Кровавый соблазн. NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque

Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque Кто про что, а я про кровищу
Соблазнительная и манящая помада, которая превратит ваши губы в кроваво-карамельное яблоко))
Помада, которая подошла бы героиням сказки про Белоснежку)
Посмотрим вместе?
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque

В помаде меня, прежде всего, привлек оттенок и название) Соблазнило на покупку)
Итак, помада.
Упаковка: Тонкая длинная «палочка», патрон в цвет помады, прозрачный колпачок. Очень тонкий сам стик — как мизинчик)
Оттенок: Насыщенный красный, восхитительный! Можно назвать его кровавым) Имеет теплый подтон, но мне, как ни странно, это очень нравится.
Текстура: Нежнейший, мягчайший крем. Тает-плавится за долю секунды при соприкосновении с губами. Маслянистая, очень… чувственная текстура)
Аромат: приятный ванильный, вкуса нет
Поведение на губах Ложится на губы нежнейшим тающим маслом — за счет такой текстуры первые несколько минут может лежать чуть-чуть неровно, но вскоре саморазравнивается (!), окутывая губы ярким сочным цветом и глянцем. Не убегает за контур, не собирается в складках, не скатывается. Стойкость для глянцевой помады хороша, часа четыре без обеда, правда, за это время может подрастерять глянец.
Очень приятно ощущается в носке. Не сушит, слегка питает.
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque Пара слоев. Обратите внимание, какой белоснежной на контрасте с помадой выглядит кожа!
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque Усилила покрытие(слоя 4) + тест в один слой. (Пигментация, ога!)
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque На солнце. Вот оно — сияние карамельного яблока
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque Макросвотч
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque На губах на солнце
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque На ярком солнце (почти морковка))))
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque В тени более благородно смотрится). Здесь уже покрытие стало совершенно гладким.
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque В портрете:
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque И немного хулиганства)
Кровавый соблазн.  NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque
Восхитительная вдохновляющая помада, которая стала для меня одной из любимых, потому что с ней чувствуешь себя порочной и сказочной )) и пин-апной)
Цена: 550 руб.
Оценка: 5+ и «особое положение» в коллекции)

Я Анна и я люблю кровавые помады)
А вы?
Какая красивая! Спасибо, что показали!

У меня одна красная и любимая — NoUBA Millebaci 7. Уже классика, наверное. Очень её люблю.
Спасибо, что прочитали!
Семерку тоже люблю)

• Kiy-Niy
  • 12 марта 2016, 17:52
На портрете вы мне напомнили ретро-красавицу с обложки модного журнала 60-х. Просто ах!
Приятно читать!) Спасибо!
  • Olga182
  • 12 марта 2016, 18:05
Вау, какая красота!

• Julinka
  • 12 марта 2016, 18:11
Такой прям крррасный, очень красиво!
Стррастный. Благодарю)
Какая она крутая! У нас в городе наконец-то открыли корнер Nyx и теперь я точно знаю какой будет моя первая пркупка;) Кррррасной!:) Спасибо за пост!
Благодарю! Она вас точно покорит!
  • Laisve
  • 12 марта 2016, 19:21
Да, очень-очень пинапно выходит))
Точно в ту сторону создаёт настроение!

Именно))
Пигментация на высоте! Цвет сексуально-порочный))   вот это я загнула)) Красота!
Все так и есть) Спасибо!
оччень красивая помада, свотчи такие сочные!
Спасибо, что заглянули!
Какой цвет
  даа
Невероятно красивый оттенок, очень чувственный
Оочень) Оттенок, создающий настроение
  • vvika
  • 12 марта 2016, 22:00
Какой красивый цвет!   Планировала взять Holliwod, но теперь в раздумьях. Жду когда появится в наших корнерах, чтобы в живую пощупать. В Питере пока только он-лайн, может кто вживую их видел? Подскажите где?
Голливуд холодный красный, а тут пламя)) я бы взяла оба
Если бы у нас был Никс, я бы скупила все их помады) хорошо, что у нас его нет
  • vvika
  • 13 марта 2016, 16:04
Если бы я часто носила красный, то тоже взяла бы оба. Но я ношу его очень редко, поэтому надо выбрать все же какой-то один (((
  • plaksa
  • 13 марта 2016, 17:38
какой красивый красный! надо будет присмотреться, спасибо!
прям поцелуй настоящей любви
Спасибо, что читаете))
Точно, сочный такой поцелуй)
  • Kelen
  • 15 марта 2016, 12:21
Крутейше! Идет вам, очень.
Корнер NYX в городе, но серии этой нет(
Спасибо, приятно)
Она достойна быть заказанной в ИМ)