Приветик, малышки!
Сегодня я хочу рассказать вам о NARS Illuminator. Я находилась в поиске жидкого хайлайтера, а получила многофункциональный продукт.
Фотография:
Nars Illuminator в оттенке Copacabana

Для иллюминатора можно найти множество применений, например использовать по назначению, как базу на все лицо или же как хайлайтер для высветления выступающих частей на лице. А можно применять как жесткую сверкалку и чувствовать себя звездой только не в повседневной жизни, пожалуйста
Nars Illuminator в оттенке Copacabana Основная информация:
Объем — 30 мл.
Сделан в США.
Годен 12 м с открытия.
Nars Illuminator в оттенке Copacabana
Отдельно хочется отметить дозатор, переборщить очень сложно, да и расход минимален.
Nars Illuminator в оттенке Copacabana Примерно столько продукта я использую в повседневной жизни. Хайлайтер имеет нейтральный розоватый оттенок, который подойдет большинству. Люблю оформление проф. марок — просто и со вкусом!
Nars Illuminator в оттенке Copacabana Еще один плюс иллюминатора в том, что варьируя количество можно получить разный эффект.
Но наносить его нужно быстро, так как средство быстро застывает на коже и исправить грехи нанесения, особенно новичку, будет нелегко.
Nars Illuminator в оттенке Copacabana Под бровью
Nars Illuminator в оттенке Copacabana На выступающей части скулы
Nars Illuminator в оттенке Copacabana Камере сложно передать эффект-сияния, пыталась передать свой повседневный макияж.
Nars Illuminator в оттенке Copacabana Изначально, продукт заявлен как база, но на моей коже использовать на все лицо не следует, так как будут подчеркнуты все неровности.
Nars Illuminator в оттенке Copacabana По текстуре очень приятный, имеет приятную отдушку.
Стойкость на моем лице до демакияжа.
Цена: без учета скидок 2549.
Оценка: 5. Многие девушки пренебрегают ими, считают, что в макияже можно обойтись без хайлайтера, но на мой взгляд, это «вишенка на торте». Сейчас я уже не представляю свой макияж без сверкалок, поэтому рекомендую вам присмотреться к NARS Illuminator в оттенке Copacabana.

Интересно как вы относитесь к хайлайтерам?
Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Обожаю сверкалки, для меня тоже образ не закончен, если не пройдусь хайлайтером)
Красивый эффект на коже!
о, Оксана, спасибо большое!
  • Bomona
  • 13 марта 2016, 08:52
Ой… кажется Я влюбилась. Вообще мимо прохожу таких постов, потому как думаю можно обойтись без хайлайтера. Но теперь попробую. Спасибо за обзор.
Свечение будто «нежное и деликатное».
спасибо вам, за то, что читаете)
у вас хорошая кожа, прекрасно смотрится хайлайтер. У меня никогда не было, все выбираю какой, учитывая что кожа сухая.
А мне кажется такие жидкие хайлайтеры как раз и подходят больше сухой коже.
да я из жидких выбираю, фирму
я сегодня получила в подарок жидкие хайлайтеры Becca
это где такие подарки раздают?
подруга подарила на др   и какая разница, что он еще через месяц
Очень красивый пост, спасибо за обзор!
спасибо большое!
Очень красиво смотрится! А какой кистью наносили? Или пальчиками?
пальчиками его чаще всего наношу, так как ими удобнее растешевывать, чем кистью)) но если хочется заморочиться, то использую 110 кисть от Zoeva)
Иссправьте слово Capocabana в названии на Cоpаcabana.
исправила, спасибо за вашу наблюдательность
У вас ошибки в названии продукта в заголовке)

Очень люблю Копакабану но у меня такой хайлайтер в стике)
да, я уже исправила, спасибо))
в стике наверное удобнее?)
когда я покупала их не было в наличии
Не сказал бы! Я не могу им водить по коже, потому что он тянет за собой другие слои, приходится пальцем)) А я и покупала его как раз типа удобно сразу из стика…
наверно, не очень приятно и остаются следы(
и тогда какая разница, если оба продукта наносятся пальцами?
  • 13 марта 2016, 18:44
Последнее фото просто блеск…
большое спасибо