкий намек на цвет и блеск. Мне же нравится плотное покрытие, три слоя примерно. В этом случае получается яркий цвет и заметное сияние, губы смотрятся более объемно.

Карандаш для контура всегда использую, при этом помада не выходит за его пределы, не вытекает в уголки рта.

Цвет — очень красивый нежный розовый с сиреневой нотой, которая в зависимости от освещения то появляется, то исчезает. Колпачок тестера был ярко сиреневый, но сама помада оказалась другой. Никакого экстрима)).

При искусственном свете заметно мерцание мелких розовых и голубых искорок. Шиммер чувствуется, если растирать помаду между губами, неприятных ощущений не вызывает.

Особенно хочу отметить комфорт при использовании продукта. Помада смягчает губы, чувствуется увлажнение.

Стойкость хорошая, на моих губах держится несколько часов. Со временем, помада будто впитывается в губы. Если есть предельно аккуратно, легкий перекус переживет.
Фото макро:Свотчи:Оценка конечно 5.
Срок использования 2 недели.
Покупала с большой скидкой примерно за 1000 руб в сетевом магазине.
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Bagira-K 14 марта 2016, 14:55
Очень красивый цвет !
Martina15 14 марта 2016, 15:33
Согласна такие цвета хочется носить весной
Martina15 14 марта 2016, 15:05
Согласна   такие цвета хочется носить весной
Natasha87 14 марта 2016, 15:27
Очень вас украшает! Красивый цвет
Martina15 14 марта 2016, 15:32
julia84by 14 марта 2016, 16:12
Помада лежит на губах практически идеально.   Я как раз люблю такой финиш, чем то похожий на блеск. Вам очень идёт!
Martina15 14 марта 2016, 18:09
Спасибо   Покупала помаду из-за цвета, а оказалось, что и качество покрытия она дает отличное. Она действительно смотрится как помада-блеск, но при этом более плотная и держится на губах дольше, чем, например, диоровские аддикты.
Diana-Nathalie 14 марта 2016, 16:32
А вы сиреневый любите прохладный или тот, что в тепло больше? Я просто люблю такой, чтобы с серыми нотками, с лиловыми.
Буду с интересом читать про другие помады сиреневой гаммы, если напишите)
Martina15 14 марта 2016, 18:16
Люблю теплый сиреневый на губах, холодный мне совершенно не идет.
А вот сиреневые тени для век нравятся с холодным тоном, у меня голубые глаза, и теплый сиреневый делает взгляд уставшим и добавляет возраста… ну или я не умею его носить)
Спасибо, что читаете, постараюсь написать)
Diana-Nathalie 14 марта 2016, 18:30
Я люблю холодный и там и там, но посмотреть на теплый (и может быть тоже полюбить) мне это не помешает))
Martina15 15 марта 2016, 00:52
Согласна, нужно пробовать, экспериментировать
MissDifferentA 14 марта 2016, 23:56
Красиво сверкает! Как бриллиант!)
Martina15 15 марта 2016, 00:59
Да, помада красивая) Особенно при ярком свете. При пасмурной погоде шиммер не виден, но объем губам немного добавляет.
punma 15 марта 2016, 13:48
нежный и весенний цвет, вам к лицу
Martina15 15 марта 2016, 17:15