23.02.2011

Shiseido The Makeup Silky Eye Shadow Quad (Q1)- отличные тени и для заката и для рассвета

Всем «косметисточкам» привет! Хочу показать вам подарок, который я получила к 23 февраля)))

Дело было вечером, делать было нечего. Отвезли с мужем дочку к бабушке, а сами решали, чем бы заняться. К сожалению, чего хотела я, не хотел муж и наоборот. Вези меня тогда в Летуаль, было мое последнее слово)))
Обойдя Лету три раза, послушав все туалетные воды и потестив косметику я наткнулась на НИХ! Потестила, понравились. Пошла дальше бродить по магазину, в надежде, что разум возьмет верх и я забуду о НИХ. Не вышло. Потестила второй раз, нравятся, мнение не изменилось. Пришлось взять)))

от производителя: Обладают нежной текстурой, легко наносятся и дарят полупрозрачный мерцающий оттенок.
•Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержат гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Вот она эта неожиданно-спонтанная покупка.

Коробочка сделана просто и со вкусом, впрочем как и все у Shiseido.

еще один плюс, коробочка раскладывается на 180 градусов, что согласитесь, очень удобно

свотчи на руке, сделаны влажной кистью

№1 — угольно-черный, с едва уловимым шиммером, я его использую как подводку.
№2 — холодный розовый, красивый благородный цвет
№3- сиреневый, мой самый любимый цвет. Правда и самый коварный, может легко превратиться в грязь.
№4- серый стальной. Красивый оттенок, подходит к голубым глазам.

Тени хорошо пигментированный, легко наносятся и растушевываются. Мягкие, воздушные, абсолютно не чувствуются на веке. Правда немного осыпаются, но я это списываю на свою криворукость. Держатся около пяти часов, затем бледнеют.

варианты макияжа
№1. Серый цвет наношу на все подвижное веко, растушевываю. Черным, делаю уголок, растушевываю

дневное освещение

вспышка

№2. На подвижное веко наношу розовые тени, во внешний уголок глаза серые

№ 3. почти так же как и в варианте №2, + черным цветом подвела по линии роста ресниц

№4. подвела глаз черным карандашом, растушевала. По нему прошлась влажной кистью с сиреневым цветом, на подвижное веко розовый, на складку сиреневый.

№5. сиреневый на подвижное веко+по линии роста ресниц подведено черным

Вот что у меня получилось с этой палеткой. Спасибо за внимание.
Ирина
оценка:5
цена : около 2000 тыс.

Tsarina 23 февраля 2011, 18:31
Шисейдо самые лучшие тени.Такая палетка у меня была.Нравилась, но перекочевала к подруге, по причине множества теней)
На Вас красиво очень!
jbarda4ok 23 февраля 2011, 18:38
даже лучше Шанель?
Litera 23 февраля 2011, 18:46
вопрос не ко мне, но можно я влезу?
мне они больше чем Диор нравятся, в моем Диоре очень много фроста. С Шанель не сравню, пока не обзавелась.
Tsarina 23 февраля 2011, 18:49
Лучше, однозначно! Ставлю качество Шисейдо на 1 место, среди всего Люкса!
Luban4ik1 23 февраля 2011, 19:04
  Категоричное заявление, однако   А ведь некоторые тени из Шисейдо попадаются не сильно пигментированными?!!! Или, может быть, я ошибаюсь?
Tsarina 23 февраля 2011, 19:17
Ну я про свой опыт.У меня было 3 палетки из этой серии.Я пробовала 2 палетки новых трёшек.У меня есть куча кремовых моно и одна двушка.Качество всех теней на 10!
Luban4ik1 23 февраля 2011, 19:23
Уговорили — обязательно возьму что-нибудь на пробу   Немного цвета смущают — необычные сочетания, но подберу что-нибудь, да и цена у них совсем не кусачая
Litera 23 февраля 2011, 19:27
попробуйте, думаю, что не разачаруетесь.
Tale 23 февраля 2011, 19:10
Вот, пожалуй, соглашусь, они действительно прекрасны по текстуре и оттенкам
Jasper 23 февраля 2011, 21:20
Если можно я тоже влезу. С этими тенями я не подружилась как-то (вот такая я странная). Не хотят они на мои веки ложиться как надо (ориентировалась на классные макияжи Гарины и Царины). Диор раньше были моими любимыми, пока я не познакомилась с 4-ми Шанель. Теперь у меня Шанель (с которыми я всех уже достала, наверное) однозначно на 1 месте. Ложатся они у меня лучше и держатся дольше. А как же я их боялась (глупая была). Так что все индивидуально.
Christina_Guettler 23 февраля 2011, 18:35
столько вариантов нанесения за 1 день!!! Вы глаза, небось, стерли!!))
Красивые и на Вас яркие!
Katrinka 23 февраля 2011, 18:35
Очень нравится эта палетка, красиво оттеняет глаза любого цвета.
jbarda4ok 23 февраля 2011, 18:38
очень симпатишно! люблю сочетание розового с серым!
Litera 23 февраля 2011, 18:39
спасибо! я за два дня делала пост)))
Яркие, это я влажным способом наносила, в жизни они более нежные, но эту нежность через фото сложно передать.
Litera 23 февраля 2011, 18:43
ко мне, пожалуйста, на ТЫ!!! а то чувствую себя старухой)
Murmur76 23 февраля 2011, 18:45
понравился вариант с использованием розового №3!
princesshelena 23 февраля 2011, 18:49
Серый простенький какой-то, ИМХО.
С розовым намного интереснее...)
Спасибо за пост)
Litera 23 февраля 2011, 18:56
Спасибо, что комментируете.
Серый самый сдержанный, офисный такой. Но мне нравится, к строгому стилю самое оно. Насчет простототы… может быть. но я его все равно лю!)))
Luban4ik1 23 февраля 2011, 19:07
Ирина, не хочу показаться грубой, но… если вы хотите ответить конкретному пользователю нажимайте не «добавить новый комментарий» внизу страницы, а «ответить на этот комментарий» около комментария самого пользователя, а то он его не получит и не увидит… и вы не можете пообщаться
Litera 23 февраля 2011, 19:13
Какая грубость? наоборот спасибо! я вроде как надо делаю, эх, невнимательность.
Luban4ik1 23 февраля 2011, 19:21
Вот, теперь вы умничка
krasivaya 23 февраля 2011, 20:11
Какая красивая палетка! Все цвета мои, только вот смущает розовый, уж очень пигментированным выглядит
Litera 23 февраля 2011, 20:23
спасибо! там где розовый с сиреневым, там я влажной кистью наносила, а где с серым, там его настоящий цвет.
Lipochka1981 23 февраля 2011, 20:18
Привет! Получилось очень красиво и душевно! Видела много вариантов макияжа с этой палеткой, но Ваши варианты мнепонравились более всех!
Litera 23 февраля 2011, 20:23
ой, спасибо! так приэтно!!!
Aigul 23 февраля 2011, 21:32
Мне очень понравился вариант с серым, я вообще серый волк, люблю все серое   Ну а если серьезно, мне кажется Вы все оттенки хорошо используете, Вам все идет. Я эту палетку купила после отзывов Гарины и Царины, там столько было эпитетов и шикарных фото, что я сразу метнулась в магазин, а ведь Шисейдо меня совсем не интересовал до этого, а теперь у меня 4 палетки. Я тоже как и Царина считаю, что у Шисейдо одна из лучших текстур, никаких мучений и сложностей с ними.
Litera 23 февраля 2011, 21:39
ко мне на ты, плиззз! вы не одиноки, в своей любви к серому! у меня он тоже в избытке и во всем, нравится!
единственный минус этой палетки, она реально быстро заканчивается.
Aigul 23 февраля 2011, 21:45
Договорились, Ирина!   У Шисейдо тени действительно не экономичные, они как будто тают, хотя для тенеголиков это плюс, хоть что-то может закончиться.
Selestial 23 февраля 2011, 21:48
На Вас эти тени просто потрясающе выглядят! Я сама обожаю Shiseido, у меня две палетки их четвёрок.После вашего поста подумалось — надо теперь обязательно за третьей идти, а то их с производства снимают, как и двушки.   Спасибо за пост! И плюсик Вам!
Litera 24 февраля 2011, 16:23
Спасибо! судя по тому, с какой скоростью они расходуются, ими можно запосаться впрок)))
E_katerina 24 февраля 2011, 16:59
++красивейшая четверка, сочетания классические и оригинальные одновременно!
Litera 24 февраля 2011, 18:03
спасибо! мне тоже понравились, с ними можно сделать как дневной макияж, так и вечерний.
Zosya 24 февраля 2011, 17:13
Мне понравилась эта палетка и ваши варианты мейка. Почитала столько хороших отзывов в посте на качество теней Шисейдо и решила что мне обязательно стоит попробовать тени этой марки. Жаль, что серый мне не идет, а то бы я именно эту палетку и «захомячила» розовый и сиреневый цвета мною трепетно любимы.
Litera 24 февраля 2011, 18:05
а какого цвета твои глаза? давай на ты?)))
мне кажется, такие оттенки подойдут к любым глазам, универсальные)))
Zosya 24 февраля 2011, 19:44
ок, на ты. Глаза карие, светло-карие, пробовала несколько оттенков серого, но пока ничего не понравилось. глаза смотрятся" замученными"
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:52
Палетка красивая! И мейки неплохие вышли   идут тебе эти оттенки!
Litera 25 февраля 2011, 15:42
спасибочки!