13.03.2016

Тени для век Christian Dior 5 couleurs 056 Bar

Фотография:

Название продукта: Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 056 Bar
Развернутое мнение: Палетка из осенней коллекции 2014 года досталась мне в миниатюре, в наборе вместе с тушью. От полноразмерной версии отличается, кроме размера конечно, отсутствием кисточек, которые лично для меня абсолютно бесполезны. Люблю эти миниатюры от диор, их удобно носить с собой в косметичке. Как и все, имеющиеся у меня тени диор, произвели самое благоприятное впечатление. Они универсальные, беспроблемные в использовании, отлично подходят для ежедневного макияжа.
Тени состоят из двух перламутровых оттенков, двух сатиновых и одного матового.
Перламутровые-белый и розоватый, очень нежные, прекрасны для использования в качестве хайлайтера; сатиновые-серый и тауп, причем тауп очень красивый, переливающийся и абсолютно матовый, угольно -черный. Все тени можно использовать соло, тауп я люблю наносить в складку века и для растушевки предыдущих цветов в тон кожи. Черный цвет более сложный в нанесении, может ложится пятнами, тут нужна сноровка.Я затемняю им уголок глаза.
Стойкость у теней отличная, темные оттенки от свотчей на руке не смывались три дня. На моей жирной коже век на базе, часов 7 носятся спокойно
Цена: полная версия около 3000
Оценка:5

Rossetto 13 марта 2016, 18:02
Идеальный подбор оттенков для холодных смоуки-айз! Жаль, что такие маленькие палетки у них не продаются на постоянной основе :-)
Zaoknomzima 13 марта 2016, 18:21
У нас этот набор продается по цене одной туши!
Rossetto 13 марта 2016, 18:30
У нас тоже, но мне не нужны ни тушь, ни конкретно эта палетка (слишком холодная). А вот если бы все палетки были и в таком формате, то я бы купила парочку ;-)
Koroleva77 13 марта 2016, 18:42
Мне как-то маленькая палетка досталась в подарок и она была ужасного качества, хорошо, что на тот момент у меня были уже пятерки Диор, я знала, что они хороши)) а то бы испугалась и не покупала больше)
Rossetto 13 марта 2016, 19:01
Кажется, минипалетку Хаки ругали) А вообще интересно: может ли формат влиять на качество?
Sensacia 13 марта 2016, 22:11
Согласна с Вами полностью.
Koroleva77 13 марта 2016, 18:44
Люблю диоровские пятерки, много лет им верна)
Очень вам идут тени, я с черными тенями вообще никогда не могу справиться)) уже давно пытаться перестала)
Rossetto 13 марта 2016, 19:04
Если вновь захотите попытаться — можно сделать это вместе с чёрными однушками Шисейдо ;)
Sensacia 13 марта 2016, 22:12
Спасибо) Мне кажется с сатиновыми черными тенями проще справиться, чем с матовыми
Koroleva77 13 марта 2016, 22:36
Мне кажется, с любыми сатиновыми проще, чем с матовыми, ну, мне, во-всяком случае))
Annyshka1985 13 марта 2016, 20:51
Какие замечательные тени!
Вам очень они к лицу!
Sensacia 13 марта 2016, 22:13
Благодарю)
alenabeautyinloved 14 марта 2016, 04:53
У меня есть такая малютка, очень часто к ней тянется рука! Спасибо за обзор.
Sensacia 14 марта 2016, 16:56
Спасибо за внимание)
Skushai 14 марта 2016, 12:17
Давно присматриваюсь к этой палетке, очень привлекательные цвета) вы могли бы подсказать насколько быстро расходуются оттенки в вашей мини-палетке? Экономичная ли она? Либо сразу имеет смысл брать полноценный формат?
Sensacia 14 марта 2016, 16:59
Если пользоваться регулярно-закончится быстро; палетку montagne в такой же версии, я израсходовала месяца за три почти полностью. Но у меня так много теней, что мне такие миниатюры нравятся гораздо больше полноразмерных версий, все равно на долго хватает при не ежедневном использовании.Да и часто хочется чего-то нового.
Tellshell 14 марта 2016, 20:18
Какие красивые тени   И очень аккуратные макияжи
Sensacia 14 марта 2016, 21:08