Clinique pop lip color +primer в оттенке 14 plum pop

Привет всем, милые девушки! Хочу показать вам самую «женственную» помаду, которая меня покорила…
Полное название Clinique pop lip colour+primer, rouge intense+base в оттенке 14 plum pop (3.9 g)
Когда я крашу губы этой помадой, у меня создается романтическое настроение, хочется надеть платье и каблуки, сделать локоны и пойти покорять мир
Оформление помада находится в графичном квадратном футляре, одна часть которого в цвет помады, другая серебристая с логотипом марки. Стандартно выкручивающийся стик, надежно «сидящий» у основания. Стик со срезом капелька, очень удобно таким прорисовывать контур губ.
Запах отсутствует, чему я очень рада
Текстура кремовая, хорошо скользит по губам, с первого раза отдавая насыщенный цвет.
Покрытие среднее, ближе к плотному, насколько это возможно для сливочной текстуры. Контур помада держит хорошо, не затекая в вертикальные складочки.
Стойкость часа 3, при перекусе бледнеет. Удаляется любым средством для демакияжа.
Уходовые свойства у помады есть, так как губы увлажненные, а ощущения и в носке и после нее максимально комфортные.
Цвет любимый оттенок припыленной розы, холодный. На солнце чуть более розовая, в тени проскальзывает сливовая нотка.

Итог: безумно довольна этой помадой, уверена, что другие экземпляры не менее прекрасны, очень советую!
Цена: около 1600 руб без учета скидки, я купила за 1000.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Оценка 5++
Меня зовут Оксана) А у вас есть помада, в которой вы ощущаете себя по-особенному?)
    как же вам идёт этот цвет   меня вы вместе с дивной помадой уже покорили
    Спасибо большое))
    У меня 4 помады из этой линейки, в том числе ваша — все люблю, все идеальны. Но самые любимые Герлен кисс кисс. Вам очень идет этот оттенок
    Спасибо)) хочу еще купить что-то поярче, фуксию например, и бордовый очень понравился цвет.
    • Drumbue
    • 13 марта 2016, 16:23
    Вам очень идёт оттенок. Эта серия очень радует у Клиник. Вы невероятно красива! Потрясающее сочетание цвета глаз и волос!
    Спасибо, мне очень приятно
    Есть эта помада, согласна с вашей высокой оценкой. Еще есть №23 — такая же чУдная, и №13 с шиммером — при дневном свете в тени выглядит хорошо, а на солнце и при электрическом вылезает этот шиммер, как-то пошловато выглядит
    ОО, я помады с шиммером вообще игнорирую, не люблю как они на мне смотрится. Буду смотреть еще цвета из этой линейки, уж очень понравилась)
    Как она Вам идет! Завидую, купила себе такую же и отдала маме: цвет оказался совсем не мой, хотя технические характеристики на высоте.
    Спасибо! очень жаль, но думаю вам нужно как-нибудь еще сделать заход, у них есть и теплые оттенки.
    Вы очаровательны!   А помада, помада отличная и лежит на губах достойно))
    Восхитительный образ! По-настоящему весенний, девушка-нежность.)
    Сама люблю такие тона, своего рода натуральный цвет губ, но темнее.
    Серафима, спасибо
    Да и я люблю, для меня это альтернатива нюда, лучше темнее, чем светлее))
    Вам очень идёт оттенок! Лежит классно.
    Спасибо) Да, помада разглаживает губы, создавая красивый эффект.
    • Laisve
    • 13 марта 2016, 17:53
    Образ с розоватыми тенями ммм  . Даже локоны в наличии, уже можно идти и покорять))
    У меня из этой серии love pop есть, чуть похолоднее — и я со всеми ощущениями от помады согласна.
    Люблю розовые тени)) Выбирала между вашей и еще flat pop тоже розовая, но теплее, в итоге взяла самую темную из трех)) Но лежали они одинакого прекрасно!
    • Darja
    • 13 марта 2016, 18:09
    У меня 16 grape pop и она потрясная! По качеству лучшая среди всех моих помад) Хочется еще помаду из этой серии, но пока не могу определиться с оттенком) Твой оттенок очень красивый и тебе идет
    Спасибо   я теперь сама думаю, какой оттенок еще купить, понравилась бордовая (rebel pop вроде), фуксия (kiss pop) и вот твоя, красивая, виноградно-фиолетовая.
    Вам очень идет оттенок! Серия и правда очень классная вышла!
    Спасибо, я не видела отрицательных отзывов, так что удалась линейка)

• Kiy-Niy
    • 13 марта 2016, 18:36
    Здорово! Вы такая ухоженная! Ваш макияж «без макияжа» — просто лоск!
    Спасибо, очень приятно это слышать
    • aikanye
    • 13 марта 2016, 19:19
    Хороша! Сразу такой образ милашный получается)) тебе идёт))
    Айка, спасибо)) Захотелось весны))
    Вам очень идёт этот цвет. На этом ресурсе, мне кажется, ни одного отрицательного отзыва на эту линейку помад нет. Ваш оттенок, честно говоря, понравился мне больше всех. Должно быть, это будет моя первая помада в ценовой категории более 1000 руб, уж очень хороша.
    Спасибо)) Я тоже не видела отрицательных отзывов, поэтому выбирала по цвету, какой больше нужен будет)) И помада вас не подведет!
    • Veleena
    • 13 марта 2016, 20:09
    У меня с Клиник все плохо, но цвет очаровательный и Вам очень к лицу
    ощущение особенности обеспечивает завышенное ЧСВ   наверное, почти любая помада, но лучше всего это удается Russian Red, пожалуй)
    Велена, спасибо за комплимент   не поняла как перевести ЧСВ))
    У меня целый список помад в виш-листе после ваших обзоров, большая половина которых помады от Mac, обязательно протестирую знаменитую Russian Red)
    Она почти идеальна! Очень ее люблю. На мне держится даже дольше 3 часов. Также заметно, как работает праймер, разглаживает мои склонные к сухости губы. На вас она смотрится не так ярко. Очень вам идет!
    Для меня идеальна)) Особенно после долгого ношения только матовых помад. Я просто постоянно пью, поэтому дольше 3х часов на мне не живут кремовые помады. От пигмента губ зависит, на всех по-разному.
    • Tryama
    • 13 марта 2016, 18:48
    Замечательно смотрится на вас этот оттенок. У меня у самой 2 оттенка этой помады: Raspberry Pop и Cherry Pop. Я в восторге от них. Теперь благодаря вашему отзыву обязательно попробую более спокойные оттенки.
    Спасибо) А я обязательно попробую более яркие))
    • Nata-1
    • 14 марта 2016, 06:49
    У меня такой нет, но мне она оооочень нужна!
    На вас смотрится идеально!
    Спасибо   Надеюсь вам понравится)
    Класс! Цвет идет просто нереально   И покрытие на 5+
    Сама в восторге и от цвета, и от покрытия
    Спасибо))
    • Estoy
    • 14 марта 2016, 12:48
    Не обращала раньше на этот оттенок внимания, но вы так заманчиво его показали
    Оттенок того стоит))
    Какая милашка!) Хороши эти помады, ничего не скажешь… Вся линейка радует своими цветами и качеством.
    Спасибо) Да линейка получилась отличная!