MAC Glaze Lipstick Frou

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
MAC Glaze Lipstick Frou
Я так долго выбирала из многообразия помад MAC, что самой неловко, но зато в конце концов остановилась на своей первой и пока единственной…

MAC Glaze Lipstick Frou
MAC Glaze Lipstick Frou Помадами MAC уже никого не удивишь, но, похоже, именно про этот оттенок еще не было постов
MAC Glaze Lipstick Frou
Про упаковку всем известные факты — черная пластиковая пуля, заключающая в себе помадный стик с мягким ванильным ароматом. Объем 3 гр. Произведено в Канаде.
MAC Glaze Lipstick Frou Помада со смешным на слух названием Frou принадлежит к линейке Glaze, что означает легкий сияющий финиш. Собственно оттенок сияющий, сам стик будто состоит из переливающегося нежного света. Я охарактеризую его как розово-бежевый шиммер, потому что помада сильно хамелионит. На солнце она близка хайлайтероподобному нюду чуть светлее оттенка губ, а при неярком дневном или искусственном освещении заметней холодные розоватые нотки.
MAC Glaze Lipstick Frou MAC Glaze Lipstick Frou На солнышке.
MAC Glaze Lipstick Frou MAC Glaze Lipstick Frou Помада ложится на губы с невероятной легкостью, отдает цвет буквально в одно прикосновение (впрочем, этого и довольно, так как я не стремлюсь к металлическим губам робота   ). Так что я готова сказать, что у нее хорошая цветопередача. А высоко пигментированой назвать нельзя, конечно, в силу специфики оттенка. Считаю, что Frou лежит на губах безупречно! Из опасных моментов только подчеркивание шелушений, если они есть. И заметно подчеркивает рельеф губ, но это мне нравится.
MAC Glaze Lipstick Frou Слезно прошу простить мою неопрятную нижнюю губу, как всегда в межсезонье начались проблемы, и даже Carmex не спасает   Не рискую сейчас носить что-то яркое или матовое, а вот такие помады как Frou сейчас мое все!
MAC Glaze Lipstick Frou MAC Glaze Lipstick Frou Ощущения на губах с Frou приятные, помада никак не чувствуется, не сушит. Для такого оттенка и текстуры стойкость наблюдается приличная — 3-4 часа. По-моему, хорошо!
MAC Glaze Lipstick Frou MAC Glaze Lipstick Frou Часто выбираю именно эту помаду на вечер к насыщенному темному макияжу глаз
MAC Glaze Lipstick Frou MAC Glaze Lipstick Frou Оценка: только 5+. Frou теперь одна из моих любимых помад   От линейки MAC Glaze у меня наилучшие впечатления! Не чрезмерный блеск, вкусняшный аромат, экономичный расход (серьезно, с осени помада выглядит почти как новая, а обычно подобные оттенки улетают по трети стика за раз   ) и удивительная стойкость вызывают уважение ко всеми признанной профессиональной марке
Цена: 1090 руб.
Срок использования: с октября 2015 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
  • ZarinaM
  • 15 марта 2016, 16:15
Оттенок идеален для летнего периода и вашего типа внешности!
  • Bomona
  • 15 марта 2016, 16:21
Красота   Этакий легкий хайлайтер для губ.
Да-да, именно! Кто такое любит, тот оценит эту помаду
Очень нравится цвет, уже неделю пытаюсь выбрать себе помаду от МАС. Теперь абсолютно точно знаю какую взять)Спасибо Вам)
Рада если помогла вам с выбором! Удачной покупки!
Очень красивые губы и помада Вам очень идет! А она, кстати, шикарная (давненько таких на Косметисте не видела) да еще с такими положительными «чертами характера». Спасибо что показали) Обязательно поищу- мне тоже такие идут
Спасибо большое
У меня сейчас губы слегка побитые жизнью, но помада правда ложится классно, никаких скоплений блесток или ошметков перламутра.